Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)
Архивы
- Март 2020
+ Апрель 2019
+ Ноябрь 2018
+ Июль 2018
Поиск в блогах

Комментарии
Пред.След.

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 20 авг 2020, 09:17

20 августа 2020
Все что помню, две незнакомые женщина, одна из которых держала (полность прижавшись) мою правую руку, а я выражала эмоции возможно и слезно, как скучаю или не хватает женщины психолога, к которой ходила, при этом мои эмоции не были по настоящему искренними, потому что я их выражала именно для этих женщин.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 23 авг 2020, 20:06

23 августа 2020
Снился Сережа, но о чем был сон не могу вспомнить.

И уже не во сне, а в действительности, у мускатного шалфея обрывала листочки и уничтожала червячков на листьях, ну никак какие-нибудь вредители любимых растений не дают покоя, прилично поели, а еще в последнюю неделю у меня обострение дурной привычки искать что-нибудь на лице и ковырять, и даже вчера пыталась понять, чем было продиктовано желание, возможно, сомнениями. Это вступление.
А бессознательное объединило все это во сне в малюсеньком (потому что только его и помню) кусочке образного мышления. Приснилось, как на лице давила, нет не прыщи, а червячков, которые забрались под кожу, сво, так смачно, с удовольствием давила.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 31 авг 2020, 21:00

24 августа 2020
Снился Сочи. Не очень четкий сон. Улица, незнакомые люди, впечатление земли и того, что кучковались.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 31 авг 2020, 21:08

29 августа 2020
Словно на корабле пробивала (и там находилась не только я), некие закрытые помещения, проходы, чтобы спасти людей, которые находились там, иначе, затопило бы всех. Даже брата родного там видела. А еще самое необычное, людей, которые находились, сонных будили и силком «спасали».
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 31 авг 2020, 21:12

30 августа 2020
Сон дневной.
Будто приехала с другом мужа во Францию. И еду в машине на заднем сидении, впереди сидит он. Уговорил, что мне стоит приехать на что-то посмотреть. Какой-то день. Вот именно во Франции. И соглашаюсь. Остаться на пару дней, хотя понимаю накладно или дорого. Приезжаем к нему домой. И здесь вижу его жену, говорит радостно, что они помирились. И она радостно выходит к нему поцеловать. Но видит меня немного тушуется, возможно и не рада. Мне как бы неловко, потому что не предупредил обо мне. А я почему-то приехала без мужа. Говорю, что хотела взять у нее рецепт утки и возьму. Мне неловко спросить могу ли остаться у них на пару дней и думаю спросить про гостиницу.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 05 сен 2020, 20:48

пропущенный сон. 25 августа 2020

Место, расположение - дача родителей. Незнакомый парень проявляет интерес, но замечаю, что нас фотографирует бывшая подруга КШ, на кажется, его телефон, и как-то понимаю, что подошел ко мне только для этого, и кроме ощущения неискренности, также неприятное впечатление компромата, забираю телефон, уношу в дом, там прячу под подушку, и выхожу на улицу, у ворот незнакомые мужчины, что-то то ли строят, то ли заняты иной работой, здесь не помню, что-то беспокоит, чтобы просто уйти, возвращаюсь за телефоном, замечаю, что лестница, стала очень крутой, но поднимаюсь, в доме все изменилось, горшочки, цветочки, все по порядку, совсем не так как всегда, порядок бросается, и главное, пропал телефон.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 05 сен 2020, 20:55

3 сентября 2020
Одна из бывших главных бухгалтеров с работы снилась (которых за время сменилось четыре), ИФ, мне очень нравилось с нею работать, и вот будто она работает, идет в свой кабинет, за спиною клюшки для гольфа, очень необычно, а я помогаю ей открыть дверь, какая-то взаимная неловкость.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 05 сен 2020, 21:04

4 сентября 2020
Незнакомый парень, кажется поблизости женщина, его мама, он показал мне целый стелаж необычных вещей, которые казались довольно странными для столь взрослого парня, кораблик, и особенно запомнился в банке заформальдегированный бурундук, какое-то мелкое животное, естественно неживое.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 05 сен 2020, 21:06

5 сентября 2020
На квартире, за столом, в комнате сидела мама, в чем-то обвинила меня, бросила фразу, мне не понравилось, и отвечала насколько безосновательно.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 06 сен 2020, 06:46

6 сентября 2020
Села в машину, похожую на маршрутное такси, но оказавшуюся служебной машиной для сотрудников милиции, полную ментов, мужчин в форме, может кто-то и в штатском, не разглядывала, заметила правее от меня два стекла на окнах как бы выдавлены, то есть машина переворачивалась, подумала, что на машине полной ментов и перевернуться не страшно, они наверное к подобному привычны, как раз впереди напротив сидит мужчина, если что в беде не оставит. Никто не замечает, что чужая в маршрутке, но и я чувствую себя совершенно комфортно, мне нужно доехать до какого-то места, и по 2гис тороплюсь сверить маршрут, чтобы понять, где выйти, не могу вспомнить точное название места, ввожу название одного из садов, но в сомнениях, что не путаю, и понимаю, ошиблась, когда маршрут рисует довольно далеко от города и в другую сторону, не успеваю сориентироваться, наверное, уже проехала, вижу едем по проспекту, и скоро окажусь у дома, наверное, лучше там выйти.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron