190 Опыт умирания

190 Опыт умирания

Сообщение Vladimir » 19 апр 2016, 18:22

Автор: albert, дата: вс, 18/11/2007 - 00:33 Анализ сновидений
Сон #1320
Воскресенье, 21 Ноябрь 1999
Лежу, пытаюсь расслабиться, и вдруг начинаю чувствовать, что жизнь как бы покидает меня, слабым голосом говорю находящимся поблизости людям (которых ощущаю не очень ясно): «Мне плохо, позовите доктора. Мне плохо, позовите доктора. Мне плохо, позовите доктора», окружающие никак не реагируют, состояние мое ухудшается, и вдруг я вижу через левый верхний уголок левого стекла своих очков необычайно ярко, многокрасочно и тепло кусочек окружающего внешнего мира, осознаю контраст по сравнению с тем, как бы подернутым серой пеленой миром, который вижу сквозь остальные части очков, контраст с тем, что я вообще раньше всегда видела, этот яркий кусочек внешнего мира полностью завладевает моим вниманием, я перестаю ощущать недомогание и оно уходит (в эмоциональном плане в этом сне не было ни ни страха, ни уныния, ни паники, было лишь смиренное осознание своего плачевного состояния и еще была четкая реакция на то, что я увидела сквозь уголок очков, я даже подумала, что вот, оказывается, какой мир-то красочный и яркий, а мы его видим сквозь пелену, я полагала это общечеловеческим качеством)...
Буду рада комментариям

Автор: mattan2004, дата: пн, 19/11/2007 - 15:37
albert,
на мой взгляд, ключевой момент вашего сновидения "пытаюсь расслабиться". Бсс подсказывает, когда мы "зажаты" (напряжены) это состояние создает "серую пелену" и отгораживает нас от Реального многокрасочного Мира.

Автор: lisa, дата: вт, 20/11/2007 - 11:43
Оч интересно...
А почему вы не снимаете очков ?...
Вам плохо , собственно они должны вам мешать, они вам больше не нужны, вы то "умираете" )
А вы с ними ни как не можете расстаться )
Через очки вы видите мир то серым , то красочным ... А без них:))
И еще сегодня очки не жесткая необходимость - можно носить линзы. То есть это дело выбора , носить или не носить очки. Меня заинтриговал этот выбор , его мотивация , оказалось все просто - очки используются как "защита", допольнительный "щит" между человеком и окружающим миром.
Так почему вы не сняли очки , как это ощущалось во сне?

Автор: hasen, дата: чт, 22/11/2007 - 08:17
Очки похожи на некий экран для субъективного восприятия окружающего мира. Интересно, а есть ли диоптрии или цвет у линз? насколько очки функциональны и заменяемы?
Влево уходит линия времени в обратном направлении....

Автор: albert, дата: вс, 25/11/2007 - 15:20
Очки в реальности не ношу (и линзы тоже), во сне их единственной функцией была та самая пелена...
Вот еще один сон про умирание для полноты картины:
Сон №1615
Понедельник, 03 Сентябрь 2001
Сижу на узкой низкой кровати, стоящей у стены маленького гостиничного номера, и многословно, эмоционально, а иногда сбивчиво излагаю свое вИдение запутанной сложной, чуть ли не ирреальной коллизии, я обращаюсь к нескольким, находящимя рядом, смутно воспринимаемым людям и и к настенному репродуктору, олицетворяющему человека, являющегося главным действующим лицом в этой коллизии, помню, что обращаясь к репродуктору и указывая кивком головы на висящую на стене мантию (или что-то в этом роде) я говорила, что по таким-то и таким-то причинам мантия возвращается к нему «как бумеранг», помню свою фразу «Я знаю, что что-то случилось, что что-то происходит», после которой по моему телу пробегает волна (похожая в некоторм роде на оргазм, только гораздо более мягкая), это была истома умирания, во рту появляются частицы рвоты, но я ее тут же перестаю ощущать, сосредоточившись на переживании ощущения умирания, лежу не шелохнувшись, боясь его спугнуть, и даже уже проснувшись некоторое время сохраняю неподвижность, цепляясь за остатки этого рассеивающегося ощущения...
"Тысяча и Один Сон" http://1001son.com

Автор: mattan2004, дата: вс, 25/11/2007 - 21:29
Главное действующее лицо ирреальной коллизии – с «давних» времен и по сегодняшний день – является Богом почти всего человечества. Настенный репродуктор – это его «лицо», обычно, «он» прячет «его» под мантией, которая в вашем сновидении висит на стене. Он управляет людьми через структуры, которые «наложены» искусственным образом на человека, они не видимы обычным зрением, но вот в предыдущем сновидении, вы увидели их в образе серого стекла. Когда вы произносите фразу « Я знаю, что что-то случилось, что что-то происходит», ваше тело на мгновение «пробудилось» и вы почувствовали рвоту (в следующий раз, если такое произойдет, постарайтесь вырвать содержимое внутри вас, это структуры этого Бога). Вообще, правильнее сказать, это не Бог(это мы на него молимся, как на Бога) а Матрица, ее по разному называют, но ПАРАЗИТ, на мой взгляд, самое подходящее, потому как эта Матрица паразитирует на людях за счет их Жизненной Силы и уже при жизни, люди могут стать «ходячими трупами», в них нет Жизни.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron