243 Странный сон

243 Странный сон

Сообщение Vladimir » 21 апр 2016, 01:33

Автор: Bitter Candy, дата: пн, 07/04/2008 - 16:56 Анализ сновидений
Мне снова приснилось, что на ночном звёздном небе было несколько лун и огромных планет.Всё это было невероятно красиво.Планеты были очень близко.Потом упала звезда и я загадала желание,затем упала ещё одна и я опять загадала желание.Если не ошибаюсь,это повторилось ещё раз. Затем те планеты начали превращатся в Землю,только,почему-то,прямоугольной формы.Потом мимо моего окна по воздуху поплыли большие корабли.На них жили люди.Именно жили.Казалось,что эти карабли их постаянное место жительства.Как я поняла,корабли были из космаса, но выглядели,как обычные.
Что означает этот сон???

Автор: Vladimir, дата: ср, 09/04/2008 - 21:32
Candy, это сновидение может означать только одно – вы достаточно серьезно оторвались от земного (под «земным» я понимаю «человеческое, слишком человеческое»). Причины вашего отрыва я не знаю, но такое происходит сплошь и рядом, когда личные желания (вертикаль) не соответствуют тому, что с тобою происходит в горизонтальной плоскости жизни. В этом случае происходит то, что произошло в вашем сновидении – жизненные потребности сужаются до пределов замкнутости космического корабля.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron