Статистика блога
10Всего записей
1562Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Последние комментарии
Пред.След.
Re: сны - Tanya 03 янв 2023, 14:00
3 января 2023
Неприятные сны продолжаются.
Нет. Один был приятный. Что-то перед ним было не самое приятное. Вспомнила. Дома паутина с пауками, очень неприятно было, что соприкасалась с нею, еще разглядела довольно крупного паука, это совсем напугало и отвратило и очень неприятно, поддалась назад. Впрочем паукам было на меня параллельно. Даже те, что попали на меня не кусались, а просто отскакивали.
Комната. Незнакомая в действительности. В ней с очень молодым парнем. Он не помню был ли инициатором, но между нами должен быть секс. Я не помню сексуального желания к парню, как-то монотонно, и по факту, просто мысль, что надо с ним переспать. Сам он не привлекается, слишком молод, безынициативен, не особо симпатичен, никакой. А еще комната такая не закрытая, как будто какие-то женщины могут заходить-уходить, но они заняты своими делами и им все равно, правда мне все-таки как-то мешают, не смущают, а отвлекают внимание. И вот он ложится, а я на него должна сесть, а *лен у него маленький-маленький...

[ Продолжается ]

Re: сны - Tanya 03 янв 2023, 12:17
2 января 2023
Странные мужчины снились. А я как бы наблюдала со стороны.
У одного что-то было с рукой. Какой-то дефект. И второй мужчина ему помогал тем, что сделал лучше, то есть показал, что за дефект, что он перестал пугать, как будто знал, или объяснил, или лечил даже. В общем он размотал руку, а там оказалось, что рука просто переходила в кошачью лапу.

Re: сны - Tanya 03 янв 2023, 12:14
*место для сновидений (если вспомню)

Re: сны - Tanya 03 дек 2022, 09:15
3 декабря 2022
Довольно странные сны и мужчины мне снятся.
Мужчины отстраненные.
Сегодня приснилось, как незнакомая женщина сказала, что пойдет к какому то мужчине состоятельному в гости. А с нею еще была Оля Г. и я громко сказала, чтобы мужчина слышал, что иду. А потом поатья женщины держали, платья тоже были временным пользованием, взять, а потом отдать.
Потом пыталась еухать не знаю что за странное странспориное средство, пусть поезд, ходивший по определенным маршрутам, но я выбилась, можно сказать "выпала-сошла" с поезда так как не так устроилась и чуть дальше бетонной стеной не припечатало. После чего и вышла к какой то машине в кустах.

Re: сны - Tanya 03 дек 2022, 09:01
2 декабря 2022
(Если вспомню)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron