107 Умерший дедушка

107 Умерший дедушка

Сообщение Vladimir » 14 апр 2016, 22:26

Автор: Пусечка, дата: пн, 21/05/2007 - 09:52 Анализ сновидений
Не знаю насколько вы трактуете такие сны, но все таки расскажу свой сон.
Мне приснился мой умерший дедушка. Я приехала на нашу дачу и ем малину прямо с куста, смотрю через забор и вижу, что мой дедушка стоит на другом участке у соседей и с кем-то разговаривает. Одет в какую-то рабочую одежду, видимо что-то строит или красит...Я его увидела и кричу ему....иди сюда...он меня тоже увидел, обрадовался и идет ко мне. Подходит довольный такой и говорит....я тут на даче пока поработаю, пока бабушка болеет. (а надо сказать, что она действительно сейчас болеет).
На этом я просыпаюсь.
Говорят, что когда снятся умершие родственники это не есть хорошо???? Если сможете помочь мне понять этот сон буду очень благодарна.

Автор: Vladimir, дата: пн, 21/05/2007 - 16:20
Юлия, важно когда приснилось это сновидение.

Автор: Пусечка, дата: пн, 21/05/2007 - 16:41
приснилось сегодня ночью

Автор: Vladimir, дата: пн, 21/05/2007 - 17:07
«Умерший, покойник» представляет в сновидении всегда бессознательное, т.к. «покойники» не принадлежат к реальному миру и могут «существовать, приходить» к человеку только через воображаемый, психический мир. Умерший, покойник представляет в сновидении воскресшие воспоминания о нем которые, возможно, несут некую информацию сновидцу.
В вашем случае, видно явное противопоставление, - с одной стороны, вы стремитесь к наслаждению, - «ем малину прямо с куста», с другой в бессознательном (покойный дедушка) констеллируется рабочая установка, - «Одет в какую-то рабочую одежду, видимо что-то строит или красит…»
Юлия, в предыдущем сновидении вы взяли управление самолетом на себя и, несмотря на надвигающиеся трудности и опасности решились идти навстречу им, а такая установка предполагает, что называется, - «засуча рукава…».
В контексте «сериала сновидений», дедушка подсказывает вам, как нужно поступать, с чего нужно начинать. Индивидуация проходит не в «горних высях», индивидуация должна присутствовать всегда и везде, в том числе и возле постели больной бабушки…

Автор: Пусечка, дата: пн, 21/05/2007 - 17:46
Т.е.если я Вас правильно поняла Владимир, то никакого негатива этот сон не показывает, а направляет.

Автор: Vladimir, дата: пн, 21/05/2007 - 17:50
Совершенно верно, Юлия

Автор: Пусечка, дата: пн, 21/05/2007 - 17:52
Спасибо))))
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78

cron