40 поцелуи как будто настоящие

40 поцелуи как будто настоящие

Сообщение Vladimir » 12 апр 2016, 11:59

Автор: Alone, дата: пт, 01/09/2006 - 22:17 Анализ сновидений
он был как будто по настоящему. я все чувствовала прямо. я спала на боку лицом к стенке. тут подошел Артем (мой молодой человек), и начал меня будить Насть, Насть. я ему говорю: « нет не проснусь, я спать хочу не надо». а он меня перевернуть пытается на спину.Я упираюсь. Отталкиваю рукой. Но он перевернул и начал целовать в губы.
я мозгом думаю:" это же сон !! кто меня целует. может мама(она дома была в этот момент)???, но мама не может так целовать.!!!
и все чувствию как целуют. открываю глаза а некого нет. Почему сон такой реальный? Как будто происходило это по настоящему.Он будит меня. Он будит чувства? (любовь). Или помогает в чем-то разобраться?(открыть глаза)При этом я упираюсь. Я не хочу просыпаться. Это опять говорит моя боязнь любить? Доверять?

Автор: Vladimir, дата: пт, 01/09/2006 - 23:14
Alone, вы прекрасно, на мой взгляд, интерпретировали своё сновидение. Вроде даже и добавить нечего.

Автор: Alone, дата: пт, 01/09/2006 - 23:23
а нет других интерпретаций?
почему все таки это так явно? не как обычный сон.

Автор: Vladimir, дата: пт, 01/09/2006 - 23:38
Alone, а почему вы считаете, что сновидения должны обязательно говорить эзоповым языком? Часто сновидения бывают довольно прозрачны.

Автор: Lilya, дата: сб, 02/09/2006 - 04:27
"Morpheus: Have you ever had a dream, Neo, that you were so sure was real? What if you were unable to wake from that dream? How would you know the difference between the dream world and the real world?"

Автор: Vladimir, дата: сб, 02/09/2006 - 13:10
"Morpheus: Вы когда-либо имели мечту, Нео, что Вы были настолько уверенные, был реальным? Что, если Вы были неспособны проснуться от той мечты? Как Вы знали бы различие между придуманным миром и реальным миром?"
Автор: admin, дата: сб, 02/09/2006 - 13:42
У тебя когда нибудь были сны Нео, которые казались реальностью? Что если ты не мог бы проснуться из такого сна? Как бы ты узнал разницу между сном и реальностью?

Автор: Alone, дата: сб, 02/09/2006 - 15:00
ну как раз этот сон и казался реальностью. разнеца в том что я поняла что меня некому целовать в данный момент. и я открыла глаза посмотреть кто это.
но вообще разницу между сном и раельностью я не почувствовала. не было этой граници. и момента пробуждения. мне казалось что я уже не сплю когда меня начали будить. и просто лежу с закрытыми глазами.

Автор: Vladimir, дата: сб, 02/09/2006 - 19:27
Alone, судя по тому как БСС в сновидении "настаивает" на ощущении, возможно, что вы вытесняете эту одну из четырех функций - функцию реальности.

Автор: Alone, дата: сб, 02/09/2006 - 23:52
долго сидела и не знала что написать. я вытесняю функцию. только не функцию реальности. я вытесняю из свойей жизни любовь , доверие. думаю что если я открою сердце другому то оно обязательно разобъется. если задать мне вопрос верю ли я Артему. я не задумываясь отвечу что нет. а реальность я не вытесняю. я вижу свою реальность.

Автор: Vladimir, дата: вс, 03/09/2006 - 11:12
Alone, а если задать вопрос Артему, как он видит реально ваши отношения, точнее чего он ожидает от них?
Вы, по крайней мере, честны со своими чувствами, но является ли ваша честность к своим чувствам, честностью по отношению к чувствам Артема? А это и есть реальность ваших отношений.

Автор: Alone, дата: пн, 04/09/2006 - 16:23
тоесть я закрылась в соем мире, в своей реальности. и не принемаю реальность артема? но в моей реальности мне не сделают больно. я тут защищена. как в коконе. выйти из него очень страшно. я не хочу.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

cron