Статистика блога
10Всего записей
1564Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Последние комментарии
Пред.След.
Re: сны - Tanya 18 апр 2022, 19:21
18 апреля 2022
Вспомнила крайне неприятное сновидение. Наблюдала со стороны. Мужчина упал куда-то вниз по зданию, ниже уровня первого этажа помещения. А провалился будто в комнатку с глубоким бассейном и он не смог вылезти. Там жило зубастое существо (как лохнесское чудовище, только хищное) и оно схватило его за руку и утащило).

Местность будто на даче, станция или деренская местность. И сестра двоюродная снилась, будто воспоминания, родственники. И ела какой-то суп, что-то еще.

Re: сны - Tanya 16 апр 2022, 13:45
16 апреля 2022
Запишу сны.
Первый пока вспомнить не могу.
Помню два последних.

Не могу вспомнить, где находилась. Что за место, зашла в туалет, просторный, то есть это была комната перед туалетными кабинками или комнатками, но имела отношение к туалету тем не менее. А мне нужно было уединиться, и это место подходило, закрыла дверь. И стала поправлять чулки. На мне были почему-то светлые чулки, молочного цвета ближе к беж, которые нужно было подтянуть и закрепить. И здесь увидела, как по полу пробежала мышь. Это меня напугало. Не так чтобы сильно. Но закрались сомнения насколько здесь безопасно.

В другом сне не могу понять, то была я или не я. Женщина. Она что-то говорила стоя на улице, а в машине перед нею на заднем сидении сидела девочка. И девочке было совсем плохо, как-то слов. Она постоянно перемещалась с места на место.

Вспомнила первый сон. Довольно необычный. Квартира, где живу. И пришел мужчина, с которым была когда близка, Алексей, и у нас не было тогда отношений, но встречались. И вот...

[ Продолжается ]

Re: сны - Tanya 15 апр 2022, 10:31
14 апреля 2022
Еду в машине, за рулем мама, она ведет машину, я на переднем сидении рядом и передо мною тоже руль. До которого пару раз дотронулась, покрутила, потому что мне казалось мама слишком уводит влево, но от того, что подвела вправо совсем остановились. И дальше как то ехать нужно. Управлять движением кажется садится папа, но транспортное средство больше похоже на велосипед, притом он садится на длинную "палку" между ног, дальше я должна сесть лицом к нему, и спиной к дороге получается и уместиться с нами мама и брат.

Второй сон. Будто звала или искала какого-то мужчину и обнаружила, что в комнате совсем одна. Дальше какое то тревожное чувство. Не помню, с чем связано. И потом помню, хочу оголиться, снимаю с себя белье, приспускаю одежду, оголяю грудь, возбуждаюсь, но мне нужен мужчина. И поскольку в квартире одна, решаю выйти в подьезд. Мне страшно, что могут подумать соседи, но как то вспоминаю, что скорее всего сплю. И перед тем, как открыть дверь, хочу выглянуть в глаз...

[ Продолжается ]

Re: Дневник - Tanya 14 апр 2022, 10:25
Самое приятное, что было со мною, это очень вкусный круасан.

Re: сны - Tanya 13 апр 2022, 10:22
13 апреля 2022
Снилась троюродная сестра Женя, которая умерла, но во сне была жива, недолго, какие-то события, переживания с нею связаны и я ребенка держала на руках.
Затем квартал, на котором живу, но заходила с двумя незнакомыми женщинами ровесницами в соседний дом, где раньше жила школьная подруга, однако во сне никаких ассоциаций и воспоминаний с нею не было. Куда то выходили к другому дому, ждали машину что то такое.

Следующий сон подруга Катя. До ее появления мужчина (парень), с которым что то было, флирт, интерес, взаимодействие и почему то не могла его то ли встретить то ли вспомнить. И как то шугалась от парней незнакомых, один прошел с большими голубыми глазами, от него подальше, опасалась, что нарцисс что ли. И Катя стала говорить что ошибаюсь, не с тем с кем представляю было что то, а с другим. Поверила.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron