235 ПЛОТ

235 ПЛОТ

Сообщение Vladimir » 21 апр 2016, 00:46

Автор: Russianfrost, дата: чт, 13/03/2008 - 23:54 Анализ сновидений
Добрый день, сегодня приснился этот сон и очень интересно ваше мнение на этот счет. Как будто я, моя подруга близкая, ее мужчина плывем по реке на плоту. Конечной целью нашего плавания является якобы какой-то сказочный город, о котором нам поведал кто-то и мы хотим его найти. Вода в реке спокойная, достаточно чистая, река неширокая. Во сне я отчетливо понимаю, что плывем долго, а конечной цели все нет и нет. На нашем пути преградой встает лед на реке, хотя плывем летом. Я убеждаю друзей, что нам нужно перетащить плот через ледяные корки, а там дальше впереди река и все равно верю, и убеждаю их, что этот загадочный город ждет нас впереди. Мы аккуратно пересекаем эту преграду и как я и предчувствовала дальше нас ждала такая же водная гладь как и ранее. Отплываем совсем немного и перед нами образуется не то водопад не то просто обрыв. Причем его мы не заметили, и получилось, что просто неожиданно мы падаем вниз вместе с плотом. Буря эмоций, страх, даже с утра я отчетливо помнила лица друзей, перекошенные от ужаса. Но и это не стало для нас преградой, мы удачно приземляемся в самом низу, причем, не перевернувшись, ни намокнув, и дальше плывем себе спокойно по реке. Наконец наши ожидания оправдались, перед нашими глазами предстает совершенно волшебное место, как в сказке, удивительная природа и город чудной красоты.
Помогите, пожалуйста, растолковать.

Автор: maitreya, дата: пт, 14/03/2008 - 09:38
Да вы и сами, наверно, понимаете смысл сна: бороться, искать, найти и не сдаваться!

Автор: helene, дата: пт, 14/03/2008 - 11:29
Щас придет Владимир, и расскажет про квартерион!
Но мне лично ваш сон очень понравился, и очень гармонично выглядит.
Вы - сознаельное Эго, ситуацией управляете. Прекрасно! Но и ваша несознательная часть, ваши спутники - мужчина и женщина, М и Ж, значит вроде баланс в наличие и там. Баланс достаточный, чтоб дать вам дополнительный рессурс, когда он был необходим. Цель - есть, и она - достигнута. Город - ваш внутренний мир, ваш поенциал.. до него вы доехали.. остается только правильно распределить рессурсы. Но об этом- в других ваши снах

Автор: Vladimir, дата: пт, 14/03/2008 - 22:40
Кватерниона, я здесь не вижу , но вижу архетипическую триаду. Действительно, когда две вспомогательные функции персонифицированные «близкой подругой и ее мужчиной» находятся в симбиозе с ведущей функцией сознания, персонифицированной фигурой самой сновидицы, то все трудности преодолимы. А так – все нужно рассматривать в контексте внешних жизненных событий…
Автор: мышка, дата: сб, 15/03/2008 - 09:56
Я тут со соими проекциями... Уж больно любовный треугольник напоминает, со всеми перепитиями на пути. Может, стоит "отлепиться" и поискать четвертую "функцию"?

Автор: maitreya, дата: сб, 15/03/2008 - 10:50
Может, стоит "отлепиться" и поискать четвертую "функцию"?
+++++++++++++++++++++
А она Колобка съела и каждого ест, кто Самость в Тени держит...

Автор: Vladimir, дата: сб, 15/03/2008 - 23:22
Если нет "четвертого", то ищи его под ногами - плот...
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron