112 О поезде и бабках

112 О поезде и бабках

Сообщение Vladimir » 15 апр 2016, 00:20

Автор: Горо, дата: чт, 24/05/2007 - 15:22 Анализ сновидений
Едем мы с другом в каком-то невероятно современном поезде и вскоре нам надо выходить. По выходу пересаживаться на другой поезд.Наступает наша остановка, мы выходим и нам надо добежать очень быстро до конца платформы, так как следующий поезд вот вот отходит. Мы очень быстро бежим к концу платформы, и, добегая, обнаруживаем, что платформа закончилась ровно перед локомотивом нашего предыдущего поезда(Мы вдоль состава бежали).И что делать абсолютно не ясно.Прыгать высоко, а наш следующий поезд уже отходит.И вэтот момент открывается дверь кабины,а там 2 бабки (они и есть машинисты). Одна за рулем,как в автомобиле, а другая с ручкой передачь. Увидели нас и завопили, чтоб мы в кабину прыгали,ая физически не могу.Тогда одна из них выскакивает,хватает меня и забрасывает внутрь, друг сам прыгает. А кабина внутри выглядит, как деревенская кухня, не считая руля и коробки передачь. Поезд трогается с огромной скоростью и едет, как по сельской дороге, даже рельсы я не вижу, а сзади состав.А бабки такие лихие гонщицы,прям Париж Даккар какой-то.Летим мы куда-то в гору, заносит,бросает, а бабки радуются, так по доброму, вроде удовольствие нам доставляют.И тут я вижу, что еще и крыши нет. Тут наступило пробуждение. Прошу откликнуться всех, кто знает, Что это было. С уважением Горо

Автор: lisa, дата: чт, 24/05/2007 - 16:52
доброго времени суток , А как вы сами думаете .
Несколько ранее сны без личного анализа просто не принимались к обсуждению .
может рискнете

Автор: Горо, дата: чт, 24/05/2007 - 17:42
Я не психолог, некоторые сны на интуитивном уровне бывают понятны, здесь же полная темнота(для меня).Но картинка была очень яркая.На форуме есть Владимир, он очень интересно трактует, может возьмется.

Автор: Vladimir, дата: чт, 24/05/2007 - 18:27
Ну, это вы, Нелли, напрасно обращаетесь лично ко мне, на сайте достаточно форумчан прекрасно понимающих и достаточно тонко чувствующих сновидения… Ну, если обратились ко мне, тогда держитесь
Выскажу лишь предположения по поводу вашего сновидения.
Несомненно одно, что ваше сновидение отражает сегодняшнее душевное состояние, а оно таково…
Видимо у вас в последнее время появился друг, с которым вы очертя голову пустились в захватывающее «путешествие»(«путешествие» я употребляю в метафорическом смысле, и в частности «любовное, романтическое путешествие»). И вот наступает (наступил) момент, когда вы почувствовали, что «путешествие» подходит (подошло) к концу, и перед вами стоит вопрос, - а что дальше? Как строить дальнейшие отношения? Сновидение отражает очень гротескную ситуацию, - вы пытаетесь совместить «домострой», семейный уклад, принцип семейных отношений с захватывающим «путешествием». Но, вот что настораживает, при таком совмещении, вы можете лишиться крыши над головой в прямом и переносном смысле.

Автор: Горо, дата: чт, 24/05/2007 - 19:12
А там еще продолжение есть. Мои сны в последний год многосерийные, написать? Не смею занимать ваше врямя, так как понимаю, что у вас своих дел много. А почему к вам, сегодня прочла все обсуждения на этой ветке и мне показалось, что ваши трактовки самые объективные. А еще очень смеялась на футболе.

Автор: Горо, дата: чт, 24/05/2007 - 19:19
А кто такие веселые бабки? А не может ли быть, что я задумалась о постройке крыши над головой, ну как вариант трактовки или все так однозначно.

Автор: Vladimir, дата: чт, 24/05/2007 - 19:33
Нелли, бабки не веселые, бабки бесшабашные. Эти образы представляют части вашей психики, можно назвать их двойным комплексом бесшабашности"
Любая интерпретация, не может дать полной, картины вашей психики, души, она может более или менее удачно осветить основные кульминационные моменты которые указывают на "пререкос", декомпенсацию в общей картине индивидуации личности.
А не может ли быть, что я задумалась о постройке крыши над головой?
Вполне возможно, такая бесшабашность может не долго продолжаться. В сновидении есть намек, бабки приглашают вас взять управление на себя, хороший знак.

Автор: Горо, дата: чт, 24/05/2007 - 22:54
ПРОДОЛЖЕНИЕ О ПОЕЗДЕ И БАБКАХ. Для всех,особенно Владимира. И попали мы всей компанией на тот поезд, на который опоздали. Только он не такой комфортабельный и народу много, у меня и у друга билетов нет, бабки говорят,чтоб не волновались, провезут нас,как своих учеников( они же машинисты). Едем, а тут контролерши,человек 7 и все женщины.Идут, ругаются, хамят всем, как обычно и бывает.Мой друг пошел в тамбур, а я осталась . Контроль подходит, а я с бабками сижу, они документы показали, говорят- эта с нами. Они успокоились и пошли дальше, одна контролерша осталась и села рядом, отдохнуть. А я все в тамбур смотрю за друга беспокоюсь. Вдруг контролерша мне и говорит на ухо что знает,что я не ученик, я стала думать, что делать.А тут остановка, и вошло огромное количество народу,очень-очень много. Мы все растерялись в толпе.А на следующей остановке нам с другом выходить. Я стала пробираться в тамбур, знаю, что он там.Продралась сквозь толпу, он у выхода стоит. МЫ вышли. Теперь все на этом сон кончился. Ко всем с благодарностью. Горо

Автор: Vladimir, дата: чт, 24/05/2007 - 23:48
Продолжение ничего нового не добавляет к основной мысли сновидения.
Так как по сути, ваше «путешествие» с самого начала, было «бесшабашной авантюрой», то второй его «семейный», этап думаю, проходит под знаком «зайца» (безбилетники), т.е. незаконно. Возможно, вы сознательно стараетесь вытеснить, тот факт, что в реальности ваш союз является всего лишь суррогатом брака, и что этот союз может в любой момент «растеряться, раствориться в толпе». Бабки хоть и бесшабашные (трикстер), но хорошо об этом знают. Возможно у вас есть шанс если вы вместе «продеретесь через толпу», но в сновидении к сожалению вы делаете это одна.

Автор: Горо, дата: пт, 25/05/2007 - 00:05
Большое спасибо за комментарий, очень уж яркий сон был,потому и обратилась.Еще раз спасибо

Автор: Vladimir, дата: пт, 25/05/2007 - 00:16
Нелли, главное, какой вы сами сделаете вывод из этого сновидения. Желаю удачи.

Автор: Горо, дата: вт, 29/05/2007 - 03:31
Спасибо, что оставили пути одхода, думала долго, все для себя поняла.Еще раз спасибо, низкий поклон.Если какая гадость приснится, опять к вам обращусь, можно?Спасибо
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75