Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)
Архивы
- Март 2020
+ Апрель 2019
+ Ноябрь 2018
+ Июль 2018
Поиск в блогах

Комментарии
След.

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 17 ноя 2018, 22:28

Попробую записать те образы, которые остаются в памяти по пробуждению.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 17 ноя 2018, 22:33

14/11/2018
Снилось, ехала по узкой дороге, взбираясь в гору, и когда решила вернуться, заметила, что и назад дороги нет, грязный от земли, словно размытый обрывистый склон, снизу вода, обернулась, странно как вообще приняла за дорогу то, что дорогой быть не может.
Потом оказалась в респектабельном доме, возможно собиралась туалет. Встретила молодую женщину, она рассказала, приехала, танцевать. Выяснилось, что у нас есть общее. Прониклась к ней симпатией.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 17 ноя 2018, 22:43

18/11/2018
Всего два кусочка.
Первым запомнилось, как обнял мч, как-то странно, практически стиснул, уперев в меня передо мною словно демонстрируя(?), преграждая(?) "достоинством" в джинсах.
Второе, наблюдала, как в сети поймали кита, незнакомый мужчина из моря, ловил китов, троих поймал и вытащил на сушу.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 18 ноя 2018, 08:26

19/11/2018
Разговаривала с подругой А. у нее дома (никогда не была в том месте в реальности). Делилась своей жизнью, о том, как день провожу у мамы, а вечером ухожу домой, улыбнулись, словно это что-то значило особое. Потом подошла к зеркалу, и заметила, что глаза устали, сеточка из капиляров, достала капли. Приятное впечатление после сновидения, при том словно была в каком-то другом мире или реальности.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 19 ноя 2018, 20:47

19/11/2018
В комнате перед телевизором, старенький телек, уже давно нет в той комнате, хотя раньше действительно стоял, с пульта что-то нажимаю на экране, и одновременно понимаю, что так переписывалась с папой, он со мной, и почему-то неловко от того, что кажется он тоже присутствует в комнате, и не оборачиваюсь, а чего-то говорю вслух, вроде ничего особенного. Странный сон этой неловкостью общения.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 21 ноя 2018, 13:06

20/11/2018
Чувствовала поцелуи мч в губы, сказал "ты далека от мужчины". И дальше изо всех сил старалась проснуться.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 21 ноя 2018, 13:23

21/11/2018
Пришла в поликлиннику на эко. Одна из попыток оказалась неудачной, потому что вместо того, чтобы уделить время "ребенку", разговаривала о чем не помню с женщиной врачом, словно было важнее, а не наоборот и когда поняла ошибку, расстроилась, стала спрашивать о следующих попытках, а вместо этого врач к удивлению завела разговор о моих двух подругах, удивилась при чем тут они.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 22 ноя 2018, 12:42

22/11/2018
Странный сон. Лежала между мч по левую сторону и братом подруги Кс. по правую. Он младше и удивилась его увидев, потому что он никогда меня не привлекал, и вначале правую руку положила на ногу мч, чтобы как то дать понять, брат подруги говорил какие-то слова с сексуальным контекстом, и даже вспомнила, что как-то снимал на камеру с-ю близость между другом с какой-то подругой, при всем том у меня не было никакого с-го возбуждения ни к мч ни к брату подруги, хотя все же сняла нижнюю часть одежды, и брат подруги говорил о том, что делать с собою дальше, мне, то есть мало того, что совершенно не испытывала возбуждения, еще и заниматься самоудовлетворением. Встала и ушла. Какой-то нелепый сон. Далее купалась в каком-то озерце и повела себя вызывающе эксгибиционистки, на что незнакомец отправил воздушный поцелуй, как заметив проявить внимание, без какого-то искреннего интереса, впрочем и я ничего не чувствовала и не ощущала, прекратила. И потом просто ходила во сне и пыталась звать Сережу (МС) или Владимира. Сон в буквальном смысле расползался.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 22 ноя 2018, 16:25

*дополнение ко сну 22/11/2018
пикантная подробность, что во сне вспомнила о брате подруги по молодости слух. удивительно, что вообще приснился в амплуа, для которого в действительности наименее подходит, серьезный, деловой, семейный давно. и непонятно мое положение лежащей между мч и им.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Re: сны

Постоянная ссылка Tanya 23 ноя 2018, 06:18

22/11/2018
В каком-то месте увидела собачек, некрупных и длинношерстных, не знаю породы, желание взять одну, затем закралось сомнение. Появилась двоюродная сестра М. и стала отговаривать. Поднимались по этажам странного дома, пока не дошли до верхнего, сестра спросила, есть еще этаж, на потолке разглядела квадратный "люк", возможно, что-то есть еще, но ощущала, что находимся на верхнем этаже, построил папа сестры, очень просторная комната без окон, все стены из темно-коричневого дерева, и из дерева вырезанные фигуры людей с человеческий рост покрытые темно-зеленой краской. Необычно. Зачем их так покрасил?
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47
Блог: Просмотр блога (4)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron