234 Небо

234 Небо

Сообщение Vladimir » 21 апр 2016, 00:43

Автор: Bitter Candy, дата: ср, 12/03/2008 - 18:23 Анализ сновидений
Мне опять приснился необычный сон. Мне приснилось, что я выглядывала из окна.Смотрела на ночное небо.Оно было очень красивым! Слева было несколько молодых лун.Я точно не помню,что находилось в середине пейзажа...по-моему там были звёзды.А справа я увидела галактику.Она постоянно двигалась.Это было невероятно красиво!!!Потом из этой галактики "вырвалась" комета и пролетела над крышей моего дома.Потом, снова с левой стороны неба,я увидела Сатурн и,как мне кажется, Венеру.Вообще там было несколько планет.Они расположились в ряд.Но самыми заметными были Сатурн и Венера.Они были очень близко друг к другу.
Вот такой космический сон! Помогите мне в нём разобраться!

Автор: maitreya, дата: ср, 12/03/2008 - 22:22
Вообще, сон, по-моему, компенсирует вашу "приземлённость", но если уж говорить о Венере, она в данный момент совершает транзит по Чёрной Луне вашей космограммы рождения. Вот что примерно это может означать: В лучшем случае: высокодуховный человек этого транзита не замечает, или у него появляется возможность легко исправить какие-то имеющиеся у него недоработки, отклонения, т.е. это время выявления негативных остаточных тенденций и их уничтожения. В худшем случае: у человека появляется склонность к обольщению любовью, сильная дисгармония, ощущение пропасти под ногами, отсутствие во всём красоты, желание оболгать, очернить; он может пройти мимо хорошего. Транзит толкает человека на безумные, гадкие проявления, сексуальные извращения.
Чёрную Луну в гороскопах изображают как зеркально перевёрнутый Статурн.

Автор: Bitter Candy, дата: чт, 13/03/2008 - 16:03
На мой взгляд,у меня как раз "лучший случай".Я рада этому.Спасибо.Может быть кто-нибудь ещё выскажет мнение по поводу этого сна?Было бы интересно=)

Автор: Vladimir, дата: пт, 14/03/2008 - 22:55
Bitter, сновидение просто выражает ваше сознательное желание постичь непостижимое. Оставьте все как есть. Космос души может предстать перед нами просто и загадочно одновременно, и пусть будет так

Автор: Bitter Candy, дата: сб, 15/03/2008 - 02:38
Спасибо:)
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron