249 почувствовать сон.

249 почувствовать сон.

Сообщение Vladimir » 21 апр 2016, 20:50

Автор: кружева, дата: вт, 20/05/2008 - 20:57 Анализ сновидений
Здравствуйте !!!
У меня тут такое дело. Дело в том , что в последнее время
"я потеряла контакт со своими снами" , со своим бессознательным.
Я уже давно серьёзно отношусь к своим снам. Они для меня как маяк и в маленьком расстоянии дня и в большом океане моей истории.
В одно последнее депрессивное время я как то наплевала на запоминаие, развёртываение снов внутри себя.
Потом, я невольно заметила , что сны и моя сознательная жизнь текут по разным стержням.
Сейчас я вновь пытаюсь оживлять
при пробуждении свои сны.
Это выходиТ, правда суховато... Но дело в том , что я их не чувствую. Можете ли дать совет?

Автор: Vladimir, дата: вт, 20/05/2008 - 21:12
Алена, не расстраиваетесь
В моем долгом «путешествии» по стране сновидений, часто наступают «отпуск»…
Не знаю, как у других, но мои сновидения, как и многое другое приходит вовремя. Другое дело, что сознание частенько торопит события, но это как и молодость дело поправимое…

Автор: кружева, дата: вт, 20/05/2008 - 21:17
спасибо. !! Владимир.
почему то меня это натолкнуло на мысли ... что и сны , не всегда "чётки и ясны" , они... тоже могут блуждать и быть неясными. может поэтому я их не очень ощущаю.
просто раньше я обязательно ощущала самый важным элемент сна и обязательно находила сцепку с ним в дневной жизни, ну не.. сознанием конечно.
сейчас я вроде тоже "нащупываю" важный элемент. но не могу его попустить через себя, и поэтому испуганная рациональность подбирает какие то дурацкие интэрперетации...

Автор: Vladimir, дата: вт, 20/05/2008 - 21:21
Алена, у Козьмы Прудкова есть хороший афоризм - " если у тебя есть фонтан, дай и фонтану отдохнуть" Сновидения - это фонтан Меркурия, а он иногда, плутишка, тоже хочет полежать в роще...
Автор: кружева, дата: вт, 20/05/2008 - 23:09
Владимир , я обязательно писану сюда, когда у меня появятся изменения в восприятии снов.

Автор: maitreya, дата: вт, 20/05/2008 - 23:22
Но дело в том , что я их не чувствую. Можете ли дать совет?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не чувствуете - это, вообще говоря, хорошо для думания, значит можете спокойненько помыслить. Или вы не умеете мыслить?

Автор: кружева, дата: ср, 21/05/2008 - 06:45
:)

Автор: кружева, дата: ср, 21/05/2008 - 06:46
митрея,спасибо за ответ.)
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron