217 крылья самолёта

217 крылья самолёта

Сообщение Vladimir » 20 апр 2016, 13:43

Автор: Bitter Candy, дата: пт, 01/02/2008 - 14:20 Анализ сновидений
Это опять я. Снова не могу нигде найти толкование моего сна.Мне приснилось, будто бы я залезала на большой самолёт.Взабравшись на него я оказалась на его крыле.Потом самолёт взлетел.Вместе со мной летел пожилой, незнакоый мне человек.Я даже не запомнила его лица.Мне,разумеется,было немного страшно лететь.Поскольку я держалась даже не за само крыло,а за какой-то ласкуток ткани.Я ещё пыталась снять на камеру в фотоапарате красивий пейзаж внизу и наше презимление.Презимлились мы довольно удачно,но пожилой мужчина слез с крыла до того,как мы преземлились.Он перелез на ствол дерева,и спустился вниз.
По-моему сон непонятный.Слишком много знаков,которые я не в силах расшифровать.

Автор: mattan2004, дата: вс, 03/02/2008 - 17:14
Лоскуток ткани соткан из вашей психической энергии, которая позволяет посмотреть на себя и свой Мир сверху. Пожилой мужчина является проекцией вашей Мужественности, функции которого не до конца дифференцированы.

Автор: Bitter Candy, дата: вс, 03/02/2008 - 17:47
Немного непонятно,но смысл ясен.Спасибо!
Автор: Vladimir, дата: вс, 03/02/2008 - 23:20
Candy, обратите внимание на то, что вы «залезаете на БОЛЬШОЙ самолет».
Еще… вы можете поделать этот необычайный полет ТОЛЬКО при помощи ПОЖИЛОГО человека!(?) Связка, с объектом передвижения (не правда, ли?) довольно сомнительная и ненадежная. И, несмотря на столь опасный полет вы еще «пытались снять на камеру в фотоаппарате красивый пейзаж внизу и наше приземление» Для вас в полете становится актуальным ПРИЗЕМЛЕНИЕ?
В акте удачного приземления (Приземлились мы довольно удачно) есть местоимение «МЫ».
Вы можете приземлиться только ВМЕСТЕ. Но при одном условии – пожилой мужчина ДОЛЖЕН совершить АКТ посадки раньше, чем вся эта «нелепая летательная конструкция»
Вам это о чем-то говорит?

Автор: Bitter Candy, дата: пн, 04/02/2008 - 14:50
Насчёт местоимения МЫ я оказалась не права,ведь преземлилась только я одна.Самого презимления не помню,но оно было удачным.
Вообще для меня весь этот сон огромная загадка

Автор: Vladimir, дата: пн, 04/02/2008 - 15:16
А разгадка в ПОЖИЛОМ МУЖЧИЕ
» Вы не можете размещать комментарии

Автор: Bitter Candy, дата: пн, 04/02/2008 - 15:22
Не думаю,что ПОЖИЛОЙ МУЖЧИНА самый главный герой моего сна.А млжет он вовсе и не был пожилым.Может мне показалось.Для меня самая большая загадка состоит в том,что означает полёт на крыле самолёта

Автор: maitreya, дата: пн, 04/02/2008 - 15:50
Не думаю,что ПОЖИЛОЙ МУЖЧИНА самый главный герой моего сна.А млжет он вовсе и не был пожилым.Может мне показалось.Для меня самая большая загадка состоит в том,что означает полёт на крыле самолёта
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Согласен с Владимиром в важности и загадочности то ли пожилого, то ли в
самом расцвете сил мужчины(Карлсон?) , а что касается полёта на крыле
самолёта, Ваше бессознательное, возможно, намекает на то, что Ваше
функционирование в социальной структуре, мягко говоря, неустойчиво, а
грубо говоря, Вы чересчур экстравертивны, поскольку "вцепились" в кусочек
материи , в то время, как истинный кайф, имхо, летать во сне без
вспомогательных средств, то есть опираться только на самого себя,
на свою Самость...

Автор: Vladimir, дата: пн, 04/02/2008 - 21:54
«А может он вовсе и не был пожилым. Может мне показалось.»
Bitter Candy, Такое отступление от образа уже о многом говорит. В своей практике я настоятельно рекомендую пациентам записывать свои сновидения, как говориться «по горячим следам» В дальнейшем, при толковании, выясняются вторичные искажения образа, что само по себе является признаком сознанательного сопротивления этому образу, и выявляет его ценность как психического бессознательного образования для личности в целом.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron