283 Вечеринка

283 Вечеринка

Сообщение Vladimir » 24 апр 2016, 00:32

Автор: Соня, дата: чт, 14/08/2008 - 09:14 Анализ сновидений
Я в гостях у одноклассника. Мы сидим за столом вместе с моей институтской подругой, с которой в жизни я и сейчас поддерживаю отношения, и одноклассником. Я сижу на табуретке и вдруг откланяюсь назад, запрокидываю голову, фактически лежу на весу на табуретке, у меня задирается край юбки спереди и видны трусики. Но я не обращаю на это внимания, а увлечённо разглядываю деревья, небо и падающую с деревьев листву и об этом вдохновенно говорю сидящим за столом. Потом я обнаруживаю себя, идущей по дороге с незнакомым мужчиной. Я как-будто очнулась или пришла в сознание. Спрашиваю его, как я оказалась с ним. Выясняется, что он тоже с этой вечеринки и всё сходится так, что я излишне выпила и в опьянённом состоянии иду с ним, потому что мне нужно где-то переночевать. Я начинаю возмущаться, ругаюсь на свою подругу,почему она меня не остановила, разворачиваюсь и иду назад. Интересно, что фон в этом месте сна такой коричнево-красный.Пройдя несколько шагов, понимаю, что у меня даже денег нет доехать, а нужно ехать. Поворачиваюсь, кричу несколько раз: "Миша!" Он не сразу отзывается и я прошу у него немного денег. Затем я оказываюсь снова в квартире одноклассника. Упрекаю подругу(а оказывается, что она живёт чуть ли не на другом этаже), что она не оставила меня у себя ночевать,какой-то сопливый молодой человек в этой квартире и неаккуратно сморкается, сопли падают на мою руку, я сдерживая брезгливость вытираю руку. Ищу и нахожу свою сумку с деньгами, ключами и документами и выходим вместе с подругой из квартиры. На улице под ногами неровно замёрзший лёд с водой и встречаю мужа.Он грустный. При виде его внутри какое-то ноющее чувство.

Автор: Vladimir, дата: чт, 14/08/2008 - 20:04
Соня, по всей вероятности ваше сновидение показывает, что вы сейчас переживаете нелегкие времена во взаимоотношениях с вашим мужем.
Возможно, либидо «качнулось» в поисках объекта любви, но не находя такового возвратилось к вам в форме «ноющего чувства»

Автор: шмульке, дата: чт, 14/08/2008 - 22:48
Соня. У меня ощущение, что этот сон не представляет для Вас особой загадки, а Вы лишь хотите узнать иное мнение... И насколько оно отличается от Вашего.
Думаю, одноклассник Ваша субличность (в терминологии не силён), которая представляет интерес, но с Вами подруга (другая Ваша "часть") в качестве противовеса (треугольник устойчивая фигура) и думаю, черты, присущие ей свойственны Вашему поведению в периоды бодрствования (доминируют).
Поведение с демонстрацией нижнего белья отражает наличие у Вас желания определённого толка, и во сне Вы его не навязчиво показываете. Это сигнал и для "подруги" (субличность), что Вы многограннее и принятие, своего рода, правил в доме одноклассника.
Отвлечение на деревья и рассказ о них скрывает Ваше знание о «задирах» краёв юбок (о переходе через какой-то край). Видимо, Ваш намёк был понят, и Вы идёте с незнакомым мужчиной. Казалось бы, на лицо развитие, но - «пришла в сознание», нашла оправдание – опьянение, и не возможность ночевать на улице. Костерите подругу («снимаете» с себя ответственность), пытаетесь возвратиться к ней, но, опять повод пообщаться с мужчиной (не явный повод)- отсутствие денег, имеете НАГЛОСТЬ просить у него деньги. Видимо, деньги не получили.
Снова в «устойчивой» ситуации с подругой в квартире одноклассника. Пожурили подругу за создание пикантной ситуации (виноват кто-то другой, а не Вы). В завершение – юнец, разбрызгивающий сопли (возможно, символизирующий не оправдавшиеся ощущения от половой жизни) и здержаная брезгливость, как соглашение с некоторыми неизбежными вещами в жизни. Тут же находится сумка с атрибутами «независимости» (деньги, ключи, ДОКУМЕНТЫ - чтоб не забывали, кто Вы есть сейчас – «подруга») с коей и удаляетесь.
На улице скользко, и встреча с мужем, думаю, как напоминание, что необходимы всё таки перемены, т.е. быть не только «подругой», но и «одноклассником» и «мужем» (всё субличности) и считаться с последними. А ноет, видимо от того, что Вы всё та же – прежняя.
Не сочтите за наглость, выскажу соображение. Вступая в брак (если Вы в нём состоите) всё-таки ждали, что он (брак или муж) решит Ваши внутреннии неурядицы или сгладит их. Хотя знали, что это почти не возможно, видимо, присутствует обида на отсутствие изменений (знаете, что ждать нечего) и есть внутреннее решение о разрыве брака

Автор: Соня, дата: пт, 15/08/2008 - 10:24
Сон вызвал у меня сильный приступ тревоги и всплеск привычного для меня самоосуждения. С мужем я в разводе. Отношений не поддерживаем. Подруга моя развелась ещё раньше. Сейчас в реальности у меня есть отношения с мужчиной, которыми я очень дорожу и беспокоюсь о будущем этих отношений в связи с трудностями продвижения от себя "прежней" к себе другой.
Кстати денег во сне мне дали десятку на проезд . Почему-то никакой наглости я в этом не усматриваю.
"Вступая в брак (если Вы в нём состоите) всё-таки ждали, что он (брак или муж) решит Ваши внутреннии неурядицы или сгладит их. Хотя знали, что это почти не возможно"
Наверное вы правы в этом.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50