261 Дерево в орхидеях

261 Дерево в орхидеях

Сообщение Vladimir » 22 апр 2016, 14:32

Автор: Bitter Candy, дата: ср, 11/06/2008 - 15:02 Анализ сновидений
Мне приснилось,что я находилась в очень маленьком саду.Он был ограждён.Вокруг ничего не было.В саду было только одно дерево,но оно было невероятно красивым.Оно было по форме похоже на яблоню,но всё дерево было усыпано цветками орхидей.Очень красиво! В саду кроме меня находились мои родители и моя лучшая подруга.В следующий момент я лежала на кровати,а у меня на руке лежал фиолетовый цветок
Что означает этот сон?

Автор: maitreya, дата: ср, 11/06/2008 - 15:31
Мировое Древо=индивидуальная психика...

Автор: Клара, дата: ср, 11/06/2008 - 20:12
Такое ощущение, что ваша внутренняя жизнь отгорожена от внешнего мира и людей, кроме родителей и вашей лучшей подруги (то, что во сне сад в котором вы находитесь огорожен). Внутри сада красивое дерево, но его цветы не соответствуют самому дереву, это цветы, хоть и красивы, но принадлежат другому растению, здесь их не должно быть. Может быть ради внешней красивости вы чем-то жертвуете в своей индивидуальности или обманываетесь ею?

Автор: zetolga, дата: ср, 11/06/2008 - 23:54
Орхидея: растение - паразит.

Автор: Vladimir, дата: чт, 12/06/2008 - 23:26
Bitter Candy, ваше сновидение "огораживат" ваши ценности... Что означает "фиолет", трудно сказать, нужны личные ассоциации. Орхидея лично у меня ассоциируется с терпением, а это выводит на очень серьезные размышления...
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron