В холодный час грозы лихой

Рассказы, стихи, истории, и просто размышления... Авторское творчество.

В холодный час грозы лихой

Сообщение Dmitry V5 » 04 окт 2011, 19:51

Прощай любовь моя прощай.
Прощай навеки ангел мой.
Что вспомнишь снова обещай.
В холодный час грозы лихой.

И в этот час и в этот миг,стихия будет бушевать.Залито небо будет светом и звуки гроз взорвут мятежность.Простился ль я с тобой?Иль с пламенной мечтой?А что обрел в сей чудный миг?Вопросы плыли по щеке,ответы сердцу не нужны,они в глубоком грез колодце,туда пора уйти на век,но век подобен сей секунде,и радость следует за ним.И так прощалось сердце с Прекрасно-Райским-Образом-Елены-Которой-Цель-И-Я наверно вспомнились тогда,в объятьях жарких дивной ночи.
Аватара пользователя
Dmitry V5
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 00:36

Re: В холодный час грозы лихой

Сообщение Vladimir » 05 окт 2011, 11:49

Дима, твой акростих?
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: В холодный час грозы лихой

Сообщение Dmitry V5 » 05 окт 2011, 17:15

Миниатюру саму сочинила мне душа в 6-ом году,как щас помню поднимался я на гору,а впереди была ярко-красная заря,вечерело и вот я смотрел на нее,шел и сочинялись такие вот строки,на ходу их как правило я сразу впиндеривал в телефон,для надежности девичей памяти,а дома переносил в спец.тетрадь-колодец сновидений.Ниже я просто приписал к нему недавно как некое развитие и продолжение фантазии вышеописанной,потому как миниатюры-кладезь и реликт переживаний и размышлений,недавних ли или им тыщу лет,их выносила мне она,почему бы и нет.Таким образом сейчас можно начинать некое развитие неких тем,тематик и прочего в возможной потенции,потому как дум было и есть много.Потому обращаюс к своим таким вот производствам анимы и пью с них льющующуюся ледяную и сладкую иногда на привкус воду,хотя чаще на вкус она как слезы,а порою сухой рефлексии защитный трав настой,но и то вода,пройдут года,а вкус ее возможно будет и меняться.
Аватара пользователя
Dmitry V5
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 00:36


Вернуться в А вот напишу щас чего-то этакое...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron