Статистика блога
10Всего записей
1564Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Последние комментарии
Пред.След.
Re: сны - Tanya 09 янв 2022, 10:51
6 января 2022
На работе. Гл.бух. грозная женщина, работающая, когда только пришла на работу, правда во сне была доброй, и иду к ней в кабинет с кем-то из коллег что-то обсуждать.
p.s. печаль, в праздники снится работа......

Re: Дневник - Tanya 04 янв 2022, 16:48
Сегодня пошла в ресторанчик посидеть и заодно посмотреть свой ноутбук в деле. Как он. Очень нравится. Удобно. И писать тоже удобно. У меня нет к сожалению удобного стола. Здесь вполне удобно. Тем более покупала его, чтобы можно было вот так посидеть. Но так неуютно, немного не могу расслабиться. То что не видела никого, чтобы с ноутбуком сидели за столиком в ресторане. И тут сама.
На завтрак до 12 не успела. Поэтому вместо сырников, взяла блинчики по-милански, с сыром маскарпоне, резаной клубникой внутри и политые вишневым вареньем.
Посмотрела идет ли что-то в театре, но не увидела на новогодних праздниках что-то действительно запоминающееся.
О скрипка меня очень успокаивает. Включила David Garrett концерт через наушники. Просто хорошо. Очень. Сейчас расслаблюсь немного и пойду домой. Буду наводить порядок, готовить и еще как-то снимать стресс.
Очень красиво в ресторане. Сейчас солнце так перешло на небосклоне, что его лучи отражаются от серебристой гирлянды на окне и полутень, и го...

[ Продолжается ]

Re: сны - Tanya 03 янв 2022, 09:53
3 января 2022
Первый сон, неприятные для осознания, потому что шла куда-то где были игрушки, может мои старые, и позади мама шла за мной и еще в носу ковыряла, и повернувшись сказала, если будет за мной идти измажу. Жуть.

Второй сон тоже несколько неприятно. Про подругу Катю. Будто в газете напечатали, что она сама виновата, что ее изнасиловали, потому что ходила где-то не там, то был какой-то маленький городок, или нет, деревня. И вот другая подруга Ксюша начинает писать, что то вроде петиции, в защиту подруги, выделяя два пункта, и я тоже, хотя зла на подругу, третьим пунктом пишу от себя, что-то о том, меня не волнует мнение жителей, прежде всего она моя подруга.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron