Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)
Архивы
- Март 2020
+ Апрель 2019
+ Ноябрь 2018
+ Июль 2018
Поиск в блогах

Комментарии
Пред.След.

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 05 апр 2020, 14:47

это и к экзистенции не отнесешь.
к самому сновидению возможно не справедлива, оно подарило мне такое наслаждающее переживание
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 06 апр 2020, 14:04

6 апреля 2020
Приснилась работа, словно с клиентами, как когда-то, и еще не закончив работу с одним, передо мной оказывается женщина, которая действительно была моим клиентом, хорошо помню ее, периодически она дарила дорогую банку кофе и коробку конфет, кофе не пью и конфеты не ем, но было приятно, и вот во сне говорю ей, подождите, беру ее телефон в руки и ухожу, она терпеливо ждет, доделывая свою работу, ухожу на обед, напрочь забывая о работе, через сорок минут вспоминаю, что вообще-то женщина ждет, ничего не сказав, еще и без телефона оставила, очень переживаю, первые чувства близки к панике, нужно вернуться, не представляю, как объясню, неожиданно понимаю, что сплю, что-то зачастила с этим в последние дни, сразу успокаиваюсь, никуда идти мне не обязательно, открывается вид на улицу из окна, но лететь не хочу, пробую выйти так из здания, боясь, что сновидение окончится раньше, и оно становится размытым, более того, не могу покинуть здание, потому что на пути встают стены, ищу выход, даже в открытый проем между полом и стеной, не успеваю пролезть, потому что становится уже. Конечно можно было бы вспомнить опыт, и что стены не проблема и могу пройти, как говорил папа, если чему-то научился то уже не забудешь.
Следующее сновидение, незнакомый мужчина попросил его сфотографировать, передал смартфон или другой гаджет, делаю его фото на фоне какой-то надписи, но получается размыто, еще раз повторяю, опять не четко и не симметрично, мне не нравится, повторяю еще, затем меняю место, потому что не могу успокоиться, хочу сделать хорошую фотографию, но проблема и с тем, чтобы мне встать, потому что точка опоры, как бы проваливается, превращаясь в ненадежный холм, все равно продолжаю даже слегка уходя в наклон фотографировать, даже из неудобного положения, конечно несимметрично, замечаю поблизости тигра, поначалу пугаюсь, присматриваясь, потом, да, ладно тигр, ну и что, и потом тигр уже и на себя не похож и вообще сон становится настолько сюрреалистичен, что трудно вспомнить.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 08 апр 2020, 19:31

8 апреля 2020
Я работала, только странно, что с клиентом, мужчиной, делая то, что делает другой сотрудник, работающий в другом отделе, какую то часть этой работы, то есть в отделе, в котором я не желала бы работать (во сне этого нежелания не было, даже не удивилась).
Второй сон не вспомню.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 08 апр 2020, 19:47

А нет, вспомнила, необычное место. Очень.
По описанию это было место, похожее на гостиницу, длинный коридор и много дверей, оно несло функциональность, не могу вспомнить какую, но я собиралась воспользоваться одним из "номеров", и что не совсем было в правилах, собиралась выбрать. Вначале осмотрела один, помню широкий открытый балкон, но что удивило и оттолкнуло, с него открылся вид на город, "грязный", пыльный город, первый этаж и здесь же дорога, дома, люди, не о таком отдыхе мечтала. Вышла чтобы осмотреть два других номера. Что интересно, дверей было много, в ряд, но доступны были лишь те, над которыми горела лампочка, и таких было очень немного. Перед той второй, увидела, собралась очередь женщин, не стала ждать и вообще стала уходить из здания, ну не помоюсь или не знаю, что там не сделаю...
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 09 апр 2020, 10:02

9 апреля 2020
Сегодня covid-19 пролез в мое сновидение, видела его абревиатуру на больничной карточке, которую несла врач, конечно в сновидении у меня было несколько иное к нему отношение и переживания.
Были еще сны, но слабо заряженные и не не уверенна, что вспомню.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 10 апр 2020, 11:42

10 апреля 2020
Приснилось, что была за границей, увы не вспомню страну, точно не европейская, Турция или что-то похожее, куда привел незнакомый парень, был проводником, запомнилось, прислонилась случайно и почувствовала его выпирающий живот.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 11 апр 2020, 11:20

11 апреля 2020
Пора записать сон, а то забуду. Взбалмошный. Могу напутать с последовательностью.
В офисе в пятиэтажном доме и на улице рядом с автобусной остановкой разговаривала с незнакомой женщиной постарше меня лет на десять, кажется, она была шарлатанкой то ли ясновидящей, то ли гадалкой, по тому как вела себя и отвечала, закралось подозрение.
В отражении зеркала разглядывала обнаженную грудь, размера на три больше, впрочем во сне мне казалось, что у меня именно такая, чувствовала удовлетворение, но кажется сексуального возбуждения не испытывала, пусть думала о малознакомом мужчине и хотя никогда этого не делала пыталась представить стриптиз по удаленке, даже опустила руку между опять-таки, казалось, не испытывая особого желания, и в этот момент оказалась укрыта одеялом, будто было немного постыдное.
Подруга А. делилась тем, что планировала познакомиться то ли с неким диджеем, то ли еще кем-то малоизвестным, но чтобы, чтобы что, как-то или поднять самоценность или приблизиться к желаемому в чем-то. Я же думала, какую ерунду говорит, сомневалась, чтобы к чему-то привело. Могла бы поверить в помощь родителей через связи, собственно на что сама не могла рассчитывать.
Более личный, яркий и интересный сон. Кажется за столом сидят мои родители и напротив их бывшие друзья, муж с женой, пусть женщину зовут Н., а мужчину А. У меня есть определенные переживания к ним, потому что помню из детства, не вспомню, что побуждает обнять Н. и желаю разного, в том числе счастья и любви, женщина выделяет, повторяя, "счастья и любви и чтобы не было насекомых", дополняю, "да чтобы этих гадов не было", не понимая, зачем это ей важно, но раз важно желаю. Потом смотрим, мужчина А. и я, друг другу глаза в глаза, отмечаю, какой у него настоящий взгляд, настоящий и понимающий, он отводит его первым. Ухожу, слыша как папа пьяный что-то увлеченно ему рассказывает. Думаю о том, что моим родителям стоит пообщаться с бывшими друзьями, не верю, что "мамы" помирятся и они снова будут общаться, скорее всего нет, так много времени прошло, так много произошло и изменилось у каждого. Кажется вышла к остановке.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 11 апр 2020, 14:03

* "определенные переживания к ним", то что скорее характеризует некое волнение на определенные темы, это отсутсвие безразличие, но не проявление чувств, из моих снов практически ушли чувства и немногие могу вспомнить или назвать, в которых что-то переживала, чувствуя, к другим ли или себе.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 11 апр 2020, 16:01

* еще дополнение - "побуждает обнять Н. и желаю разного, в том числе счастья и любви" - это не о том, что мне желалось получить от нее, это пожелания, которые обычно говорим другому по случаю дня рождения или праздника.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 13 апр 2020, 12:51

13 апреля 2020
Поцеловала мч (мужа), который лежал на кухонном столе, бывшая подруга К.Ш., вышла из кухни, чувствовала себя словно немного виноватой, будто у подруги мужчин "забрала", только оттого, что мч был кареглазым брюнетом и с щетиной, "южный", словно все мужчины шатены бывшей подруги, немного странный сон.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron