Статистика блога
10Всего записей
1564Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Последние комментарии
Пред.След.
Re: Дневник - Tanya 17 сен 2023, 04:03
"А я хочу вкусный салат на завтрак, такой же вкусный, как в ресторане, в хорошем сочетании вкусных продуктов с подходящей зеленью, сыром, каким-нибудь соусом песто или бальзамико, чтобы наслаждаться вкусом."
Это я так писала. Чтобы сделать салат мне нужно дойти до магазина и купить продукты. Возможно, я вернусь к этому.

Re: сны - Tanya 12 июн 2023, 11:32
11 июня 2023
Приснилась подруга Катя С. Запомнила, как прижалась к ней лицом к лицу, щекой.
Снилась мама, на участке дома родителей, будто тапочки в руках, на огороде черный слой земли. И я думала про бывшего мужа, что он работает где-то, образно место представилось с грязью бассейном. Потом он будто шел впереди меня с незнакомой мне женщиной, которая была его новой женщиной, где-то в администрации, и эта женщина шла в моем платье. Мне это очень не понравилось, я сказала, чтобы она сняла и отдала платье мне, так и сделала. И я повесила платье в сторону.

Re: сны - Tanya 09 июн 2023, 18:58
8 июня 2023
Какие-то незнакомые мужчины моего возраста, и будто женатые, оба, или один. И еще какие-то люди. Я как-то к ним, за ними. А они собрались куда-то ехать. Причем было похоже на странные закрытые санки, сани, а внутри нужно было сесть друг за другом, я оказалась последней, а еще там были небольшие круглые углубления вместо сидений, в которые нужно было вставить что-то вроде чеплашки под попу. И я оглядываюсь. Вижу слишком углубленную, думаю, ну как в этом.

Несу двух котов, они пытаются улизнуть, а я их несу. Затем коты превращаются в драгоценные или полудрагоценные камни из которых состояли серьги, и аккуратно в ладонях несу.

Re: сны - Tanya 04 июн 2023, 16:17
2 июня 2023
У моей кровати на полу лежал Мужчина, бывший муж его увидел, и взял за шкирку, кто такой. А я попыталась вмешаться, напомнив, что он же бывший.
Потом я звонила Сереже Л. Предлагала погулять, но он отказал.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron