Статистика блога
10Всего записей
1562Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Последние комментарии
Пред.След.
Re: сны - Tanya 06 фев 2023, 19:40
6 февраля 2023
Куда-то уезжала, возможно в Сочи, но не помню, и еще смутно припоминаю дядю художника, который почему-то лежал. Что-то не очень приятное. Какая-то подавленность. И еще мой путь заканчивается, когда прихожу в квартиру, а там на кухне Женя К. (подруга со школы, опять снится) и я ее целую в губы, как ее парень, меня не смущает, даже не задумываюсь, что женщина, только по пробуждению подумала об этом, и еще мне так не нравился поцелуй, он был без чувств, как обязательство.

Второй сон утром, очень интересный. Очень удивил. Я припарковалась у дома, это была большая машина вроде джипа, и хотя это не так в реальности, но во сне это была папина машина, и я мало того, что повернула, заехала, еще и на ручник поставила, дальше вышла и папе машину передала. Чем меня так удивил этот сон. Мне в первый раз приснилось, что так реально и уверенно вела машину, она никуда не уехала в сторону, не съехала, и остановилась четко.

Re: сны - Tanya 06 фев 2023, 19:28
5 февраля 2023
Неожиданно яркий сон. Который неприятен. Будто я на работе, М. - главная по должности, и я почему-то сижу рядом с ее кабинетом в должности секретаря, то есть работаю секретарем, причем секретаря два, еще другая женщина есть, но ее в приемной нет. Замечаю, что на рабочем столе компьютера за которым сижу, сказалась и привязалась какая-то игра, еще и платная, меня очень пугает, и пытаюсь сделать действия, чтобы убрать ее, потому что думаю, что сейчас обнаружат, решат, что это я, и хорошего ничего не будет.

Re: сны - Tanya 06 фев 2023, 19:23
4 февраля 2023

Re: сны - Tanya 06 фев 2023, 19:23
3 февраля 2023
Пугающее сновидение. Приснилась Женя К.(подруга со школы), захожу с нею в лифт, и нажимаю на кнопку, указывающую маршрут. Это лифт, который едет не вверх-вниз, а горизонтально, и каким-то образом, что-то не так срабатывает и лифт едет не в ту сторону, в которую хотела, Женя говорит, или указывает, что можно нажать на стоп, но я решаю, что не стоит этого делать, а проще мне дать лифту совершить путь обратно, а затем, снова нажать и уже поехать в нужную сторону, но лифт едет и едет, и мне становится страшно, закрываю глаза, что-то страшное, очень страшно возвращаться.

Re: сны - Tanya 01 фев 2023, 19:21
1 февраля 2023
В квартире, где живу было темно, а я ходила и разглядывала что-то, возможно, все что могла разглядеть, помню плиту газовую, не такую, как в реальности, крупнее.
Еще момент, когда подруга А. напротив меня сидела и плакала, сказав, как же бывший муж поступал со мной. Я была обескуражена, тем, что она так жалеет меня и плачет, это показалось мне совершенно неоправданным, стала говорить ей, что не настолько плохо.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron