25 Дубляж мячей и лиц

25 Дубляж мячей и лиц

Сообщение Vladimir » 12 апр 2016, 03:06

Автор: Дохлый, дата: чт, 06/07/2006 - 12:31 Анализ сновидений
Доброго времени
Приснилось мне недавно 2 сна, в которых обыгрывается неясный мне момент.
1)
3.07.06.
Первый сон: Я играю с мячом -это красивый, футбольный мяч. Через какое -то время понимаю, что мне прислали другой мяч, прямо с чемпионата мира. Это точная копия первого, они практически одинаковой расцветки, оба немного сдуты. Однако отличаются узором - узоры достаточно экзотичны -похоже на некую символику. Играю одним, потом другим - но разницы особой не чувствую..
Странно... и при том нет ощущения что один из них фальшивый. Скорее каждый из них уникальность. Декорации меняются.
Футбольное поле, финал или полуфинал чемпионата мира. Я стою около кромки поля. Похоже я нечто вроде тренера, или судьи.
Команды уже на поле - мои любимые итальяшки), и кто -то ещё.
Однако матч не может начаться, потому как в самом центре -танцует некая женщина - она выступает перед каждым матчем, пока команды не выйдут на поле, она похожа на профессиональную танцовщицу. Мы говорим ей, мол давай уже заканчивай, последняя игра ждёт, а твой номер уже все видели. Но она продолжает, её выступление становится всё более нелепым.
2)
6.07.06.
Второй сон.
Некая компания. Я общаюсь с определённым человеком - он известная мне по сну личность, но главное, что я и многие иные персонажи чем то симпатизируют ему. Внезапно появляется точно такой же человек -одежда, походка, всё точно такое же. Но есть некоторое несоответствие в лице - оно немного иное. И по этому понимаешь, что никто из них не фальшивка - не двойник другого, как могло показаться вначале.Мне однако нужен только один из них. Но почему же так, случилось? и как выбрать нужного мне?. Ощущаю недоумение и растерянность, хотя и замешанную на веселье.
Перед началом обоих снов было ощущение, что у меня выпадает зуб - он болел. Но потом ощущение исчезало и оказывалось что оно фальшиво - иллюзорно, будто кто -то хотел, чтобы я выдернул себе зуб, из -за ложного ощущения.
Первый сон помнил сразу. Второй вспомнил в течении дня...
Вот такая интереснаяя. Честно говоря я пока в толк не возьму, что значит этот дубляж.
Символ мяча\шара, вообще достаточно часто мне встречался. В тот момент когда я начинал заниматься сновидениями, мне мяч дарили. Часто мяч дарила анима, - в образе незнакомой женщины или девочки. Мяч менял свой цвет, с красного на белый, и обратно - иногда он трансформировался в глобус или яблоко.. Как символ, знак индивидуации - познания и символически говоря "игры духа". Перед значимыми сновидениями,связанными сними и событиями в жизни, мне снились сны, где я один среди природы или в огромном зале играл в ту или иную игру с тем или иным мячом.
И немного моих ассоциаций - дополнений.
Танцовщица - была достаточно высокой - по одежде была чем -то похожа на балерину, а по действиям и движениям - на храмовую танцовщицу с востока. Лицо незапоминающееся, но вот когда она улыбалась -было ощущение что у неё что -то с зубами.
Фрагмент с мячом( в первом сне) и с человеком(во втором) очень схож по декорациям.
Будто бы справа спереди(сверху) - туман. и оттуда появляется как второй мяч(в первом случае) как и второй человек (во втором)...
После появления второго человека - первый полностью перестаёт говорит, а второй вроде бы и ничего не говорил..

Автор: Vladimir, дата: пт, 07/07/2006 - 23:50
Кирилл, на мой взгляд, в вашем сновидении высвечивается проблема идентификации с более значимым «другим». В этом процессе не последнюю роль играет анима. По вашему сновидению видно, что для вас это ПОКА всего лишь игра. Иногда вы заигрываетесь и не чувствуете разницу между фальшью и правдивостью и тогда вы становитесь похожим на аниму – танцовщицу чьё «выступление становится всё более нелепым».

Автор: Дохлый, дата: сб, 08/07/2006 - 11:23
Спасибо. Надо признать что такое бывает.
Но говоря точнее, в строго определённых случаях из-за боязни непонимания и отчуждения от того что считалось мною важным, я "смазывался" и тогда это действительно превращалось в игру.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71