Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)
Архивы
- Март 2020
+ Апрель 2019
+ Ноябрь 2018
+ Июль 2018
Поиск в блогах

Комментарии
Пред.След.

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 20 окт 2019, 07:49

20/10/2019
Сегодня прогулялась в личное бсс, в лес, вчера узнала о том, что лес в юнгианском понимании означает личное бсс. Не очень стараюсь забивать себе голову "понятиями", случайно прочитала "обобщенную интерпретацию". во сне об этом конечно не думала, во сне, причину не вспомню, пошла к лесу и несла с собою странный "багаж" - две палки и два лома. (и что собралась выкорчевывать? или "против лома нет приема?") Тяжело было нести и перекладывала решая как это сделать проще. Кажется был еще незнакомый мужчина, что связано с ним не вспомню, по восприятию напоминает одного из клиентов с работы. Далее помню мч (муж), что то про машину и обвинения в том, чего не было, с попыткой уличить, что общалась с мужчиной, и распечатки, которые показывает, не знаю как реагировать, с одной стороны смущает, что может быть личное, которое не готова разделить с ним, с другой это мое личное, и то что мч туда влез, повод возмутиться мне, потом все же вчитываюсь и понимаю, еще хуже, он какими то общими фразами (поначалу), писал от моего имени.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 21 окт 2019, 10:44

21/10/2019
Шла босиком быстро по дорожке, в руках несла колготки, которые не стала одевать, чтобы не испачкать. Ступала на носках, аккуратно по камням которыми была вымощена эта неширокая слегка извилистая дорожка.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 22 окт 2019, 09:23

22/10/2019
Собиралась на какое-то мероприятие, возможно отдохнуть или потанцевать. Примеряла странную, несколько нелепую одежду, безразмерные широкие джинсы, на штанинах болтается еще одежда, яркого цвета, во всем этом нелепость, глядя в зеркало, решила нет, нужно что-то другое.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 23 окт 2019, 10:56

23/10/2019
Сегодня во сне был секс, до разрядки, спасибо организм, физиология работает, но образы были случайные, незнакомый парень молодой, к которому не было никаких чувств, кроме инстинктивного побуждения, правильный секс, он предохранялся, и близость была за шторками, это реально были шторы.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 25 окт 2019, 07:06

24/10/2019
Еду в машине с незнакомым мужчиной в аэропорт на заднем сидении, он слева, начинает вести себя так словно собирается воспользоваться, изнасиловать. Я припугиваю его, выдумывая, что если другой мужчина знакомый узнает, ему будет плохо, полная ложь про другого мужчину, но срабатывает. Мужчина ведет себя нормально.
Потом оказываюсь в аэропорту, у меня отпуск и я свободна в маршруте, куда полететь, мне хочется решить по ходу, но я не знаю как взять билеты до Москвы и из Москвы домой, не знаю по даатам, мне хочется взять только в одну сторону, а уже когда закончу путешествие вернуться. Но переживаю, что будет накладно, возможно намного дороже. Но и я не уверенна, что обратно домой полечу именно из Москвы.
Пытаюсь вспомнить до какого числа у меня отпуск, прошу здесь помочь мужа посчитать, решаю спросить совета у мужа, он сидит за столиком и говорит, что хочет спать, и чтобы обратилась за помощью к тому мужчине с которым приехала до аэропорта. Тому мужчине я безразлична, он давно ушел. Хотя прикидываю, что могу так распланировать маршрут, между днями будет много времени. Тогда соображаю высчитать примерно по дням. Мне нужен календарь, подхожу к стойке регистрации, спрашиваю, вижу, считаю. На табло высвечивается время понимаю, что на ближайший вылет билеты не взяла, но могу на следующий, они вылетают чуть ли не каждый час. Багаж уже проверила, он очень легкий, у меня очень мало вещей с собой. Начинаю думать на какой день взять обратный билет, до выхода на работу, отсчитать один день, отпуск у меня 28 дней в апреле. Куда полечу на это время не решила, подруга навряд ли меня ждет, может буду одна. Тут замечаю позади себя молодого парнишку, он протягивает руку и берет какую то мою бумажку, которая не представляет для меня ценности, как воришка и смотрит на меня, то есть деллает это показательно. Я не обращаю поначалу внимания, а потом замечаю, что телефон пропал со стойки, это уже для меня ценность, я разворачиваюсь хватаю парня со словами, что украл мой телефон, пытаюсь достать из заднего кармана его джинс, при этом вижу стоит мужчина у стойки и прошу его помочь, он вообще никак не реагируует, я уже "ну вы же мужчина! помогите!", он может двумя пальчиками прикоснулся к парню. Наконец достаю, но не телефон, беру его рюкзак, понимаю, что уже сама выгляжу словно наговариваю, но для меня ценно найти телефон. Понимаю что попытки тщетны. Я опустившись к полу на коленях, роюсь в рюкзаке со словами "ну боже .." просыпаюсь.

