Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)
Архивы
- Март 2020
+ Апрель 2019
+ Ноябрь 2018
+ Июль 2018
Поиск в блогах

Комментарии
Пред.След.

Re: Дневник

Постоянная ссылка Tanya 28 окт 2021, 10:27

Наконец-то дошла до кассы театра (прохожу каждый день мимо) и купила билет! Сделала себе приятно.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: Дневник

Постоянная ссылка Tanya 16 ноя 2021, 11:14

Устала. Слишком много эмоциональных моментов, каких-то в которых нужно ориентироваться и принимать. Встреча дня рождения с подругами, разговор с ними. Кусания на работе. (Почему меня не оставляют в покое! Слишком много эмоционируют на меня)
Зато не ковыряю нервно.
К дню рождения сделала себе подарок. Постельное белье фиолетового цвета, последний комплект с отличной скидкой. Постельное белье для гедонистов.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: Дневник

Постоянная ссылка Tanya 17 дек 2021, 00:10

Надо еще как-то себя порадовать...
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: Дневник

Постоянная ссылка Tanya 17 дек 2021, 03:30

Необычная тема, читать интересно:
Кормление пауков живым кормом. Эрос и Танатос
Последний раз редактировалось Tanya 19 дек 2021, 15:26, всего редактировалось 4 раз(а).
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: Дневник

Постоянная ссылка Tanya 25 дек 2021, 16:34

Настроение сегодня:
David Garrett - Shallow (Official Music Video)

David Garrett, можно послушать в охотку, нравится, иногда приятно смотреть с каким удовольствием играет. Как-то ради интереса открыла с ним интервью, запомнились его слова на вопрос, почему именно так одевается на сцену, ответил, что в первую очередь он играет на скрипке, и ему важно чтобы одежда была удобной, и если ему удобно в халате, он выйдет на сцену в халате, а если ему удобно в костюме, выйдет в костюме. Очень понравился ответ, просто срезонировал изнутри.
Иногда когда смотрю на него в записи какого-нибудь концерта на сцене, очень красивый мужчина и замечаю специфичную атрибутику, кольцо с черепом, например, поэтому иногда мне хочется назвать его "Ангел смерти"
Последний раз редактировалось Tanya 22 янв 2022, 16:34, всего редактировалось 4 раз(а).
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: Дневник

Постоянная ссылка Tanya 02 янв 2022, 13:55

Последний раз редактировалось Tanya 05 янв 2022, 13:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: Дневник

Постоянная ссылка Tanya 04 янв 2022, 16:48

Сегодня пошла в ресторанчик посидеть и заодно посмотреть свой ноутбук в деле. Как он. Очень нравится. Удобно. И писать тоже удобно. У меня нет к сожалению удобного стола. Здесь вполне удобно. Тем более покупала его, чтобы можно было вот так посидеть. Но так неуютно, немного не могу расслабиться. То что не видела никого, чтобы с ноутбуком сидели за столиком в ресторане. И тут сама.
На завтрак до 12 не успела. Поэтому вместо сырников, взяла блинчики по-милански, с сыром маскарпоне, резаной клубникой внутри и политые вишневым вареньем.
Посмотрела идет ли что-то в театре, но не увидела на новогодних праздниках что-то действительно запоминающееся.
О скрипка меня очень успокаивает. Включила David Garrett концерт через наушники. Просто хорошо. Очень. Сейчас расслаблюсь немного и пойду домой. Буду наводить порядок, готовить и еще как-то снимать стресс.
Очень красиво в ресторане. Сейчас солнце так перешло на небосклоне, что его лучи отражаются от серебристой гирлянды на окне и полутень, и горит свеча на столе. Очень красиво. Здесь просто здорово. Очень атмосферно. И вот теперь чувствую, как успокаиваюсь.
Изображение
Написала заметки рецензии к фильму "Ларс и его настоящая девушка".
Думала после вчерашней физической нагрузки, училась кататься на горных лыжах, у меня будут болеть мышцы. Ничего подобного. Только плечи болят, где лыжи таскала, когда поднималась на учебную горку, и кожа на ногах в местах, где нужно было опираться на язычки ботинок. Да, если напрячь мышцы икр чувствуется, но так ненавязчиво и приятно.
Последний раз редактировалось Tanya 05 янв 2022, 09:10, всего редактировалось 9 раз(а).
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: Дневник

Постоянная ссылка Tanya 05 янв 2022, 17:10

Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: Дневник

Постоянная ссылка Tanya 11 янв 2022, 10:44

По дороге на работу выпал смартфон. Вернули. Нашел пожилой курящий трубку мужчина, с выключенным домофоном. Там же чуть перчатку не потеряла. Сегодня невероятно рассеянна.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: Дневник

Постоянная ссылка Tanya 14 янв 2022, 12:22

С трех до пяти думала... эх... теперь хочу спать...Продумывала план.


На работе совсем все сделала. Даже то, что лень было доделывать. Очень плодотворно поработала перед новым годом, выполнила работу которую поставила перед собою, и осталась очень довольна. Поэтому после нового года мне практически ничего не осталось.
Последний час времени включила Гамаюнову фоном. Что не слушала. Нашла про объектные отношения. Что-то интересное про терапевтирование невротично организованной личности, которую изначально принимают за более нарушенную, какие-то интересные вещи происходят, невротичная личность думает, ну у терапевта вообще все плохо, то есть он начинает с ней работать не тем методом, и личность уходит, может и остаться, если, например, личности свойственна мазохистичность или истерическая составляющая, то есть будет желать угодить, а нарциссическая может взбунтоваться.
Вот будет скучно между клиентами, буду слушать.
Последний раз редактировалось Tanya 22 янв 2022, 16:40, всего редактировалось 7 раз(а).
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron