231 ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ НА СЧЕТ ЭТОГО СНА

231 ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ НА СЧЕТ ЭТОГО СНА

Сообщение Vladimir » 21 апр 2016, 00:29

ПОСОВЕТОВАТЬСЯ, И
Автор: Russianfrost, дата: сб, 08/03/2008 - 16:19 Анализ сновидений
У меня такая ситуация. Нахожусь в стадии разрыва отношений со своим мужчиной, причина…, веской нет, говорит о том, что чувства уже не те, все закончилось, хотя планы у нас были серьезные. Снится мне сон на этой неделе.Как будто стою я у витрины с ювелирными изделиями и выбираю, что же себе купить, подходит мой мужчина любимый и говорит, показывая на серебряное кольцо с голубыми камнями, давай купим его тебе. Берет кольцо и пытается одеть мне его на правую руку, на безымянный палец, но оно не подходит по размеру, тогда я предлагаю одеть его на левую руку, он одевает его на палец левой руки и покупает его мне. На этом сон заканчивается, я просыпаюсь с четким убеждением, что все, видимо это конец. Подскажите пожалуйста может ли такой сон что-то значить или это бред моего воспаленного воображения. Или я просто пока не готова к разрыву? Заранее спасибо за Ваше мнение.

Автор: lulu2012, дата: сб, 08/03/2008 - 19:33
----На этом сон заканчивается, я просыпаюсь с четким убеждением, что все, видимо это конец. Подскажите пожалуйста может ли такой сон что-то значить или это бред моего воспаленного воображения. Или я просто пока не готова к разрыву? ----Это ВСЕ, к разрыву ты готова, сон говорит о том, что ВЫ--ДРУЗЬЯ, есть шанс сохранить хорошие дружеские отношения...

Автор: Russianfrost, дата: вс, 09/03/2008 - 12:14
Спасибо огромное за отзыв,
Просто всегда хочется понять, о чем сон, особенно, когда он приводит в такое жуткое эмоциональное беспокойство и заставляет принимать какие-то кардинальные решения в своей жизни. К которым еще неделю назад ты не была готова абсолютно и не планировала ничего.
P.S. С мужчиной своим я рассталась и сегодня утром он от меня сьехал, вот так....

Автор: maitreya, дата: вс, 09/03/2008 - 12:47
Правая рука - "женская", левая - "мужская" (см. у Лууле Виилмы),
следовательно, сновидение демонстрирует ваше "мужское" поведение
(активность Анимуса) в данной ситуации, подтверждённое, как я понял,
вашей инициативой расставания. Что же касается камней, грубо говоря,
если вы родились в первой половине дня (в 7 лунный день) - вам
рекомендуются сапфир, гелиотроп и коралл, а если во второй
(в 8 лунный день) - красный гранит, хризолит и морион.

Автор: Элли, дата: вс, 09/03/2008 - 14:04
Сон четкий и прозрачный. На мой взгляд - символичное подтверждение Вашего решения... Расхожее представление кольце на безымянном пальце правой руки - обручение, помолвка, заключение брака... а именно на этот палец Вам кольцо не подошло. Сон сам указал на верность принятого Вами решения.

Автор: Russianfrost, дата: вс, 09/03/2008 - 17:36
спасибо огромное всем за ваше мнение, оно сейчас очень важно для меня

Автор: Vladimir, дата: ср, 12/03/2008 - 00:16
Russianfrost, ваше бессознательное (исходя из своей основной задачи компенсации и комплиментарности) создает почву для более «мягкой посадки» ваших сознательных ожиданий. Миф умер, да здравствует новый миф….
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron