Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)
Архивы
- Март 2020
+ Апрель 2019
+ Ноябрь 2018
+ Июль 2018
Поиск в блогах

Комментарии
Пред.След.

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 02 апр 2019, 06:46

02/04/2019
Ой приснилось. Начало не помню хорошо. Молодой мальчишка сидел, неподалеку, напротив меня сидела молчаливая незнакомая молодая женщина. Мальчишка спрашивал у проходящих женщин, нравится ли им жить где живут, заниматься чем занимаются, какие то такие вопросы, ему кажется не очень охотно отвечали. Наконец я спросила у мальчика, а нравится ли ему здесь жить и он к моему удивлению кажется заплакал, начал рассказывать о своей жизни, о том как раньше продавал сладости(?), мне представилось, что работал на рынке, хотя отвергла предположение, с чего взяла? настроилась его слушать, он говорил со мною во время работы и действительно место стало похоже на рынок, он отвлекся на фрукты для покупателя, и мне казалось скрывает слезы.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 05 апр 2019, 07:20

05/04/2019
Снились двое детей с которыми играла, они летали по комнате и я с ними, комната похожа на спальню. Потом шла с их мамой и двумя детьми куда-то, возможно гулять, словно "пара" их мамы, и мне было неловко словно изменяла перед мужем, собираясь уходить, поясняла куда, стояла напротив, в руках сложенный зонт.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 10 апр 2019, 04:36

06/04/2019
Снилась КШ, какие-то компьютеры, что-то неясное....
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 10 апр 2019, 04:38

07/04/2019
Снился папа, в каком-то незнакомом месте... а потом и вовсе я укладывалась спать.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 10 апр 2019, 04:47

09/04/2019
Дома у подруги, ее нет, я натоптала, оставила посуду в раковине, неожиданно до того, как я успела это прибрать за собою, приезжает ее мама с братом, мне неловко, беру тряпку и прибираю.

10/04/2019
Комната, не помню, кажется присутствовали где-то мои родители, и еще пришли родители мужа, или только его отец, потом укладывалась спать, и с каким-то незнакомым парнем по одеялом. Конечно то что где-то родители смущает, пусть под одеялом. Рада, что этот парень будет меня любить, наконец-то! Он обводит рукой круговым движением одну грудь вторую, в одежде, потом как-то более грубо, ничего не чувствую.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 13 апр 2019, 04:17

13/04/2019
Первый сон. В доме родителей. В маминой комнате посреди комнаты на полу на ковре крошки, мне хочется убрать потому что неловко, возможно сама их оставила, еще мама говорит о том, что время идет быстрее.
Второй сон. В ванной наполненной чистой водой, но холодной. Думаю о мужчине, о том, как могла бы пройти перед ним обнаженной, но считаю, что не поймет и осудит. Вода в ванной холодная, плаваю в ней, убеждаю себя, что это полезно, закаляет, а на самом деле мне очень хочется добавить горячей воды и погреться.
Третий сон. У себя дома. На кухне оставила две включенных комфорки, когда вернулась одна потухла и на кухне пахло газом, испугалась, выключила ту что горит и ту что потухла. Окно было приоткрыто, распахнула и так как мне было нехорошо, кажется почти отравилась, сама стала дышать через окно. Неожиданно в руке сотовый и звонит психолог, отвечаю, по голосу другая женщина, что то пытаюсь выяснить, задаю вопросы, связь периодически пропадает и ничего не разберу, говорю, ну так придите сами, с тем чтобы вошла в комнату, вместо психолога появляется отец, пытается закурить, говорю что нельзя, еще газ не выветрился, образ отца такой, что когда подхожу ближе по ощущениям, прикосновения, движения, как муж, один в один, поэтому занимаюсь сексом, точнее пытаюсь представить, а из за того что присутствует образ отца испытываю неприятно и отвращение, одновременно представляю что делаю это с вызовом перед сторонним наблюдателем, ну да еще ребенка мне сделает, из за сексуальных фантазий испытываю оргазм, слабый, просто рефлекторное сокращение мышц, что происходит и физически в действительности, а не во сне.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 16 апр 2019, 20:55

14/04/2019
Снилась моя работа, отдельно стоящие столы, за одним сидела, когда ко мне обратилась клиент женщина, это уже была не моя работа по обязанностям, но мне было неудобно отказывать, и рядом со мною за столом сидел молодой парень, из отдела , незнакомый, и как-то неодобрительно смотрел на меня, оценивающе, возможно. Встала и отошла за чем-то, чего мне не хватало, а когда вернулась, увидела, что женщина улыбаясь обратилась к другому специалисту, и само разрешилось без неудобств. Почему-то парень мне по прежнему не нравился, потому ли что была близка с ним? беспокойство. А еще вспомнила, знакомого парня .
15/04/2019
Перебирала какие-то тетради, книги, что-то такое стопками и почему-то опрокидывала воду. Потом призналась бабушке, что случайно разлила там. И она как-то повеселела сразу, словно ей это понравилось, то что сказала о себе, о своей неловкости.
Потом шла по дороге, за мной ехал в машине папа. И заметила хорошая дорога неожиданно уходит вниз словно в топи, совсем в воду, развернулась сказать папе, чтобы не ехал, но успел заехать далеко и даже уперла руку в капот машины, пытаясь толкать, чтобы не ушла в воду. Ушла. Папа вышел из машины, стоял рядом и что-то делал, объяснял, какая-то штука странная торчала, связанная с бензином. Возможно туда клали бензин. Я же разглядела, что под водой то не одна машина. Это сколько их тонуло? Это было место, где тонуло много машин…. Потому что воду не было видно поначалу, дорога шла хорошей…. Зачем заправлять мне тоже было неясно (в этом моменте не уверенна, так ли, не помню).
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 20 апр 2019, 11:54

*дополнение ко сну 15/04/2019
Неточный вопрос.. и слегка исказила описание.
Я вначале шла по дороге на спуск, потом заметила, что внизу вода, и развернулась, только тогда увидела отца и постаралась ему помочь, остановив правой рукой машину, но одно калесо сильно заехало и машина стала тонуть, отец выбрался, встал справа и что-то обьяснял.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 20 апр 2019, 17:27

*дополнение ко сну 15/04/2019
хотя написала про много машин, так "представилось", видела три, четыре

*дополнение ко сну 13/04/2019
В ванной наполненной чистой водой, но холодной. Думаю о мужчине, о том, как могла бы пройти перед ним обнаженной, но считаю, что не поймет и осудит. Вода в ванной холодная, плаваю в ней, убеждаю себя, что это полезно, закаляет, а на самом деле мне очень хочется добавить горячей воды и погреться.
что и собиралась сделать.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 20 апр 2019, 17:30

20/04/2019
Поднималась по лестнице театра на спектакль, женщина незнакомая не пускала, останавливала на середине подьема, что по левой стороне одной лестнице, что по правой стороне второй.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron