332 шарф из рыбы

332 шарф из рыбы

Сообщение Vladimir » 21 апр 2016, 00:32

Автор: Пусечка, дата: пт, 29/02/2008 - 14:36 Анализ сновидений
Снится что я иду в своем районе по улице а впереди меня идет мой брат с его девушкой и о чем то спорят (надо сказать что в реальной жизни они часто ругаются и сейчас они поссорились с моими родителями и уехали жить в другое место). Я приближаюсь к ним и вижу что девушка не очень рада меня видеть (хотя в жизни мы с ней в прекрасных отношениях)...мы идем дальше вместе и приближаемся к ресторану, к рыбному (это нигде не написано что он рыбный но я почему-то это знаю)...там стоит куча наших друзей....мы с девушкой брата заходим в какой-то магазин одежды..я смотрю на нее, она в берете зеленом (какие сейчас многие носят) и говорю какая ты молодец что похудела (на самом деле в жизни она очень худенькая)...она поворачивается и начинает орать на меня...выбигает из магазина...я за ней следом и тоже начинаю орать...кричу брату чтобы больше ее не было видно, чтобы она не появлялась у нас дома...он говорит что все уладит. Я в растроенных чувствах захожу в ресторан, причем сажусь на каком-то балконе...ко мне подходит девушка...мне кажется что она мне незнакома, но мы с ней вот так на балконе сидим и о чем-то говорим...потом этот балкон начинает трансформироваться и нас приглашают пройти в зал и сесть за столик...
я наблюдаю за интересной конструкцией благодаря которой обогревается помещение...очень интересное зрелище...кипяток стикает по щернобу причем все это на расстоянии вытянутой руки...какая-то замороченная конструкция.....мы сидим и тут я понимаю что вокруг все пахнет рыбой и ее полно на столах и мне это нравится (я в жизни очень люблю кушать рыбу) и на плечах у меня лежит палантин из красной рыбы..ко мне подходит официантка снимает его и начинает тереть его об рыбу которая лежит на соседнем столе...я очень удивляюсь этому...а она говорит что это принесет удачу и деньги....

Автор: abb, дата: сб, 08/03/2008 - 04:28
Исходя из текста сна, непосредственно ссоре предшествует замечания о берете (следовании моде) и похудении. Вы знаете почему Вы стали орать не нее?
Может поделитесь ассоциациями на тему красной рыбы, соседской рыбы, палантинов, итд?
"Принесет удачу и деньги" -- кому? И та рыба на соседнем столе , это было блюдо других посетителей ресторана или она предназначена для натирания палантинов?

Автор: Vladimir, дата: ср, 12/03/2008 - 00:24
Пусечка, все сновидение заряжено аффективными переживаниями, в контексте сновидения такому вашему эмоциональному пылу и жару может противостоять только ваше холоднокровие, т.е – РЫБА.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron