259 Петля

259 Петля

Сообщение Vladimir » 22 апр 2016, 14:12

Автор: lisa, дата: пт, 06/06/2008 - 11:00 Анализ сновидений
Сон принадлежит моей подруге ... и что-то я в нем недогоняю
Сон :
Лёля со своими подружками ( от 35 до 40 лет ) сидит во дворе на лавке, лузгают семечки ( это уже у них традиция , могут еще пивка попить). Появляются две дворничихи. Леля прячет ручки , дескать я в процессе загрязнения двора не участвовала. Но ругаться дворничихи не стали . лицо одной из них смутно знакомо ... Лёле она напомнила бывшую свекровь. Идет ничего незначащий разговор. И в этот момент Лёля видит свою маму ( ныне покойную ) на балконе квартиры . Мама начинает падать вниз ( ну вот просто постояла на балконе и типа выбросилась ) . на пути падения бельевые веревки . Лёля облегченно вздыхает , веревки задержат падение , мама за одну из них уцепилась , ну не убьется . И одна из веревок захлестывает шею и мама вешается. Лёля бежит , кричит , но очень медленно . Ближе к маме стоит группа товарищей , там есть мужчина . Именно к нему она и обращается : снимите ее , помогите!!! Но все как-то невнятно... С тем и проснулась. Волосы дыбом , глаза по ложке.

Автор: lisa, дата: пт, 06/06/2008 - 11:12
Личное мое мнение .
У моей подруги намечаются серьезные неприятности со здоровьем .
У нее есть надежда , что все обойдется. Не обойдется.
Она ведет привычный образ жизни - только для ее организма (тушки) это самоубийство .
Помощи ждет она от мужчины . Только в ее жизни он присутствует как некто из толпы.

Автор: Vladimir, дата: пт, 06/06/2008 - 22:41
lisa, у вашей подружки мама умерла, но чувство вины, которое она, по всей видимости, привила своей дочери, осталось. Ей нужен (Ананке , Нужда, Необходимость – петля) мужчина, объект для проекции, объект на который она бы могла повесить свое чувство вины….

Автор: lisa, дата: сб, 07/06/2008 - 10:38
Спасибо. Очень помогло.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron