Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)
Архивы
- Март 2020
+ Апрель 2019
+ Ноябрь 2018
+ Июль 2018
Поиск в блогах

Комментарии
Пред.След.

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 20 май 2020, 10:39

20 мая 2020
Очень странный сон. Собрались на прогулку, мама в инвалидной коляске и я выехала на улицу в инвалидной коляске. Мысль, мы что вдвоем так по улице поедем? Решаю вернуться и оставить свою дома, оказывается еще проще, достаточно нажать на смартфоне опцию (то ли выключив/включив) связи или с интернетом или второй симкартой и инвалидная коляска пропадает.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 20 май 2020, 10:43

Прихожу на работу в свое нерабочее время, улыбаюсь, разговариваю. Появляется Оля и просит, как и вчера купить ей подложку со свинным мясом, и уже стою у прилавка, напротив продавец, Оля ушла, думаю, не брала ей свинину, то была куриная грудка, очень удивлена, как можно на вкус перепутать мясо, тем более свинину с курицей?
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 21 май 2020, 04:26

21 мая 2020
Сегодня в большом незнакомом здании убегала от образа собственной мамы, не могу вспомнить из-за чего именно преследовала она и что требовала и с чем была не согласна с нею, и моя потребность настоять на своем, как обычно беспрецендентна, конечно убежала, меня не остановило, что не смогла отыскать и захватить с собою все необходимые вещи, денег ограничено, сотовый садится, и иду по магазину, думая как поступить дальше, продумывая решение проблем, с которыми из-за того столкнулась.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 22 май 2020, 10:36

22 мая 2020
Приснился, как будто муж, кажется был пьян, хотя в действительности не пьет алкоголь, и не слишком внимателен ко мне, рядом же находился другой мужчина, незнакомый в действительности, он выказывал ко мне интерес, и хотя тоже показался интересен, я не могла ответить ему в полной мере, потому что оставалась преданной мужу. Мужчина пока находился рядом, нарисавал на моих ногах, от лодыжек во всю голень, растения с листочками, яркое, цветное, цвета были не только зелеными. Оказалось очень красиво и пошла к знакомой А.Ш., чтобы сфотографировала, но фото получились не очень, будто "руки не из того места", вернулась к месту, где позировала, оказалось, что место на котором сидела капот машины еще одного незнакомого мужчины, он был занят делами и отьезжал, кажется, извинилась.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 22 май 2020, 10:40

С работы женщина, дала попробовать из банки необычное, цветные кусочки незнакомого продукта, только сказала, красные не ешь, выбрала синий, на вкус оказался никаким.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 22 май 2020, 10:52

А может и не извинилась, а только подумала, и где же буду позировать?
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 22 май 2020, 11:20

И мне казалось, что отьедет, так-то стоял рядом с машиной открыв капот, собственно, как и обнаружила, что на месте, где сидела, появилась машина.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 23 май 2020, 09:01

Расшифрую "фото получились не очень, будто "руки не из того места"", фотографии не отразили ожидаемого, если желала получить фото в полный рост, где центральным были видны мои ноги и красивый рисунок на лодыжках, нарисованный незнакомцем, то Аня запечатлела лицо и еще "кусочные" кадры меня, самого важного видно не было.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 23 май 2020, 09:56

23 мая 2020
Наиболее яркие переживания доставило сновидение, в котором незнакомый солидный мужчина, оказавшийся клиентом, принес открытый и возможно начатый люксовый косметический набор, который желала его жена, новый, во сне отнеслась, как к своей работе, хотя задание было нетипичным и пробовала зайти на знакомый сайт, ввести по поиску незнакомое наименование, и никак никак не получалось сделать, возможно, просила дать время, потому что не собиралась сдаваться, хотя мужчина, казалось вообще был занят делами в соседней комнате и не проявлял ни нетерпения, ни беспокойства, но что испытывала трудно описать, просто муки мученические из-за того, что не удается довести до конца.
Потом снился пляж в городской черте, почему в городской, так как неподалеку находился дом родителей, загорала и увидела незнакомую девушку, подошла познакомиться. Снова снились какие-то разговоры о бывших одноклассниках, о якобы их бизнесе, и тесных дружеских отношениях, которые помогли (хотя в действительности наоборот слышала о конфликте). А потом ходила по какому то незнакомому закрытому зданию и лазила по лестнице.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 23 май 2020, 10:11

В целом неприятные сновидения.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron