Статистика блога
10Всего записей
1564Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Последние комментарии
Пред.След.
Re: сны - Tanya 03 апр 2023, 08:20
3 апреля 2023
Снилась паутина, но я как-то прошла легко убрав ее рукой.
А еще снилось, что у меня был волос неожиданно густой и длинный, заплетенный и собранный на голове косами, и кроме своего цвета был еще цвет, возможно светлее, он отливал прядями. В общем, думала, ничего себе у меня волос.
И кажется снился книжный магазин.

Re: сны - Tanya 30 мар 2023, 19:53
23 марта 2023
Приснился Миша (брат двоюродный), он купил нам мед в стаканчиках.

Re: сны - Tanya 30 мар 2023, 19:45
8 марта 2023
Аля привет из детских сновидений. Сновидения были проникнуты страхом перед катастрофой, масштабов разрушения действительности голодными монстрами из юрского периода. Вначале это был огромный ангар, в котором я ползком пробиралась, чтобы не быть замеченной и съеденной. Потом и вовсе куда-то ехала вниз в лифте, чтобы избежать зубастого динозавра, и жмурила глаза.

Re: сны - Tanya 07 мар 2023, 10:16
7 марта 2023
Интересный приснился эпизод. В незнакомой квартире незнакомая девочка с кем-то жила. И мой папа попросил, чтобы пришла к ней, с ним, я подошла к двери, девочка открыла, но напрочь отказалась видеться с моим папой, здесь мне стала интересна реакция девочки и тревожна, посадила на колени и стала спрашивать, почему? Она молчала.
Дальше не помню, что то связанное с моей работой, ходила и что-то делала, не особо ценное, возможно, чувствуя себя не к месту.

Re: сны - Tanya 06 мар 2023, 19:41
6 марта 2023
В институте, то ли по прежней специальности, то ли смежной решила учиться, или только думала, куда-то шла, но потом спускалась по лестничному пролету, и ступени были такие крутые, что немного падала. А потом встретила там подругу Катю С. И она готовила еду. О чем говорили не помню.

Дальше сновидения с мужчиной незнакомым. Не могу вспомнить, что за отношения между нами были. Будто рассказал мне он только с одной женщиной погулял на стороне, и это было раз, и ничего не значит и вернулся ко мне, потому что у меня есть собственность от родителей в виде квартиры и дома, так я возможно понимала, его интерес ко мне. Что самое странное, приняла это как само собою разумеющееся, то есть была настроена на отношения. Хотя не помню в себе каких-то чувств, не говоря уже о сексуальном влечении, того и совсем во сне не фигурировало, не могу понять чем мне ценен был этот мужчина и отношения с ним, просто из его интереса? А дальше самое интересное. Я глядя в зеркало на себя увидела, что о ужас...

[ Продолжается ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron