147 Незабываемые сны

147 Незабываемые сны

Сообщение Vladimir » 19 апр 2016, 00:26

Автор: хаки, дата: пн, 13/08/2007 - 17:25 Анализ сновидений
А что означают сны,которых не можешь забыть?Вот у меня был такой:как будто стоит моя сестра перед прилавком в магазине,и поет.А моя сестра и правда,красиво поет,голос у нее от бога.И даже не помню сколько мне лет было,когда я этот сон видел,может - лет шесть.Или семь.

Автор: Nira_, дата: вт, 14/08/2007 - 13:25
хаки, отсутствие комментариев отнюдь не игнор. Очень мало материала.
Ассоциации - можно ли даром божьим расчитаться в магазине?
Автор: хаки, дата: вт, 14/08/2007 - 13:50
Э...Это понятно.Я хотел узнать - почему я его забыть не могу.Он уже больше десяти лет в голове сидит.Были же и другие сны.

Автор: Vladimir, дата: вт, 14/08/2007 - 13:53
Такие запоминающиеся сновидения, говорят о сильном переживании сновидца, которое находясь в бессознательном и имея огромный эмоционально-энергетический потенциал, не находя реального воплощения в мире, могут "прорываться" только через сновидения. Это (грубая аналогия) внезапные носовые кровотечения, которые играют предохранительную, отводящую физиологическую роль.
Автор: хаки, дата: вт, 14/08/2007 - 14:16
То есть,у меня столько лет есть это переживание?

Автор: Vladimir, дата: вт, 14/08/2007 - 14:36
Хаки, переживания являются естественным жизненным фоном психического, и существуют от первого дня жизни до последнего дня. Формы проявления переживания могут быть различными, и одна из форм - переживание в сновидении.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69