Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)
Архивы
- Март 2020
+ Апрель 2019
+ Ноябрь 2018
+ Июль 2018
Поиск в блогах

Комментарии
Пред.След.

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 07 дек 2018, 06:46

*дополнение ко сну 07/12/2018
Работа с ним была лучшим временем, которое могу вспомнить, странно что вспомнился и поцеловал.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 08 дек 2018, 18:14

08/12/2018
Троюродная сестра рассказала, что подруга Кс. создала вроде произведения искусства или презентовала нечто созданное, вначале похоже на несколько стильных горшков и продавала дорого. Включила видео-презентацию, на котором подруга выглядела непрывычно броско макияжем, и хотя на мой вкус было бы лучше поменьше, промолчала, потому что она пробовала, ее ролик, далее ждала когда рассмотрю, что она сделала. Неожиданно появляется моя мама и начинает обесценивать: "у нее ничего не получится!" "это ерунда" и пр. Спорю с мамой, защищая подругу, удивляясь такому напору и силясь подобрать контраргументы, например "да она рекламщица" (образование) и одновременно хожу, беру ручки от двери (раньше были) железячки еще и разломанные и выкладываю вряд на столик. Самое странное склад этого металлалома, который не знаю зачем укладывала. Об этом действии во сне не задумывалась, а проснулась настолько реалистично переживая эмоции во время спора защищаясь от нападок, даже не поняла что это было во сне, а не в действительности.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 09 дек 2018, 06:12

09/12/2018
Приснился мч (муж), спал, почему то был подключен к аппарату, который определял его сердцебиение и не могла понять жив он или нет, пульс был, проснулся, встал, пошел к холодильнику, или я тоже приоткрыла дверцу и заглянула. Губы его не понравились. Далее поняла, что мы на отдыхе, возможно в Турции, и еще дня три отдыхать, что как то ощущалось тягостно-скучно.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 11 дек 2018, 03:14

11/12/2018
Находилась дома и проверяла, чтобы дверь входная была закрыта, а замки так и норовили открыться. Меня пугали гости, которые могли быть за дверью, то были неясные фигуры и встречала агрессивно, сразу нападала и отгоняя таким образом, захлопывала дверь, чтобы защелкнуть на все возможные замки. Потом возвращалась в комнату и что то делала по дому. Не очень хорошо помню. Показалось музыка как то открывает дверь, и настороженно относилась, потому что хотелось держать ее закрытой. Мне не хотелось ничьего непонятного и потустороннего дома. И когда заметила, появилась в комнате девушка и зеркало, тоже пошла разбираться и готова была защищаться, но она никак не реагировала, показалось что то хочет сказать и показывала на постель, решила лесбиянка и возможно, даже почувствовала как ни странно возбуждение, потом девушка оказалась на полу с разведеными ногами, и я поцеловала ее в губы и между ног в самое интимное и понимала, что ничего не чувствую, не ощущаю, меня не возбуждает.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 11 дек 2018, 06:33

11/12/2018
У дома родителей, у ворот, захожу, мч говорит вроде, когда в последний раз или просто чтобы силикон в грудь качнула (ничего подобного в реальности) и меня очень обижает и словно это третья обидная фраза и не понимаю, почему так себя ведет, мне хочется спасти гордость, психануть и развестись. Представляю глядя из ворот в сторону улицы и неба, что остаюсь одна и возможно даже что то сделаю, потому что не будет ничего мешать. И тут же уже глядя в землю вспоминаю, о том что было и хорошо и о том, что придется похоронить мечту просто быть счастливой. Возвращаюсь к мч и говорю, что мне надо с ним поговорить, решая попробовать вначале так. Он идет в дом. Зачем то ищу там то ли тапочек второй, ага на улице. Вижу на земле бумажку, брошена, на которой написано имя моей мамы и телефон. Оказываюсь в машине, продолжая искать, на которой привез водитель, думаю может поэтому на меня так мч.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 11 дек 2018, 14:48

*дополнение ко сну 11/12/2018
Не уверенна что искала именно тапочек. Что же там так искала?
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 12 дек 2018, 14:57