Второй сон. Открываю ключом дверь, захожу оказываюсь в квартире, сон странный тем, что я оказываюсь в чужой квартире. Полумрак. За столиком сидит женщина-психолог-с-тренинга-которая-рисует-карты и консультирует незнакомую женщину. Я извиняюсь, что помешала, чувствую себя неудобно, не ожидала увидеть женщину. Одета я тоже странно, колготки и короткая туника. Психолог у меня спрашивает, действительно ли хочу вернуть то, что оставила или отдала. Точно не вспомню. По моим воспоминаниям то не было принуждением, то есть, совершенно сейчас не могу вспомнить. Но у меня возникли сомнения.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 25 окт 2019, 07:07

25/10/2019
Вновь снятся психологи.
Вначале психолог к которой ходила. Не помню что было. Но потом появилась психолог, которая-рисует-карты и словно что то гадала для меня, потом я дважды оговорилась назвав ее "мам", и она сказала, ты заметила что сказала мне? Да я назвала тебя "мам". И дальше как то развила тему того, что она мать (не моя, просто мать, она действительно мама, у нее есть дочь), но ей почему-то аж плохо стало от моих слов и она попросила ни в коем случае не говорить о ней, как о матери. Далее оказалась уже незнакомая мне женщина, кажется тоже психолог, с которой познакомила меня, и я стала общаться с той, куда-то шла за ней, я была такой послушной.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 26 окт 2019, 06:11

Сегодня я оказалась в школе, в которой училась. Расположение, лестницы, этажи были прежними.
Большую часть времени была сама по себе и не вспомню чем была занята. Пошла в туалет, на втором этаже, увидела значок, что мужской и незнакомый мужчина слева сказал, что туалет мужской, женский есть на первом. Кажется из воспоминаний был и на третьем. Я спустилась вниз, не помню зашла ли в туалет. Как то оказалась на улице у школы и рылась в сумке, что то искала или хотела доделать, да это было связано с моим телефоном, он был в сумке кажется. Дальше появилась незнакомая женщина и сказала, что начинается йога, мой шкафчик там, а мне совершенно не хотелось идти на йогу, я торопилась уехать вместе с другой женщиной (не помню кто во сне напоминала подругу К.), но к сожалению она уже уехала и я думала, как догнать.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 26 окт 2019, 07:48

26/10/2019
Неожиданно еще кусочек вспомнился. Разговаривала с психологом мужчиной, говорил что психология (или его метод?) занимается тем, что возвращается к детству, в общем разбирается с детством человека, ищет причины там.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 27 окт 2019, 09:32

27/10/2019
Какой то треш. Вначале как бы взгляд со стороны, мужчина запрещает молодой женщине общаться с тем, кто ей нравится, во мне это вызывает чувство негодования и сопротивления. Потом обстановка квартиры, два незнакомых мужчины, я как бы и они и не они, в какой то момент они одно, как сиамские близнецы, одно туловище, две головы повернутые друг к другу, одна голова говорит другой: "ты что творила?", вторая мужская в ответ: "ты что творишь?", потом отдельные мужчины, один что то пишет другому, может что то лиричное, а потом уже появляюсь я, сижу на кровати, и кажется незнакомый мужчина слева обращает внимание на то, чтобы проверила, не веря провожу рукой между своих ног и понимаю, что у меня мужской орган, спокоен, на ощупь хорош, но мне не нравится, что он у меня есть. Проснулась расстроенной.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 28 окт 2019, 07:13

27/10/2019
не помню точную последовательность и цепочку образов.
это было и желание увидеть знакомого мужчину.
это был образ отца, который, простите, всунул палец в заднюю часть интимной зоны, что мне не понравилось, и сказала что мне не нравится, не люблю ..... возможно уже была обстановка одной из комнат в доме родителей... как то образ стал образом мужа, в какой то момент, мне хотелось близости и муж приблизился от дивана ко мне зачем то опрокинув телевизор, я не понимала зачем нам телевизор, муж предложил оральный, а я - давай просто, поскольку были в доме родителей за дверью за стеклом видела маму, которая что-то делала для брата, может вещи его стирала (старший брат живет с родителями), отказывать себе в близости не хотелось, можно было незаметно и тут муж еще включил в комнате свет, не помню сказала ли ему, что делаешь, наоборот выключи. кажется близости так и не вышло.
потом я оказалась в каком то спортивном клубе или салоне, на ресепшене, развернула профессиональный набор для визажа, копия как у подруги К., мне понравились оттенки теней и подумала купить, раздумывала над тем, что необязательно выучиться для визажиста для этого, если только будет желание, спросила у женщины стоимость, она назвала 9т., цена показалась завышенной сильно, но ответила что подумаю, женщина предложила посмотреть ролик, мне казалось увижу разные типы макияжев, вместо чего было нечто занудное и странное, вначале толпа женщин в актовом зале, которые накрасились абы как и даже не глаза а волос покрыли блестками, посмотрев на время на руке, было без пяти час, я не стала это досматривать, сказала, что мне пора на работу, давайте запишу ваш номер телефона, визитки лежали, позвоню и точно скажете цену. Потом торопилась успеть на работу проходя по незнакомым районам города, заблудилась, вышла в какие то "полуджунгли", разросшийся буйной зеленью полуразрушенный парк и уже воспользовалась дубльгизом.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron