270 Два похожих сна

270 Два похожих сна

Сообщение Vladimir » 23 апр 2016, 22:23

Автор: danz, дата: пн, 30/06/2008 - 17:19 Анализ сновидений
В течение одной недели мне приснилось два похожих сна довольно интимного свойства. На каждый из них в отдельности я не обратил бы внимания. В первом сне я шел по коридору квартиры в нижнем белье (в жизни я так никогда не поступаю, - попрошу не ерничать), из комнаты навстречу мне неожиданно вышла теща, мы попали во взаимно неудобную ситуацию. Во втором сне я сидел на унитазе, который располагался в крохотной комнате-кладовке (в реальности это почти то же место, где мы встретились с тещей в предыдущем сне), неожиданно дверь открыла теща, но, увидев меня , тут же в смущении закрыла. Я сразу же стал искать способ запереть дверь , но стало видно, что двери не дает закрыться попадающее в щель барахло из кладовки.
Могут ли эти сны означать примерно то же, что есть в реальности: мы с тещей относимся друг к другу в принципе хорошо, но имеется и некоторое недопонимание?

Автор: Vladimir, дата: пн, 30/06/2008 - 21:17
danz, в далекие времена моего первого брака, мне снились сновидения, что я соблазнял свою тещу, и только спустя многие лета, я понял, что сновидения говорили мне о моем бессознательном страхе перед ней, как, впрочем, перед женщинами вообще (сексуальное, соблазнение выступает в этих сновидениях, как компенсаторный сценарий отражающий направленность психической энергии на преодоления страха перед ней, и доминирования над женщиной вообще), а ниточки тянулись к моей матери…
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron