Статистика блога
10Всего записей
1562Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Последние комментарии
Пред.След.
Re: сны - Tanya 21 ноя 2022, 16:27
20 ноября 2022
Почему-то куда-то должна была пройти не по своим документам. И где должна была взять, там находилась паутина.

Re: сны - Tanya 15 ноя 2022, 17:38
15 ноября 2022
Неприятные у меня образы, откровенно.
Будто сходила в туалет по крупному, (не хочу описывать подробности), нормальный туалет, унитаз, в уединении, и то поворачиваясь начинаю вытирать и выбрасывать (не знаю, почему смыва нет), навела порядок за собою.
И тут на машине, в место где нахожусь, подъезжают два незнакомых мужчины, между собою говоря обо мне, что диссоциативного расстройства у меня нет, и в общем они приехали, чтобы меня увезти из этого места, не помню о чем разговор, но точно не о сексе, хотя очень странно, что один из мужчин бросает мне пачку презервативов, и достаю один. В целом же отношение у мужчин ко мне, будто я почему-то не совсем здорова раз нахожусь в этом месте. Не могу понять и вспомнить, что не так было в этом тихом месте, которое хочу покинуть. И мне не очень приятны. Это не был сон про интимную близость. По пробуждению удивилась, что презерватив держала.

Re: сны - Tanya 13 ноя 2022, 16:30
13 ноября 2022
Подъезд многоквартирного дома. Начала задавать вопрос, что-то про Семена. Подходила к стене, где было что-то написано, закрывала рукой, спрашивала, убирала руку и пыталась из цифр и букв прочитать ответ. Так дважды.
Затем появился какой-то незнакомец. Подошла к нему, раздела, взяла за, и дальше секс. Проснулась раньше.

Не знаю, что за место. Мероприятие. Сцена странная, как многоуровневая. Сижу, а сама вспоминаю бывшего парня П. (неприятные воспоминания) будто поддеваю у женщины, которая поет, вдалеке волос и съедаю, ерунда. Дальше кто-то выходит, похож на маму, и говорит: "это быдо" (понимаю быдло, однако в сновидении это был концерт, где ничем подобным и не пахло, разве что было очень романтично, а будто не этого ждали). И уже очень близко напротив себя вижу женщину моложе, которая поет, точнее заканчивает петь эту самую песню, она понимает, что ее никто не слушает, и никому не нравится, у нее очень печальное выражение лица, она очень полная и с такой же полн...

[ Продолжается ]

Re: сны - Tanya 12 ноя 2022, 16:02
12 ноября 2022
Тревожное сновидение.
Дома на квартире, где живу, в комнате, обстановка, как была в детские годы и юность. Сижу в кресле, слева на низеньком столике кружка с водой и почему-то летает пух, справа включен телевизор и звучит песня, не помню какая.

Re: сны - Tanya 09 ноя 2022, 19:53
9 ноября 2022
Приснилась главная на работе, Марина, разговаривала со мною, отвечала что-то, что-то про постановления. Плохих эмоций не было, была в работе.
И в другом сне, не могу вспомнить с каким мужчиной лежала в кровати, мы были одеты, разговаривали, но я периодически вставала или отходила в сторону, потому что пукала в постели, и делала вид, что этого не делала.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron