Статистика блога
10Всего записей
1564Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Последние комментарии
Пред.След.
Re: сны - Tanya 29 окт 2022, 16:25
9 сентября 2022
На квартире, где живу, в комнату захожу и движимая тревогой стараюсь забрать и унести вещи от опасности, прочь из квартиры, это какие-то горнолыжные вещи О. Затем он стоит в комнате и предъявляет мне претензию, что у него то ли штаны, порваны. Отвечаю, что зашью. Затем вижу, что в моих руках появляется цветочек красный, очень похожий на колючку, репей. И меня пугает. Думаю, кто это мне подарил. И вижу, что какая-то незнакомая бабка. Совсем напугана. Мне кажется, это плохой знак. И стараюсь избавиться от колючки, но она прилипла к рукам. А потом стою в подъезде стараюсь скинуть с пальцев, в бабку перед собою. Сзади меня обнимает О., будто защищает. Мне удается кинуть в бабку цветочек, а она то ли кидает его обратно, и он попадает в О., слышу его вскрик и он пропадает. Встревожена и напугана этим.

Re: сны - Tanya 08 сен 2022, 09:45
7 сентября 2022
Снилось довольно много.
Запишу, что помню.
Мужчина незнакомый, о чем разговор был не вспомню, он лег на пол и заметила, что его пальцы становятся другими и меня осенило, что он оборотень и превращается, сейчас, поспешила убежать, да так что изо всех сил хотелось взлететь и повыше, чтобы точно меня не достал.

Re: сны - Tanya 06 сен 2022, 10:40
6 сентября 2022
Какой-то мужчина снился. Не помню.
Потом еще один появился. И в якобы моих вещах, которые не были моими, вытащил какие-то книги и листовку, прокомментировав, что это запрещенная литература. И ушел. А я сморю, что переложил на видное место и у меня закрались подозрения, что следом придут другие и мне что-то за это будет. И я взяла эти вещи, которые назвал запрещенными, и пошла выбрасывать и прятать.

На работе в комнате служебной, две незнакомые женщины и одна знакомая коллега. У меня столько раздражения к ней, хочу обозвать, обматерить.

Re: сны - Tanya 03 сен 2022, 19:51
3 сентября 2022
На квартире, где живу, в комнате, мне кажется, посреди разобранный шкаф, и мама что-то говорила. И я что-то делала и отвечала. Очень жаль, что не могу вспомнить подробнее.

Находилась в общественном месте, и не могу вспомнить с кем. И там была еда. Но я не только ела. Я сходила в туалет, по большому, удачно, и мне было стыдно, ведь на виду, не говоря о том, что здесь едят. Точнее ем, или ела. Поэтому сходила и сразу накрыла чем-то вроде столешницы, такой оригинальный унитаз, чтобы спрятать.

Самое интересное сновидение. Приснилась подруга Женя (в реальности работает учителем в школе), и вот она мне звонила по телефону, и спрашивала сделала ли то, что должна была, и оказалось, что забыла, мне было стыдно, но не хотела признаваться, испугалась, стала оправдываться и сказала, что сейчас сделаю.
Дальше видела, как Женя уходит на работу, она совсем не была похожа на себя реальную, это была прям такая учительница, взрослая женщина, строгая.
А потом я тоже видела Женю, только ...

[ Продолжается ]

Re: сны - Tanya 03 сен 2022, 19:50
31 августа 2022
Снился домик, такой старенький, просторный. Коля мне жаловался, что ему неудобно спать с ребенком. А он мне делал кровать, собирал, как его просила, жесткую. И решила сказать, что может спать с ребенком на ней. А я лягу на другое место. И смотрела, что за кровати, такие проваливающиеся. Но спать было можно. А потом посмотрела, на огород снаружи. Там все ровно росло, цветочки и пр. Подумала, когда мама, работая руководителем, все это успела сделать. Весной что ли так закладывает. А еще шла босиком, ступала, и старалась ни на что не наступить, особо боялась каких-нибудь пауков, их не было. Почему-то вспомнила про Катю Ш. (супругу бывшую Коли), и не удивилась бы, если бы увидела ее здесь.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей