165 вокал и фото.

165 вокал и фото.

Сообщение Vladimir » 19 апр 2016, 13:59

Автор: Иэллэ, дата: чт, 27/09/2007 - 23:02 Анализ сновидений
не могу не поделиться этим сном, очень уж он был ярким и впечатляющим.
..ко мне подходит один мой хороший друг, и просит что-нибудь спеть. Я начинаю петь, и понимаю, что катастрофически "летаю мимо нот", фальшивлю просто ужесно. Я пытаюсь выправиться, но голос меня совершенно не слушается.
потом я оказываюсь на каких-то крышах домов, там присутствует еще несколько человек. Все покрыто снегом, его очень много. С крыши открывается необыкновенной красоты пейзаж: заснеженные горные вершины, подернутые туманом, ясное светло-голубое небо. Все во мне замирает от восхищения. У меня в руках фотоаппарат, и я пытаюсь запечатлеть эту красоту. Но сначала какие-то люди упорно лезут в кадр, все портя, мне все же удается сделать несколько кадров без людей, но они оказываются засвеченными; потом люди начинают бегать, прыгать и тем самым сотрясать опору под ногами- в итоге все дрожит, дрожу и я, меня всю трясет- и фотоаппарат не может сфокусироваться.Из-за этого меня охватывает чувтво отчаяния, и, чтобы не сорваться, не начать кричать и плакать, я изо всех сил кусаю себя за руки.

Автор: MAK, дата: пт, 28/09/2007 - 08:48
Хм… «Какие то люди» мешаю зафиксировать состояние гармонии, душевного покоя. Кто это может быть?

Автор: Aspirina, дата: пт, 28/09/2007 - 13:29
У меня в руках фотоаппарат, и я пытаюсь запечатлеть эту красоту.
*****************************
Иэллэ, а зачем?

Автор: procyon, дата: пт, 28/09/2007 - 13:57
Похоже на компенсацию перфекционизма. Сначала у Вас не получается идеально спеть, а потом не получается запечатлеть(зафиксировать) идеальную картинку.

Автор: Vladimir, дата: сб, 29/09/2007 - 14:02
Иэллэ, в сновидении со всей очевидностью выявляется трудность с естественной формой выражения ваших чувств. Все проявления чувств (по просьбе) выглядят фальшивыми, натянутыми… И только эмоции проявляют вашу личность во всей целостности. Эмоции не всегда выглядят эстетично, но зато всегда ЕСТЕСТВЕННО, и их естественность идет от природы души, от самого ее естества. Вот что вам нужно - зафиксировать восторг естества.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73