Сочи

Рассказы, стихи, истории, и просто размышления... Авторское творчество.

Re: Сочи

Сообщение mcquadrat » 23 июн 2020, 20:37

Замечательный вопрос. Если в двух словах, то так: когда в один прекрасный день я начал читать его сочинения - а начал я с воспоминаний - то сразу обратил внимание на тот необычный стиль, в котором написана книга. Это было такое очень иррациональное, но четко выраженное чувство: "вот пишет человек, который думает в точности, как и я сам, только гораздо более умный и более опытный!" Конечно, это звучит очень нескромно - заявлять что я по образу мыслей похож на самого Юнга, но иначе не получится ответить на вопрос честно.
Воспоминания я тогда прочитал целиком, потом начал читать другие его сочинения, сначала популярные, навроде Тавистокских лекций, потом и более специальные, особенный интерес вызвали у меня алхимические работы Юнга, потому что его интерес к старинным книгам я тоже разделяю))
С тех пор - все это происходило в далеком уже 2014 году - я не встретил еще ни одного автора, который пишет на столь близкую мне тему сновидений столь близким мне языком. Я нашел то, чего мне так не хватало =)
Аватара пользователя
mcquadrat
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 14:53

Пред.

Вернуться в А вот напишу щас чего-то этакое...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44