227 незнакомец

227 незнакомец

Сообщение Vladimir » 21 апр 2016, 00:11

Автор: Vivien, дата: пн, 03/03/2008 - 15:20 Анализ сновидений
У меня есть любимый человек, с которым вместе мы уже 4 года, все серьезно и я понимаю, что мне никто кроме него не нужен. Но на протяжение всего этого времени мне иногда снятся сны, где я в начале не помню о том, что я не свободна и я нахожусь с другим мужчиной, а под конец, когда дело доходит до постели,я внезапно вспоминаю и мне становится тошно, стыдно, страшно я отказываю этому мужчине. Вот один из таких снов:
Снится, будто я с молодым человеком, приятной внешности, но не близко знакомый, находиться со мной. Затем входит моя мама (почему-то она имела во сне иную внешность, но я была уверена, что это она)и говорит, чтобы мы ехали в ЗАГС расписываться. Я в недоумении, отвечаю что мне никто не делал предложение и тогда этот парень встает на одно колено и предлагает выйти за него. Я ничего не ответила и вдруг мы все очутились у дверей какого-то ЗАГСА, но я почувствовала, что не хочу никакой свадьбы. Под предлогом того, что у меня нет свадебного наряда, я сумела разубедить маму в намерении меня выдать замуж. Мы вернулись в квартиру. Квартира будто была моей, но обстановка была мне совершенно незнакома. Мы остаемся вдвоем с этим парнем и я налеваю ванну, для нас. Как только мы очутились в воде и дело близится к интимной связи, как я начинаю вспоминать, что у меня есть другой, любимый, я вскакиваю в ужасе и прошу этого парня уйти. На этом я просыпаюсь.

Автор: Vladimir, дата: вт, 04/03/2008 - 10:00
Анастасия, один из аттитьюдов Природы – стремление к разнообразию…и любое сознательное ограничение этого Принципа, ведет к односторонности, а значит к невротической привязанности.
Судя по сценарию сновидения, вы просто психологически не готовы для брака, и бессознательное настойчиво напоминает вам об этом.
С приближающимся днем рождения вас, и всех благ

Автор: Vivien, дата: вт, 04/03/2008 - 12:32
Спасибо, Vladimir!

Автор: Vladimir, дата: вт, 04/03/2008 - 23:43
Vivien, спасибо за комментарий, или за поздравление?

Автор: Vivien, дата: ср, 05/03/2008 - 11:20
Списибо, Vladimir и за то и за другое!!
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron