Статистика блога
10Всего записей
1562Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Последние комментарии
След.
Re: Дневник - Tanya 26 мар 2024, 10:38
Сегодня театр, что приятно.
Обула каблучищи и пальто.

Re: Дневник - Tanya 24 мар 2024, 14:53
Интересное видео на ютубе "Мужское ментальное здоровье" https://youtu.be/d1VisKigFkE

Re: сны - Tanya 18 дек 2023, 20:48
18 декабря 2023
Приснилось довольно яркое и необычное сновидение.
Будто был чан с водой питьевой, стоял на улице (место похоже на дачу в лесу). И я наклонила к этому чану длинную металлическую трубу, в которой тоже находилась вода и добавила (слила) ее в это ведро. А потом когда подошла и глянула, то увидела, что там плавают маааленькие червячки (таких можно наблюдать в баке с водой летом). И я расстроилась, что испортила воду, и теперь, похоже пить ее нельзя. Затем продолжая разглядывать, я с удивлением увидела много живой рыбы, которая появилась, да и ведро оказалось не ведром, а таким баком. Похоже, что благодаря этим червячкам появилось и развелось много рыбы, совсем мальков и крупнее, разглядела ротанов с крупными ртами. Я обрадовалась. Дальше к своему удивлению разглядела в воде в самом низу пару мух, которые сидели на живых ротанах и потирали лапки. Меня невероятно удивил не столько тот факт, что мухи прекрасно чувствуют себя под водой, но и то, что рыба их не трогает и не ест, ...

[ Продолжается ]

Re: Дневник - Tanya 17 сен 2023, 04:03
"А я хочу вкусный салат на завтрак, такой же вкусный, как в ресторане, в хорошем сочетании вкусных продуктов с подходящей зеленью, сыром, каким-нибудь соусом песто или бальзамико, чтобы наслаждаться вкусом."
Это я так писала. Чтобы сделать салат мне нужно дойти до магазина и купить продукты. Возможно, я вернусь к этому.

Re: сны - Tanya 12 июн 2023, 11:32
11 июня 2023
Приснилась подруга Катя С. Запомнила, как прижалась к ней лицом к лицу, щекой.
Снилась мама, на участке дома родителей, будто тапочки в руках, на огороде черный слой земли. И я думала про бывшего мужа, что он работает где-то, образно место представилось с грязью бассейном. Потом он будто шел впереди меня с незнакомой мне женщиной, которая была его новой женщиной, где-то в администрации, и эта женщина шла в моем платье. Мне это очень не понравилось, я сказала, чтобы она сняла и отдала платье мне, так и сделала. И я повесила платье в сторону.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron