106 Самолет

106 Самолет

Сообщение Vladimir » 14 апр 2016, 18:20

Автор: Пусечка, дата: пт, 18/05/2007 - 09:21 Анализ сновидений
Очередной сон )))
Я,моя семья, мои коллеги по работе собираемся ехать отдыхать, при этом собираемся лететь на самолете. Мы садимся в самолет и я начинаю видеть ситуации....как бы взглядом каждого человека...
Я вижу кабину пилота его глазами...передо мной, т.е. перед его глазами окно а за ним тучи невероятной красоты..они все закрученные как ураган серо-белого цвета. Я слышу мысли пилота, он думает, что возвращаться нет смысла, надо лететь вперед в ураган, прорвемся....Я опять в салоне самолета, все кругом веселые и я не хочу рассказывать что мы влетаем в ураган. Но вдруг со всех сторон самолет начинает проминаться, как будто с другой стороны его кто-то бьет в разные его части. Я спокойная, но вижу вокруг безумные взгляды, особенно лицо стюардессы. Потом я вижу наш самолет со стороны, он весь в тучах, но они не касаются его, он качается из стороны в сторону....
Было еще продолжение, но я смутно его помню. Я оказываюсь в комнате и все мои друзья и коллеги веселяться.Я вижу моего мужа с другой женщиной ....На этом сон обрывается

Автор: Vladimir, дата: пт, 18/05/2007 - 20:21
Юля, я писал в толковании «Мои фотографии»: «В вашем сновидении вы пытаетесь посмотреть на себя, составить о себе представление, не только через реакцию на себя, восприятие себя вашей семьёй, родственниками, ближайшим окружением, их привычной оценкой, а через множественный, и пока неизвестный вам взгляд других (неизвестные вам люди, изображенные на фотографии, и смотрящие на вас). Я думаю, что вы «доверившись неизвестности», пытаетесь выйти за пределы привычного восприятия себя, «выйти за рамки» себя (в сновидении символически это представлено «огромным зеркалом»)».
Эта мысль находит подтверждение в последующем сновидении «Самолет», - «я начинаю видеть ситуации....как бы взглядом каждого человека...»
Интересно, и, на мой взгляд, выглядит позитивно, что в сновидении «Самолет» вы берете управление на себя (видите глазами пилота угрожающую ситуацию и сознательно идете на преодоление ее). Так держать, Юля

Автор: Пусечка, дата: вс, 20/05/2007 - 20:15
Спасибо, Владимир!
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83

cron