12/12/2018
Просто снилась какая-то ерунда. Видимо потому что думаю о том, что хотела выложить на сайте, завершив недолелки (хоть удовольствие от этого получу). Снился ответ Владимира, странный, два поста картинок, противоречащих друг другу по смыслу, и какие то они были детские, причем сами рисунки вызывают неприятные ассоциации. Потом появились другие пользователи, тоже что то писали.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 13 дек 2018, 09:28

13/12/2018
Не знаю как это описать. Дома у себя в одной из комнат, представляя как бы меня видел мужчина о котором думаю, возбуждаясь, оголяю перед зеркалом задней стенки шкафа, грудь, ниже, собираюсь.., довольно реалистично. И вдруг слышу из соседней комнаты голоса мамы и брата, это не нравится, не помню как поступила. Снова одна возвращаюсь в комнату, раздеваюсь перед зеркалом, рассматриваю, здесь некоторая сюрреалистичноть в том, что женские органы выглядят очень выделяясь еще такая волосистость густая, такая самка. И одновременно в комнате сидит мама кажется даже прическа и беседуют о чем то с тетей, меня не замечают, но мне то их присутствие мешает и неприятно. В общем выгоняю из комнаты со словами уходите отсюда.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 14 дек 2018, 12:01

14/12/2018
Поступаю учиться, два экзамена, один не помню какой сдала, улыбаясь говорю, осталась только математика, подруга К. как то странно на меня смотрит, и не улыбается. Попадаю на агроработы, комбайн, думаю мне то зачем поля засевать.
...
Парень продавец, лежит книга, мне кажется в ней что то вроде реальных событий, он говорит по телефону остался последний экземпляр и договаривается о продаже, подлетаю и говорю продавцу, скажите что больше нет, потому что эту покупаю. Далее показывает книгу и к удивлению в ней на много качественных листов с иллюстрациями описывается корона, понимаю не то, а уже что то к обложке вклеивают реставрируя, возможно мужа бы заинтересовала, а мне интереснее другая в стороне.
...
Спорю с папой, мне важно отстоять свою точку зрения, а семья относится, как к капризам и самомнению как обычно, что то прям времен школы навеяло. Вижу фото, на котором стою у куста и опустив подбородок смотрю к корню.
...
Незнакомый мужчина везет то ли на машине то ли мотоцикле очень быстро, места не знакомы и не знаю куда везет, из за этого начинаю испытывать небольшой страх. Статуя, успокаиваю, вот к какой достопримечательности везет, но проехали. Резко останавливается у самого края со ступенями вниз, здесь машина не проедет.
..
Просыпаюсь в незнакомой комнате на диване, понимаю уснула и просто не беспокоили, поблизости разложена кровать пустая. Здесь же парочка, парень распечатывает пачку с презиками, веселятся кажется прыгают по комнате, ощущение чего то подросткового, студенчества. Я то что тут делаю? Выхожу из комнаты, открывая дверь.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 15 дек 2018, 07:58

15/12/2018
Трешовый. Думала о Владимире. Что то тревожило, мысли то ли что отец как то с ним приблизится, и как бывает тревога переросла в ощущение, рядом папы, который был за рулем, ехали в машине, неожиданно повернулся так что его лицо оказалось перед моим, закричала: "смотри на дорогу!" На моей памяти был сон, в котором так же ехали вдвоем в машине и не вписались в поворот, и мне не хотелось стать призраком. На этот раз на том же месте приблизились в повороте к дому, но машина растаяла. Стояла одна, лето, природа, зеленые деревья, синяя река, можно было полететь как обычно. Закричала: "нет!" Сон начал таять, терялась реалистичность, показалось появились два парня на скуторе без головы, к которым встала. Оказалась с молодой женщиной, будто одна из психологов, говорит что то обо мне, про мощь которую чувствует, так понимаю опыта у нее мало и меня надо к ****, психологу ("моей"), похожа она на ведьму и сама становлюсь на время такой же, чтобы запугать.
Сон "привет" с динамической группы.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron