102 черте че

102 черте че

Сообщение Vladimir » 14 апр 2016, 17:55

Автор: lisa, дата: вт, 15/05/2007 - 11:42 Анализ сновидений
Доброе утро , господа
Несколько запуталась , помогите.
Сон 1 , из 2-х частей.
1) Я играю с "богами". "Боги" общаются со мной голосом молодой женщины . Суть игры : перед глазами продвигается цепочка ( может металлический пояс ?) , звенья прямоугольные с подвижной вращающейся вставкой , надо успевать во время движения ударять по вставкам , чтобы они вращались . С каждым удачным попаданием звенья переходят ко мне и у меня материализуется такая же цепочка. Играть у меня получается не плохо .
2) Я ругаюсь в больнице и требую чтобы мне отдали несколько молодых женщин или девушек ( кажется 3-х) домой. Врачи говорят что они их лечат , только очень не убедительно . Остановка напоминает , вернее как-то подразумевается что собственно никто ими не занимается , что доктора просто ждут когда они умрут .
- Ну ведь они у вас умрут , мы же их лечим . ( глазки воротят , как с родственниками стариков )
- Знаю я как вы лечите , да же если они умрут , дома им будет лучше / приятнее.
В настоящее время я занимаюсь одним человеком , судя по всему сны - это комментарии к этому процессу.
Сюжеты звучат так : я взяла на себя ответственность за его аниму ( забрала из больницы) , я играю с "богами" и у меня получается .
Для проверки перед сном представила дверь , написала имя этого человека и вошла . Фантазия была не из приятных : сильный ветер сдувает цветочный ковер , под ним твердая сухая земля , усеянная битыми бутылками . Собственно это были только цветочные головки , ни корней , ни стеблей , ни листьев , но очень много .
Сон одкако в целом не плохой приснился.
Я собираю в дорогу дух человек : молодая девушка возвращается к себе домой в Екатиринбург и патер / монах уезжает в Германию . В течении сна я много кратно укладывала чемодан святого отца , в него все не помещалось , в конце концов я этого добивась , чемодан был собран и уложен , старнность в том что кроме личных вещей я положила сверху аккуратненько в пакете 7 или 8 рожков мороженного в шоколаде На фига ? спрашивается.
девушка то же доставила хлопоты , она едет с пересадкой , ей надо остановиться на ночь в незнакомон для нее городе ( в котором я училась в институте) и я рекомендую ей остановиться в студенческой общаге , Девушка возражает , что у нее нет пропуска , я говорю а ты наври , назовись моим именем , короче придумай что-нибудь.
и я благополучно от них избавляюсь. Девушка напоминает Ольгу , она перфекционистака , девственница 30 лет , весьма привлекательная при этом.

Автор: Vladimir, дата: вт, 15/05/2007 - 14:17
Лиза, честно говоря непонятна фраза, - «В настоящее время я занимаюсь одним человеком , судя по всему сны - это комментарии к этому процессу». Что значит – «занимаюсь»? И что подразумевается под «процессом»?

Автор: lisa, дата: вт, 15/05/2007 - 14:50
Он говорит , я слушаю ...

Автор: Vladimir, дата: вт, 15/05/2007 - 15:02
Непонятно, "он" ваш пациент, клиент, или "он" просто ваш приятель, знакомый?

Автор: lisa, дата: вт, 15/05/2007 - 15:06
близкий знакомый , не могла оказать , теперь клиент
Автор: Vladimir, дата: вт, 15/05/2007 - 15:16
Понятно... Действительно, "черте че"

Автор: Vladimir, дата: вт, 15/05/2007 - 15:26
Я так понимаю,(судя по сновидениям) возникли некоторые затруднения в переносе (в переносных отношениях), и сновидения отражают контртранферентную ситуацию?

Автор: lisa, дата: вт, 15/05/2007 - 15:52
пернос - вещь неизбежная )
но пока терпимо )
хотелось бы ближе к сновидению

Автор: Vladimir, дата: вт, 15/05/2007 - 15:57
Может быть у кого-то из форумчан есть идеи...подождем?

Автор: lisa, дата: вт, 15/05/2007 - 16:43
Блин , осенило
Владимир , вы исходите из того , что мне СПОНТАННО приснился сон на взволновавшее меня событие )
ГЫ
И что в моем личном БСС сдетонировали мои тараканы и резво помчались ко кругу , громко стуча тапками )
То есть вы отвечаете на вопрос : почему мне приснился такой сон .
Ответ :
Я хотела увидеть такое сновидение .
Мне нужно символическое выражение поставленной задачи и текущей ситуации.
Я пригласила к обсуждению свое БСС.

Автор: Vladimir, дата: вт, 15/05/2007 - 17:19
Лиза, вы ухватили самую суть, остальное дело техники работы с контрасфером.

Автор: lisa, дата: вт, 15/05/2007 - 17:45
Владимир , я сонательно хотела , я поставила себе задачу .
Для меня сновидение на заданную тему не есть нечто нереальное.
не чего тут хватать кроме установки : рассабься , все стереть , концетрируемся на ( нужное вставить).
Теперь задача правильно интерпетировать полученный материал. на что это мне БСС намекает , что мое сознание пропустило.

Автор: lisa, дата: вт, 15/05/2007 - 17:45
Владимир , я сознательно хотела , я поставила себе задачу .
Для меня сновидение на заданную тему не есть нечто необычное.
не чего тут хватать кроме установки : рассабься , все стереть , концетрируемся на ( нужное вставить).
Теперь задача правильно интерпетировать полученный материал. на что это мне БСС намекает , что мое сознание пропустило.

Автор: Vladimir, дата: вт, 15/05/2007 - 18:04
Лиза, и все-таки я склонен подождать идеи форумчан, а то, опасаюсь, мы с вами тут такого нафантазируем...

Автор: lisa, дата: ср, 16/05/2007 - 10:10
понравилось )
спасибо
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79