Выход в Астрал (мои наблюдения)

Рассказы, стихи, истории, и просто размышления... Авторское творчество.

Re: Выход в Астрал (мои наблюдения)

Сообщение Чуча Суперстарчу » 25 янв 2011, 03:18

Меня интересует возможность синтеза сознания и подсознания, мне кажется, что это единственное состояние, я имею ввиду выход в Астрал, позволяющее это осуществить.
Аватара пользователя
Чуча Суперстарчу
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 14:41

Re: Выход в Астрал (мои наблюдения)

Сообщение Vladimir » 25 янв 2011, 10:47

Меня интересует возможность синтеза сознания и подсознания

Юнг Карл Густав "Mysterium Coniuctionis"
И еще ссылка, там вы много найдете библиотека сайта ЮнгЛенд

http://www.jungland.ru/node/2176
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Выход в Астрал (мои наблюдения)

Сообщение Чуча Суперстарчу » 25 янв 2011, 12:31

Что это за ссылка? Я боюсь ходить по незнакомым ссылкам, чтобы не подхватить какой-нибудь вирус. Я в инете очень осторожна, на новые сайты захожу только если мне настолько интересно, что не волнует даже, заразят мой компьютер или нет. У меня их вообще-то два, поэтому риск не очень высокий, но все же должен быть оправдан. Я по инету просто так не шастаю. :)
Аватара пользователя
Чуча Суперстарчу
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 14:41

Re: Выход в Астрал (мои наблюдения)

Сообщение Vladimir » 25 янв 2011, 12:38

Это гарантированная ссылка. Я эту библиотеку несколько лет создавал. Можете быть спокойны.
Если на моем сайте не заразились, то по этой ссылке тем более...
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Выход в Астрал (мои наблюдения)

Сообщение Чуча Суперстарчу » 25 янв 2011, 12:46

Ок. Я прочитала в Википедии о Юнге. Сейчас поняла (поверхностно) чем вы тут занимаетесь.
Интересно то, что не помню как сюда попала и что меня сюда вообще привело. Я уже говорила о том, что по инету просто так не шастаю. Скорее всего мое подсознание, которому я доверяю больше, чем сознанию, поэтому не помню.
Вначале Вы, Владимир, сказали, что я для аналитической психологии интересный материал. Именно! Я сюда пришла, как материал, который хочет, чтобы за ним понаблюдали. Материал, который нуждается в слиянии моего бессознательного с сознательным, но сознательное мое подсознательное ищет более высокого уровня, чем мое. Примерно так, если это понятно. Я иногда начинаю так философствовать, что кроме меня меня никто не понимает. :roll:
Аватара пользователя
Чуча Суперстарчу
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 14:41

Re: Выход в Астрал (мои наблюдения)

Сообщение Vladimir » 25 янв 2011, 12:53

Ну, за долгое время работы я привык к дешифровке. :)
Я вас понял. Почитайте библиотеку, думаю, вы сможете найти для себя полезный материал. Юнг помогает структурировать мысли.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Выход в Астрал (мои наблюдения)

Сообщение Чуча Суперстарчу » 25 янв 2011, 12:58

Если я начну углубляться в эти знания, я имею ввиду прочтение Вашей библиотеки, то подниму свое сознание до Вашего уровня или приближусь к нему в этом вопросе. А зачем терять время, если можно воспользоваться Вашим сознанием и мои подсознанием? По-моему интересный синтез. Вы ничем не рискуете, я тоже риска не вижу для себя. Попробуйте посмотреть на меня не как на "больную", а как на человека через которого можно получать информацию, как на элемент доступа к информации. Это возможно или Вам это не интересно?
Аватара пользователя
Чуча Суперстарчу
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 14:41

Re: Выход в Астрал (мои наблюдения)

Сообщение Vladimir » 25 янв 2011, 13:07

Это возможно, но вас это ни к чему не приведет. То о чем вы пишите, называется психоанализ. Это вещь серьезная и требует большого времени, а также, как минимум трудозатрат анализируемого. Вы же выбираете пассивность. Меня этом не привлекает.
Понятно, что шастать по астралу куда менее затратное занятие, чем усваивать знания.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Выход в Астрал (мои наблюдения)

Сообщение Чуча Суперстарчу » 25 янв 2011, 13:17

Как это ни к чему не приведет? Сейчас моему подсознанию интересна психология, поэтому я тут, оно может слиться с Вашим сознанием высокого уровня и получить в Астрале интересную информацию. Потом моему подсознанию (мое сознание пока не знает что именно, это предположение) может стать интересна хирургия или еще что-то. Не могу же я все эти науки изучать, у меня жизни не хватит. Могу ли я получать инфоримацию я пока не знаю, т.к. не пробовала. А хотелось бы попробовать. Мне почему-то кажется, что не стоит терять время на прогулки по Астралу, они мне ничего не дадут, кроме развлечений.
Последний раз редактировалось Чуча Суперстарчу 25 янв 2011, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Чуча Суперстарчу
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 14:41

Re: Выход в Астрал (мои наблюдения)

Сообщение Чуча Суперстарчу » 25 янв 2011, 13:22

24.01.2011
25.01.2011

Не входила в фазу, хотя и были позывы. Решила отдохнуть, а заодно и проверить контролирую ли я эти выходы в Астрал. Контролирую.
Аватара пользователя
Чуча Суперстарчу
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 14:41

Re: Выход в Астрал (мои наблюдения)

Сообщение Vladimir » 25 янв 2011, 13:29

Уважаемая Чуча (простите, что не знаю вашего имени). То, что вы предлагаете, просто невозможно. Во-первых, мы будем говорить на разных языках, во-вторых, это УЖЕ психоанализ, в - третьих, в рамках форума это невозможно в принципе, в - четвертых, я занятой человек, и мои комментарии на форуме носят эпизодический характер (в перерыве между работой с клиентами).
Пока, к сожалению, могу предложить вам почитать Юнга (выучить букварь).
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Выход в Астрал (мои наблюдения)

Сообщение Vladimir » 25 янв 2011, 14:34

Серег, при всем желании, я бы сейчас просто физически не смог осуществить длительные консультации по скайпу.
Понимаю, что Чуче нужно помочь в усвоении материала, но это возможно только предметно. А, так - я вам предоставлю материал, а вы его интерпретируйте... Я этот этап прошел давно, и он мне, честно говоря, не интересен без живого участия.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Выход в Астрал (мои наблюдения)

Сообщение Чуча Суперстарчу » 25 янв 2011, 23:26

Ок. Тогда можете удалить эту тему, мне консультации не нужны, чтобы консультироваться надо быть пациентом. Я не пациент, считайте, что просто случайно к Вам зашла на огонек.
Всего доброго!
Аватара пользователя
Чуча Суперстарчу
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 14:41

Re: Выход в Астрал (мои наблюдения)

Сообщение Vladimir » 26 янв 2011, 00:18

Я вам консультаций не предлагал. Если внимательно перечитаете посты, то убедитесь, что я ни разу не упомянул, что то о чем вы написали имеет патологию.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Пред.

Вернуться в А вот напишу щас чего-то этакое...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron