СЛЕЗЫ КРОКОДИЛОВА Ответ К.Г.Юнгу

Рассказы, стихи, истории, и просто размышления... Авторское творчество.

Re: СЛЕЗЫ КРОКОДИЛОВА Ответ К.Г.Юнгу

Сообщение Слава » 05 июл 2011, 23:26

Во-во. Работаю с грехом на душе, приду домой и помолюсь на "Психологию и алхимию", авось Патриарх грехи отпустит. ;)
Слава
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:58
Откуда: Питер

Re: СЛЕЗЫ КРОКОДИЛОВА Ответ К.Г.Юнгу

Сообщение Vladimir » 06 июл 2011, 11:43

Не знал, что у вас здесь так строго :) Да, я с Питера.

Слава, без строгостей, но есть некоторые ограничения. Ирина немного озадачена Юнглендом, который подвергся атакам клонов. Вот, и тревожится :) Я периодически просматриваю IP пользователя, который показывает только город и провайдера. Это позволяет отследит дубликат пользователя. Вот и вся информация о пользователях... Так, что тусуйтесь на Дриме вволю, ваше "разоблачение" дальше города, в котором живете не пойдет.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: СЛЕЗЫ КРОКОДИЛОВА Ответ К.Г.Юнгу

Сообщение Ирина » 06 июл 2011, 18:44

"Ирина немного озадачена Юнглендом, который подвергся атакам клонов. Вот, и тревожится"
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ничегошеньки я не тревожусь :roll: Просто один разок вякнула и все :)
Ирина
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 18:21

Re: СЛЕЗЫ КРОКОДИЛОВА Ответ К.Г.Юнгу

Сообщение Слава » 07 июл 2011, 00:54

Ух, ты! А, что вякать нельзя? :shock:
Слава
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:58
Откуда: Питер

Re: СЛЕЗЫ КРОКОДИЛОВА Ответ К.Г.Юнгу

Сообщение Tanya » 30 янв 2017, 16:23

"Итак, вникни: это у нас на земле миллионы лет прошли с сотворения мира. А по Его-то, Божескому времени это мгновения. Ну, не мгновения, годы. Думаю, что года три Ему. И он в нас играет, типа как в песочнице и хочет, чтобы все его признавали и говорили какой он могучий и большой. Ну, типа, как обычный ребенок. А на деле - он еще совсем не сознательный. Он и обидчив и ревнив по мелочам. А похвалишь - добрый. А бывает и просто добрый или игривый. А потом вдруг опять разозлится: построил куличик в песочнице - потом топ по нему ножкой! А у нас тут катаклизмы... И слова держать не может, потому как опять же дитё ещё совершенное."

А мне вспомнился "Солярис" Станислава Лема. В повествовании люди изучают необычную планету, появляются предположения, что та обладает разумностью, и дается намек, планета непредсказуема, потому что по меркам своего существования – ребенок.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47

Пред.

Вернуться в А вот напишу щас чего-то этакое...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron