280 Погоня

280 Погоня

Сообщение Vladimir » 24 апр 2016, 00:20

Автор: Vivien, дата: вт, 12/08/2008 - 17:48 Анализ сновидений
Недавно мне приснился сон, будто за мной гонится ведьма с длинными черными волосами, на вид приятной внешности. Я пытаюсь скрыться от нее в лесу, лес местами темный заросший кустарниками, а местами похожий на чащу. Везде, где бы я ни пыталась от нее укрыться, она находила меня, но не успевала поймать. Я безумно была напугана и стала во сне читать молитву, после чего сразу же проснулась. К чему бы это...

Автор: maitreya, дата: вт, 12/08/2008 - 21:40
Имхо, к пользе религиозной практики...

Автор: Бетти, дата: вт, 12/08/2008 - 22:02
Сон наполнен образами Тени, преследования, Черные длинные волосы символизируют "черные" мысли - может это компенсация вашей легкомысленности, может что-то происходит рядом для вас небезопасное, а вы этого не замечаете или не хотите и предпочитаете прятать в своем бессознательном. Возможно происходит внутренний процесс отражающий конфликт добра и зла и ваша теневая часть вас пугает. Задействованы явно архетипические уровни.(ведьма, молитва). Вы чувствуете, во всем этом есть что-то безумное.

Автор: Vladimir, дата: ср, 13/08/2008 - 21:33
"К чему бы это..."
К тому, что ваша психика (душа) подверглась "нападению" архетипа, который, кстати сказать, имеет все свойства колдуна и ведьмы....
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86