Статистика блога
10Всего записей
1562Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Последние комментарии
Пред.След.
Re: сны - Tanya 06 мар 2023, 19:06
24 февраля 2023
Мне приснилась сестра двоюродная М., она сидела за столиком и с кем-то разговаривала. Но я была как-то обижена на нее. И ушла или поэтому не подходила. Не помню. А дальше оказалась в какой-то гостинице, где искала свой номер, и там свои вещи, а нашла какую-то незнакомую женщину, с которой вместе куда-то шли.

Перед тем приснился сон, в котором я с папой должна была ехать в родительский дом. А сама вспомнила, что хотела бы увидеться с Сережей Л., но позвонив, поняла, что он сменил номер и не могу до него дозвониться, а попросить папу, чтобы довез меня до подъезда дома мужчины, не хотела.

Re: сны - Tanya 06 мар 2023, 19:04
16 февраля 2023
Разговаривала с мамой, внешне она была не похожа на себя, но лежала и жаловалась, что умрет вот-вот, я будто пыталась успокоить, говорила, что так произойдет и через сколько то лет в возрасте мамы и меня не станет, при этом испытывала страх, что она хочет забрать меня с собой, потом образ мама, сказала про мою татуировку на руке, что надо набить еще два кружочка (каких-то символах) на запястье, это моя судьба, бодро рассказывала про брата моего, что женщину приведет, которая к нему на работу придет или пришла устраиваться, но та уже маме не понравилась, потому что взгляд не отводит, смотрит прямо, значит (как то негативно охарактеризовала женщину, возможно, язвительна).

Re: сны - Tanya 15 фев 2023, 20:12
15 февраля 2023
Неожиданный сон. На квартире, в комнате, что-то подумала, возможно пожелала, и вдруг приходит мама, в чем-то распространенный сюжет. Меня пугает ее появление и еще так ощущала во сне ее присутствие, это впечатление которое оказывала на меня раньше, власти, уверенности. Но что-то идет не так, когда оказываемся в другой комнате, спальне, вижу белую кровать, обстановка, светлая, белая, и это наводит на мысль, что это не настоящее, и мама тоже. И когда это осознаю мама вытесняется из квартиры, уходит, а еще в дверях, закрывая дверь за ней, что-то говорю, потому что у меня проходит страх, последняя фраза о том, что ко мне мужчина должен прийти, это прям специально говорю, так как для мамы это неприятное переживание, и образ во сне ее совсем тает в ужасе. Остаюсь в квартире одна, и дальше у меня эротические фантазии, ожидания, раздеваюсь, испытываю возбуждение.

Re: сны - Tanya 15 фев 2023, 20:05
13 февраля 2023
Снилась двоюродная сестра М, и что-то не очень приятное. Еще я пошла и сходила в туалет "по маленькому", на стул, в комнате были и унитазы, но почему-то я все же выбрала для этого стул. Странно.

Re: сны - Tanya 15 фев 2023, 20:03
9 февраля 2023
Под утро приснился сон, в котором работала и в какой-то момент, клиент с которой разговаривала уходит, так как между нами полное непонимание, ко мне подходит одна из коллег и говорит: "ты что? Тебе нужно выспаться", если до этого пыталась найти контакт с клиентом, то задумываюсь, может со мной что то, разглядываю документ, который оставила она, это даже не то, что должно быть, читаю фио и пытаюсь понять, что же не так. Потом ухожу и проходя по зданию понимаю, что это сон.
В следующем нахожусь дома у давнего знакомого, но мы встретились, доверяю как другу, а он показывает видео, из которого мне открывается, что ко мне домой придет полиция, чтобы изьять оружие, которое осталось от бывшего мужа, которое будто коллеционировал, ничего не понимаю, ничего преступного в предметах не могу вспомнить, не считаю, но почему-то мужчина так возмущен. А меня задевает, что это он это собрался так сделать ничего мне не сказав. Потом обнимаемся по любовному, к удивлению он мне не не...

[ Продолжается ]

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей