Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)
Архивы
- Март 2020
+ Апрель 2019
+ Ноябрь 2018
+ Июль 2018
Поиск в блогах

Комментарии
Пред.След.

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 15 дек 2018, 12:04

*дополнение ко сну 15/12/2018
С той молодой женщиной психологом сцепились, держась за руки, я пыталась ее победить, по крайней мере усмирить, что кажется получилось.
странно к кому там прицепилась? с каких пор женщины психологи превратились во снах в ведьм а сама?
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 17 дек 2018, 11:03

16/12/2018
Не очень четкий, короткий и странный сон. Зачем-то должна была выйти на сцену, сказать, что с зубами у меня порядок. Параллельно какие то слова мелькнули от кого то о политике.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 17 дек 2018, 11:05

*дополнение ко сну "выше", дата не 16/12/2018, а 17/12/2018
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 19 дек 2018, 10:24

19/12/2018
Немного странный сон. Снилась семья, что раньше была дружна с родителями. У них не так давно может год больше случилась трагедия, погиб сын, на работе их видела в действительности. Приснились они муж и жена, только в саду незнакомом, обстановка очень простая, ночь, какие то незнакомые люди, костер, как то печально, он увидев меня помахал рукой, она как то плохо выглядела, полной и разбитой, но что запомнилось в туфлях на высоких шпильках, иррациональный момент.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 20 дек 2018, 00:15

*дополнение ко сну 13/12/2018
Дома у себя в одной из комнат, представляя как бы меня видел мужчина о котором думаю, возбуждаясь, оголяю перед зеркалом задней стенки шкафа, грудь, ниже, собираюсь.., довольно реалистично. И вдруг слышу из соседней комнаты голоса мамы и брата, это не нравится ... возвращаюсь в комнату, раздеваюсь перед зеркалом, рассматриваю, здесь некоторая сюрреалистичноть в том, что женские органы выглядят очень выделяясь еще такая волосистость густая, такая самка. И одновременно в комнате сидит мама кажется даже прическа и беседуют о чем то с тетей, меня не замечают, но мне то их присутствие мешает и неприятно.
Последнее интересно в том, что отражение мамы я так же видела через зеркало.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 20 дек 2018, 04:59

20/12/2018
Какие-то кусочки, плохо помню. Незнакомый дом, комната, возможно искала Владимира, а может не его, не помню, комната пустая. Незнакомые женщины, или девушки. Выходим на улицу. Почему-то тяну за собою телочку и бычка, оглядываюсь, еще что-то ищу... снова в доме, словно крашу ногти кому-то, хотя больше похоже на круглую баночку, по внутренней окружности которой располагаются "ногтевые пластины" или "зубы, как выглядят изнутри", вот такая странность, макаю кисточкой в другую баночку, и даже пробую жидкость оттуда, странно, и тут до меня доходит, что налила воду или что-то такое в банку с джемом, который приготовила и испортила его, иду сливать, испорчено, меня так расстраивает. И уже просыпаясь слышу песню Scorpions "Time, it needs time...."
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 21 дек 2018, 03:50

21/12/2018
Лежу с мамой в постели и она говорит, что я должна отдавать ей со своего заработка аванс. Я вспоминаю, что брат ей все отдает и говорю, что ничего тебе из з/п отдавать не буду, тогда она обвиняет меня сравнивая со своей мамой (моей бабушкой), что я как она, я кричу, что не зарабатываю столько, у меня небольшая зарплата, мне совестно и говорю, что смогу отдавать, когда буду больше зарабатывать. Потом уже стою на улице, проезжает трамвай, вспоминаю слова Сережи, про то что все не так как кажется, мир не настолько материален, про энергии, смотрю в сторону, где он раньше жил, чувствую как меня тянет к нему и мне хочется идти и звать "Сережа!". Чувствую, как сжаты мои легкие, словно в тисках, муж сжал, дышать трудно. Потом оказываюсь в новой машине у брата, которую возможно купили родители, хотя во сне это неизвестно, он за рулем, я на заднем сидении, брат заходил к какому-то знакомому или другу, что меня удивляет, к кому он может заходить, точнее заезжал прямо на машине и на ней же из подьезда выруливая между дверей выезжает на улицу. Я смотрю на часы не опаздать на работу, еще рановато и мне нужно что-то для работы забрать из дома, поэтому хочу попросить брата, чтобы у дома высадил. Пока он едет в машине по улице вижу его растрепанного, за собою не следит, в новой машине и думаю о том, что развелся, возможно чувствует себя лучше сравнивая себя с другим мужчиной, к которому ушла бывшая жена, по крайней мере внешне выглядит так, потом думаю откуда у него новая машина, у него своей не было, даже не знаю ездит ли сейчас и вижу как странно рулит во сне, проезжает между двух машин стоящих вплотную и пофиг, там нет проезда, а машина словно проходит, возможно царапая хотя и этого в действительности не могло быть, просыпаюсь.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 22 дек 2018, 04:16

22/12/2018
Незнакомое место, подхожу к двери и вставляю ключ, чтобы открыть. Рядом два белых подросших щенка. Кажется внутри тоже щенки, только что то связанное с каким то заражением и поэтому закрыла дверь, пугает и передумываю открывать. Пугливо доже от белого щенка забираюсь на подоконник, подбирая ноги, а оттуда готова на улицу слететь вниз.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 22 дек 2018, 11:31

*дополнение ко сну 15/12/2018
Когда во сне отец повернулся и посмотрел на меня, не улыбался, в действительности такого выражения лица не помню, ассоциативно по воспоминаниям чем то напомнило выражение лица психотерапевта с группы когда не улыбался и смотрел пристально.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 23 дек 2018, 06:28

23/12/2018
Дома на квартире слегка подтопило, воды натекло под ленолиум и хотя меня успокаивали, что все в порядке, думала о соседях внизу, какой в порядке, возможно у них вода на потолке. Далее непомню. Действие то дома на квартире где живу, то в доме родителей, везде присутствует мама. В какой то момент оказываюсь на улице у бани и вляпываюсь в паутину с реальных размеров паучком, но приятного мало, стряхиваю его с рук, от себя, потом опять заносит в паутину, от себя, паучок прыгает в мою сторону, здесь кричу, трясу волосом и руками помогаю, чтобы на мне не осталось. Затем в комнате в доме родителей. Мама пересадила растения по горшкам, помогла, два из которых рассматриваю и понимаю, что мне не нравятся, не хочу у себя оставлять. Напротив из дома из окна незнакомый мужчина увидев дерево, оно нравится, спрашивает как может вырастить у себя, мама и тетя не хотят говорить, а мне просто не дают, хотя пытаюсь кричать, что весной когда зацветет можно взять семечко, потом вспоминаю, что сама посадила черенкованием и это пытаюсь крикнуть, только мужчина ушел.
...
Читаю, оказывается Владимир дает своим клиентам задание писать сказки, те приносят и читают, так полная часть, которая не может быть тобой говорит.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron