294 Можно ещё один сон?

294 Можно ещё один сон?

Сообщение Vladimir » 24 апр 2016, 12:05

Автор: Муштантоид, дата: чт, 17/04/2008 - 07:16 Анализ сновидений
Возле меня проезжает женщина-полицейский под прикрытием, которая патрулирует "гетто", я ей не доверяю. После этого я одетый в униформу израильской армии, говорю своему отцу, что они хотят отобрать гражданское оружие и подчинить нас(владельцев оружия) и даю ему автомат. Тут же возле нас останавливается машина и я говорю "а вот и один из них", даю очередь по ней и убиваю водителя(тоже полицейский под прикрытием) и потом говорю "вот так их надо".
После этого я и несолько солдат собираемся в пустыне перед операцией. Я и какой-то чувак пытаемся смотреть на себя через боковое зеркало машины но оно мутное. Я его пытаюсь оттереть пальцем, а мужик салфеткой. Я говорю что бы мужик не тратил салфетки(вроде бы экономия сил?) и мы оба оставляем зеркало хотя оно остаётся мутным(пожалел силы и ничего не добился?). Сразу после этого, у меня на языке появляется какая-то ниточка, она приросла к языку, мешает и я не могу её сплюнуть.
Потом я себя вижу уже на операции, и в отличии от солдат, которые стреляют очередями, я экономлю боеприпасы - пытаюсь стрелять редко но метко(опять экономия сил). После этого мне дают снайпурскую винтовку и я уже нахожуть на смотровой вышке в пустыне. В меня целится какой-то мексиканец со смотровой вышке на против, а за ним худощявый мущина с большимы маслянистыми глазами. Он явный агитатор, подговаривает мексиканца стрельнуть в меня. Я мексиканцу стреляю в голову, но не попадаю. После обмена огнём, я думаю что надо целится в шею(вроде бы брать цель менее пристижную(у снайперов ценятся т.н. "хедшоты" - выстрелы в голову)) и убиваю его. Худощявый мущина убегает с вышки. После этого я целюсь в мексиканцев(они хотят проникнуть через границу), которые отдыхали под вышкой. Сначала стреляю в какого-то жирного(ему полпуза разносит), а потом в остальных и они разбегаются.

Автор: lisa, дата: чт, 17/04/2008 - 15:18
То есть жизнь сплошная война. )
Я так думаю "мексиканец" - глубокий , собирательный образ - образ жизни , который вы неприемлете ( ну нельзя так себя вести ) : пьет текилу , курит сигары , много-много синьорит и при этом денег ваще нет и где будем пить завтра совершенно не важно. Да еще с гигиеной плохо - то есть "мексиканцу" наплевать как он выглядит и как от него пахнет ( вернее ему плевать что вам это не нравиться) )
И убить то вы его по хорошему не можете )
Не можете попасть в "голову" , в идейный центр такой жизни .
А вот заткнуть глотку - это можно )
А то ведь он может вас выстрелом "поразить".
В одном соннике "выстрел" трактовался как удивление , неожиданное известие.
Может и есть вэтом что-то. Вы стрелит вот так "мексиканец" какой-нить инфой . А вы не увернетесь и конец прежней спокойной жизни . Придется в ней что-то менять , дело хлопотное , и очень неприятное. Да же сказала бы, крайне неприятное - приходиться признавать что самые класные твой жизненные принципы никуда не годяться , что автомобиль на котором ты преодолевал "жизненный путь" устарел , поржавел , тормоза менять, резина лысая , а с такой кробкой передач уже лет 5 никто не ездит .
Так что стреляем "мексиканцу" в горло , душим это дело на корню , пока он не успел нам ничего сказать )
Убийство одного "мексиканца" ничего не дает , они начинают лезть со всех щелей как тараканы - только упевай патроны подносить )

Автор: lisa, дата: чт, 17/04/2008 - 15:18
Основной характеристикой вашего жизненного принципа выступает экономия ( сил , припасов).
"Мексиканец" ни чего не экономит .
Наверное обычно вы пытаетесь "экономить" , но .... потом ( когда на вас нападает БСС) пускаетесь во все тяжкие оставаясь без гроша.
Энто оно ( БСС ) вас "наказывает" за нежелание идти на контакт и компромис . Быстрым кавалерийским наскоком захватывает все ключевые/руководящие позиции в мозгах и отрывается по полной . )
надо бы это дело прекратить , нужно спустить пар в котле, снять остроту конфликта , любые военные действия заканчиваются "дипломатическими переговорами". и первый шаг "признать" другую сторону. )

Автор: Муштантоид, дата: пт, 18/04/2008 - 01:21
Ничего подобного не происходит.

Автор: lisa, дата: пт, 18/04/2008 - 10:22
Хм...
Но он же вам приснился ...
Как часть вашего сна он часть вашей личности .
И определенно он ваша тень ...

Автор: Муштантоид, дата: пт, 18/04/2008 - 21:10
Видимо, у каждого свои мексиканцы.

Автор: lisa, дата: пт, 18/04/2008 - 22:07
А какие они у вас ?

Автор: maitreya, дата: пн, 21/04/2008 - 00:41
По-моему, стрельба по мексиканцам отражает отношение сознания
к бессознательному: страх и порождённая страхом агрессивность...

Автор: Муштантоид, дата: вт, 29/04/2008 - 20:06
Cегодня приснился почти такой же сон, только я его невнятно запомнил.
Я на седьмом этаже стреляю по кавбоям из винтовки. Среди них есть и женщины помоему. Мне что-то женское(типа, девушка только её в комнате нету) подсказывает что надо спустится в низ и делать как это делают члены моей команды, но я говорю себе - "та ничё, я от сюда могу стрелять" хотя понимаю что с верху это не то. Потом у меня кончаются патроны и я просыпаюсь.

Автор: Vladimir, дата: вт, 29/04/2008 - 21:27
Уважаемый Муштандоид, практически все ваши сновидения нуждаются в интерпретации по Фрейду. Вы хотите откровенного вопроса в формате форума?

Автор: Муштантоид, дата: вт, 29/04/2008 - 21:58
А почему по фрейду?
Вы хотите откровенного вопроса в формате форума?
Вопроса или ответа?

Автор: Vladimir, дата: вт, 29/04/2008 - 22:04
Одно не исключает другое. Но я бы не стал обсуждать проблемы, которые поднимают ваши сновидения в публичном формате...
Еще раз убеждаюсь в том, какое счастье для человека непонимание смысла сновидений, а то рассказал бы его дугому, и вот ты весь как на ладони... Хорошо, что мы не можем читать мысли других людей...

Автор: Муштантоид, дата: вт, 29/04/2008 - 22:28
Раскажите пожалуйста, вы же не думаете что Дмитрий Романочив Муштандоид - моё настоящее имя.
Или сюда напишите: dr_mushtantoid@mail.ru

Автор: Муштантоид, дата: чт, 01/05/2008 - 08:50
Владимир, вы меня заитнриговали.

Автор: Vladimir, дата: пт, 02/05/2008 - 22:18
Что касаемо "Дмитрий Романочив" - возможно, верю - в Муштандоид не верю...
Чем я вас заинтриговал?
Извините, Дмитрий Романочив, ну нет времени подробно отвечать на все ваши сновидения...
А, по-скорому - это халтура....

Автор: lisa, дата: вт, 06/05/2008 - 14:34
вышка - возвышенная позиция , вы не просто выше ростом , вы ваще выше всех )
Тока , есть проблема - припасы быстро заканчиваются , ни че не подалаешь .
Или спускайся , или с голоду помирай , аднака ...
выбирайте )

Автор: Муштантоид, дата: чт, 15/05/2008 - 19:43
Лиза, я просто понятия не имею о чём вы говорите.
Автор: Vladimir, дата: чт, 15/05/2008 - 22:31
К Лизе нужно просто привыкнуть...
Уважаемый Муштандоид, еще один год, и вы будете читать ее между строк - запросто...

Автор: lisa, дата: пт, 16/05/2008 - 11:08
)
Спасибо , Владимир , за толлерантность к моей
эксцентричности. )
Я никогда не сумею формулировать свои комментарии как вы , для меня это слишком "иносказательно" )
Мои интеллектуальные способности , увы , недотягивают )

Автор: lisa, дата: пт, 16/05/2008 - 11:37
Уважаемый Дмитрий Романович, вы просто провоцируете меня быть прямолинейной . )
Об Экономии .
Уже в начале осени в популяции гордский голубей можно без ошибочно определить тех кто до весны недоживет. Они грязные , неопрятные . Они прекращают заботиться о себе : не приводят себя в порядок и не приводят в порядок свое жилье. На эти действия голубю нужен 1 час в сутки. Но ... И не то что бы у него было чем заняться . Хрономертраж не выявил "повышенной " занятость этих особей.
По моему мнению , для них это становиться занятием "бессмысленным". Ни какой смысловой нагрузки , ни какой значимости. за чем тратить силы на бесполезное занятие. Они "экономят".
В философии людей идея "экономии" нашла свое яркое выражение в тезисе , что при каждом соитии с женщиной мужчина теряет свою жизненную силу ( боеприпасы).
То есть надо экономить.
А как же быть с чувством "победителя".
Без него вы переводите себя в позицию аутсайдера, чем и неприминут воспользоваться окружающие ( утянут кусок прямо с тарелки).
Это как "запах", сам привык и не чувствуешь, но он есть. Экономия на общении с женщинами "плохая". Бонусы подсчитаны неверно.

Автор: Муштантоид, дата: вт, 20/05/2008 - 03:00
Что за чувство победителя?
_______________________________
Я программирую, как китайцы строят туннели: начинают с двух концов и встречаюца по середине. Если промахнулись, то у вас будет два туннеля за одну цену.

Автор: lisa, дата: вт, 20/05/2008 - 10:39
Я программирую, как китайцы строят туннели: начинают с двух концов и встречаюца по середине. Если промахнулись, то у вас будет два туннеля за одну цену.
) )
Я живенько представила как вы "ковыряете" этот "тунель" в пределах одной тетки
) )
ващето орудие штука одна , как кошка Муська при дележе имущества во время развода супругов.
Да вы еще все время за него боитесь
...Возле меня проезжает женщина-полицейский под прикрытием, которая патрулирует "гетто", я ей не доверяю. После этого я одетый в униформу израильской армии, говорю своему отцу, что они хотят отобрать гражданское оружие и подчинить нас...
Женщины на самом деле очень хитрые - они все "под прикрытием" , они - полицейские , и еще они хотят "подчинить" вас и они хотят отобрать оружие
Владимир предлагал вам обсудить все это вне рамок форума.
Вы попрежнему настаиваете или все же возпользуетесь его приглшением?

Автор: lisa, дата: вт, 20/05/2008 - 17:46
Я программирую, как китайцы строят туннели: начинают с двух концов и встречаюца по середине. Если промахнулись, то у вас будет два туннеля за одну цену
Ну объясните ... как?...
Я уже вся извелась. Как это приложить к женщинам.
допустим вы добиваетесь дамы с двух фронтов , на суше и с воздуха , ухаживаете и домогаетесь одномоментно.
И.... она отказывает .
Где грантировано запрограмированный удвоенный положительный результат.

Автор: Муштантоид, дата: вт, 20/05/2008 - 17:57
Вы о чём говорите? Я ничего сексуалького не предполагал, когда это писал. Хотя, это на самом деле так и было когда я последний раз программировал целую программу(чего делать не следовало).
А кстате, у нас сейчас антиоружейное лобби возглавляет женщина и меня до ужоса бесит когда эта задница на очередном выступлении дайот ложную информацию.
Я программирую, как китайцы строят туннели: начинают с двух концов и встречаюца по середине. Если промахнулись, то у вас будет два туннеля за одну цену.

Автор: lisa, дата: ср, 21/05/2008 - 10:24
То есть вас эта тетка "до ужоса бесит", вам снятся сны , но вы не сделали простое логическое заключение , о том что тетка активировала некоторые БСС содержания.
А именно страх кастрации.

Автор: lisa, дата: ср, 21/05/2008 - 11:38
да , к стати , а вы подумайте "об этом" )
вам сразу написали " по Фрейду" батенька, "по Фрейду" )
то есть ваши сны говорят о нерешенности вопросов сексуального характера, о проблемах в этой области.
сны ваши "военные" , то есть вас раздирает внутренний конфликт .
Гетте говорил что под каждым могильным камнем лежит целый мир.
Ваш мир ( и внутренни , и внешний ) - война в пустыне.
При этом вы обороняетесь, а не наступаете.
То есть внешний мир посылает вам "сигналы" ( ты делаешь неправильно). Эти сообщения перешли из категории "неприятное известие" перешли в "атаку"( то есть на уровне физических и материальных потерь).
пора бы этим заняться.

Автор: Муштантоид, дата: вс, 22/06/2008 - 06:57
Кстате, довольно недавно приснился гротескный сон о том как я отрезал себе лицо ножом и вместе с тем руки, а когда лица начали появлятся на стенах комнаты я их срезал ножом.
________________________________
То что не убьёт тебя, то искалечит до неузнаваемости.

Автор: Бетти, дата: вс, 22/06/2008 - 20:23
Ваши сны говорят о наличии проблемы во взаимоотношениях с вашим отцом. Как и во сне Вы чувствуете свою несостоятельность, бессилие и гнев, который вас разрывает из нутри. Вы незнаете как провильно себя вести у Вас нет адекватного образца. Каждый раз Вы используете накопившуюся в Вас агрессию с циничной жестокостью, так же как Ваш отец? Даже Ваша феминность является женщиной-полицейским, скрывающее свое истинное лицо, т.к. она вынуждена быть не такой какая она есть на самом деле (ее Персона, а не ее истинное Я).Она охраняет Вашу Теневую часть- "гетто", т.е. отверженные, изолированные части вашей личности, которых Вы стыдитетесь - физическую слабость, комплекс "Павлика Морозова", зависть. Вы необладаете знанием о том каким должен быть "мужчина", есть только представление о мускулинности. То, что Вы убиваете - это ваши компенсирующие фантазии о своей грандиозности. Если у Вас есть хоть немного мужества заглянуть в свою душу вы простите меня за мою прямоту. Спасайте свою душу пока не поздно! Во сне Вы ведете себя как психопат.

Автор: Бетти, дата: вс, 22/06/2008 - 20:32
Страх и агрессия - это все чему его научил отец и мать.
Стрельба! А кто он без оружия? Он боиться своей теневой части, отца и мать, поэтому свою ярость может отыгрывать на тех кто "слабее" в его понимании.

Автор: Бетти, дата: вс, 22/06/2008 - 20:44
Да это не страх кастрации, а обесценивание всей женской части населения . Кастрируют Отцы.
Автор: Vladimir, дата: вс, 22/06/2008 - 21:35
Бетти, как врач-психиатр, я понимаю ваше беспокойство за Муштандоида, но, думаю, он без труда справится со своими проблемами. Не пугайте мужчину...

Автор: Бетти, дата: вс, 22/06/2008 - 22:48
Пока Муштандоид предлагает анализировать его кошмары. Я его не пугаю. Я говорю о том какое он впечатление производит и обращаюсь к его здоровой части. Если он Мужчина он выдержит "удар", если нет -то ему приснится еще один сон . В конце- концов динамика в его психическом есть. Он способен видеть образы - свои части. Он добровольно спрашивает о их значении.Классики предупреждают, что анализ это дело требуещее мужества

Автор: Муштантоид, дата: пн, 23/06/2008 - 02:59
Если у Вас есть хоть немного мужества заглянуть в свою душу вы простите меня за мою прямоту.
Да я который раз читаю это, но не могу понять как!??!

Автор: lisa, дата: пн, 23/06/2008 - 10:54
Ну попробуйте метод активного воображения...
там у вас девушка в сновидениях , пыталась с вами пообщаться, предлагала помощь ...
вот и представьте себе , как вы с ней беседуете.
она вам предлагала спуститься с вышки - хорошо бы пройтись по земле, а еще снять сапоги , босиком , полежать на травке...
Да , принимать эту фантазию на тощак три раза в день )

Автор: Муштантоид, дата: пн, 23/06/2008 - 18:51
Всякое моё активное воображение заканчивается насилием. С него же и начинается.

Автор: Vladimir, дата: пн, 23/06/2008 - 21:42
Не насильничаете себя...

Автор: шмульке, дата: пн, 23/06/2008 - 22:21
Муштандоид.
А, может как у Ницше:"Что не убивает-делает меня сильнее".
Не опоздал?

Автор: Муштантоид, дата: пт, 27/06/2008 - 23:28
Опоздали к чему, психозу?
И нет, я не ошибся на счёт подписи.

Автор: Бетти, дата: пт, 27/06/2008 - 23:57
"Что не убивает -делает сильнее" - это метафора и она передана верно. Вам предлагают вариант философии основанной на позетивных чувствах, а Вы неисправимы в своем деструктином желании.Вам предлагают вариант выхода из Вашего душевного тупика, а Вы опять к своему базисному дефекту. Такое впечатление, что Вам нравится страдать, ощущать себя жертвой.Такой свой образ надо постоянно подпитывать - искать врагов. Ходите по кругу как зомби.
Какую выгоду Вы с этого имеете... -никакой. Только саморазрушение. Бывает так, что человек не смог получить любви матери в детстве, ему это чувство не знакомо. Вместо него в душе пустота, черная яма, тоска. Он догадывается о том, что он чего -то лишен и всю жизнь пытается это найти, или мстить за свои лишения.Весь мир ему ненавистен и он всю жизнь в своих фантазих сражается с собственной тенью , драконом - т.е. с собственной матерью.

Автор: Муштантоид, дата: пн, 30/06/2008 - 08:06
Какая разница шутеры или триллеры. Картинки снов это всего лишь форма в которую оборачивают настоящее значение символов. Не важно терорист ли это из кастрайка или палладин из диабло(кстате, они уже третий аносировали. w00t-w00t!).
Вообще-то я пришол на этот форум и возобновил интерес к снам потому что я чувствую что выбрал не ту профессию. Я проработал программистом и чувствую как пропадает инертес и иногда я борюсь со сном на рабочем месте, а часто просто не хочеца это делать. Это меня больше всего и тервожит. Да, у меня были проблемы с отцом, когда он зудел каждый день, но сейчас я это не так остро ощущаю, если вообще остро.

Автор: Муштантоид, дата: вт, 01/07/2008 - 03:18
Я еду в автобусе и возле меня сидит очень симпатичная девушка лет 17. Со временем я замечаю что она меня вытесняет с моего сиденья. Когда мы приезжаем на последнюю остановку, я ворую кошчью еду из консервы, но потом понемаю что водитель это заметит и убегаю.
Я пришол в свою старую школу с ранцем и искал библиотеку. Поднялся по чёрному ходу до третего итажа, а там старичёк-профессор ищет какую-то девушку. Он озабочен её пропажей и такое впечатление что она сделала что-то очень плохое. Он говорит с какими-то девочками(белзняшки вроде бы), а потом я с ними говорю. В конце я его спрашиваю где библиотека, а он говорит что она на пятом этаже, хотя я возмущён потому, что она всегда была на третем. Мне вроде бы надо идти в библиотеку, но я мешкаю(кажется боюсь какой-то женщины) и спускаюсь в подвал. В подвале какая-то заброшеная тюрьма, а посреди зала сидит какой-то юноша. На вид он неопрятый и недоразвитый; не обращая на меня внимания вроде бы медитирует. Я кручусь по этой тюрьме и ищу какие-то выходы, потом нахожу лестницу, которая ведёт прямиков на четвёртый этаж, но я боюст лезть потому что слишком высоко. В конце концов я бросаю леницу и пытаюсь пролезть через дыру в стене.
Потом оказываюсь опять в тюрьме в комнате с профессором и девушкой той. Ей на вид 19-20 лет и они обсуждают что ей надо: на базар сходить потом ещё куда-то. Я понимаю, как будто в первые, что у неё есть какие-то нужды. После этого я ещё раз пытаюсь найти выходи из тюрьмы.
Сон кончается на том что... ансамбль суммоистов танцуют под музыку, а кто-то поёт "исповедь - большая арка", а ему подпевает тот тормознй парень "империя!".

Автор: lisa, дата: вт, 01/07/2008 - 20:11
Хороший сон
выйти из тюрьмы - просто прекрасно
Для этого пришлось вернуться в школу, то есть обратиться к тому периоду когда проблема сформировалась.
Поиски библиотеки , библиотека - место ботаников, убежище ( я не популярный , за то я умный) )
Выход для вас непривлекателный , неперспективный . для этого надо быть отличником ( 5 этаж). А на этажах вы уже насиделись ) И выламывание стены - самое то )
Оценки, правила , законы , рамки, стены , суд , тюрьма - А судьи кто ? ) Нельзя . - а кто сказал ? )
Кто эта девушка - ваша душа . И она то же в тюрьме . Вы то же "держите ее в рамках". А у нее свои потребности:) Такие простые, провинциальные - на рынок сходить.
Вспомнила одну молодую пару , как в запале обиды Ленка спрашивала : а что ж ты покоштунькать вареничков с вечера не отказался. Вопрос решался философский, о "приземленности женской натуры" ) Вывод философствовать лучше всего на сытый желудок.
Но все это вы увидели только после того как налши "дыру"
И все-таки еще сделано не все. нет ясной картинки самого покидания тюрьмы.
Но есть рекомендация " исповедь - большая арка" ( то есть большой выход , еще и парадный , арки обычно праздничные, триумфальные )
надо исповедаться ...

Автор: Муштантоид, дата: ср, 02/07/2008 - 03:58
Когда он говорил арка у меня во сне возникала картинки дуги, искривления. Как бы обход.

Автор: Бетти, дата: ср, 02/07/2008 - 19:21
Стерла свое заявление о "клинике", т.к. прониклась душевным поиском сновидца.
Лицо отражает наши чувства. Вы их"срезаете" тоесть они для Вас на столько невыносимы, что Вы хотите от них избавиться, но они как галлюцинации Вас преследуют.
Постараюсь впредь воздерживаться от резки оценок и перехода на обсуждение личности.

Автор: Бетти, дата: ср, 02/07/2008 - 20:26
Действительно, сны обнадеживают.
Автобус вместилище Вашего бессознательного. Феминность уже стала симпатичной, а не женщиной-полицейским.Хотя то, что Вас "вытесняют", наверное, это Ваше подсознательная фантазия, что женщины могут с Вами конкурировать.Вы что то "воруете" (символически,т.е. что -то у них заимствуете)и переживаете, чтоб это никто не подметил ( воображаемый урон вышей мужественности).
Вы смогли вернуться в прошлое в новом качестве - Вы готовы получить необходимые знания,понять, т.к. ищите библиотеку. Но Вы, пока, можете воспользоваться только "черным ходом". На третьем этаже Вы встречаете Мудреца (профессора)- эта Ваша часть, которая ищет девушку-чувства, встречает другие чувства-"близняшек" и уже может с ними ( со своими чувствами) взаимодействовать (разговаривать). "Пятый этаж", а не "третий" это, что то о ваших ложных представлениях.Страх идти в библиотеку связан со страхом перед чувствами (женщиной), поэтому Вы спускаетесь в свое бессознательное и находите там свою мужскую часть, - не зрелую, юнную и недоразвитую, который сидит в "тюрьме своего бессознательного" и медитирует,т.е. далек от реальности.Вы ищете выход из той части бессознательного, которая является для Вас "тюрьмой". Вы находите путь, который ведет прямо к Вашей Самости (цифра четыре указывает на нее), но у Вас нет надежных инструментов-помощников (лестница ненадежна)и дух не окреп, т.к.страшно.Другой путь -через дыру, - приводит Вас обратно к исходной точке.Ваша мудрая - мужская часть спокойно слушает о потребностях Ваше Анимы и тут Вас "настигает" ИНСАЙТ - "у нее есть какие-то нужды".
Ваше упорство в поисках "выхода" вызывает чувство
уважения.
Ансамбль это, что то уже сплоченное. Суммоисты , на сколько я поняла, -японские большие мужики, которые вытесняют друг-друга из круга? Во сне они совершают вместе ритуал-танец и поют,( что то похожее на процесс инициации во всем этом сне). Раньше танцевали и пели, когда что-то завершали, начинали воспевать или произносить магические слова - "исповедь-большая Арка" - не намек ли это на Ваш личный анализ?, где "исповедуешься" - это путь через Большие арки к своей "империи" Самости.

Автор: Муштантоид, дата: ср, 02/07/2008 - 22:50
Спасибо за трактовку, хотя мне не понятно как половина этого выгладит в жизни.
Кстате, лесница на 4й этаж - выдвижная и когда я уходил, я её спецально оставил в таком положении в котором я бы ею мог воспользоватся.

Автор: Vladimir, дата: чт, 03/07/2008 - 01:19
Муштандоид, «Я еду в автобусе и возле меня сидит очень симпатичная девушка лет 17. Со временем я замечаю, что она меня вытесняет с моего сиденья. Когда мы приезжаем на последнюю остановку, я ворую кошачью еду из консервы, но потом понимаю что водитель это заметит и убегаю».
Когда нас «вытесняют», мы компенсаторно воруем…
Гермес, впервые проявился, что называется, «во весь рост» даже в нарочитых ошибках…(не верю, что вы столь безграмотно пишите)…
Начну с образа «суммоисов» - несколько сновидений с этим образом я отмечал у тех пациентов, молодых мужчин, у которых не развита ось «эго- маскулинность». «Суммоист» – гипертрофированная маскулинность, на другом полюсе которого присутствует противоположность «старичок – профессор». Налицо расщепление архетипа маскулинности «сила- интеллект»...
Думайте, Муштандоид…. В астраханских кругах вы стали своеобразной знаменитостью…
Хотелось бы добавить - "расщепление" не есть патология, но начало синтеза...
"Пенетрация" стала просто притчей... Спасибо, от всей души... Вся Астрахань заговаривается этим термином, и употребляет вместо, извините, надоевшего "траханья"

Автор: Муштантоид, дата: чт, 03/07/2008 - 04:13
Гермес, впервые проявился, что называется, «во весь рост» даже в нарочитых ошибках…(не верю, что вы столь безграмотно пишите)…
Ну а от куда ей взятся если я отучился только в двух классах русской школы. А какие из них нарочитые?
И по вашему "... и я ей впендюрил!" было бы уместней?

Автор: Vladimir, дата: чт, 03/07/2008 - 20:53
Нет, уважаемый Муштандоид, вы не представляете на сколько сейчас в Астрахани стало популярно ваше "пенетрирование" Мне этот термин тоже нравиться, можно от него воспроизвести очень много неологизмов...

Автор: Муштантоид, дата: вс, 06/07/2008 - 04:01
Когда нас «вытесняют», мы компенсаторно воруем…
А кто меня вытесьняет или я из себя?

Автор: Vladimir, дата: пн, 07/07/2008 - 21:02
«Я еду в автобусе и возле меня сидит очень симпатичная девушка лет 17. Со временем я замечаю что она меня вытесняет с моего сиденья. Когда мы приезжаем на последнюю остановку, я ворую кошчью еду из консервы, но потом понемаю что водитель это заметит и убегаю».
Автобус, как коллективный транспорт может персонифицировать ваши коллективные установки, другими словами, то, как вы проявляете свои душевные порывы в коллективном мире, и выходит, что вас вытесняет «девушка», оставляя вам «кошачью» еду… Может что-то с вашей самооценкой, и по всей вероятности, слабой связи с маскулинностью...?
«Я пришол в свою старую школу с ранцем и искал библиотеку. Поднялся по чёрному ходу до третего итажа, а там старичёк-профессор ищет какую-то девушку. Он озабочен её пропажей и такое впечатление что она сделала что-то очень плохое. Он говорит с какими-то девочками (белзняшки вроде бы), а потом я с ними говорю. В конце я его спрашиваю где библиотека, а он говорит что она на пятом этаже, хотя я возмущён потому, что она всегда была на третем. Мне вроде бы надо идти в библиотеку, но я мешкаю(кажется боюсь какой-то женщины) и спускаюсь в подвал».
Далее – регресс, вы попадете в прошлое, и что вы там видите?
Вы видите себя входящего через «черный вход». Вы знаете, что «библиотека» - источник знания (какого, того, что вам расскажет о чувствах?) на 3-м этаже, как всегда неизменного (ваши старые стереотипические, консервативные представления), в этом вы похожи на «старичка-профессора», консерватора. Психология консерватизма ищет «плохость», и это качество должно быть спроецировано на «девушку», действительно мышлению всегда мешает чувство…по - этому вы, встречаясь с чувством, еще более регрессируете «спускаюсь в подвал». Но этот регресс необходим, в этом «подсказка» вашего бсс-ого…
«В подвале какая-то заброшеная тюрьма, а посреди зала сидит какой-то юноша. На вид он неопрятый и недоразвитый; не обращая на меня внимания вроде бы медитирует. Я кручусь по этой тюрьме и ищу какие-то выходы, потом нахожу лестницу, которая ведёт прямиков на четвёртый этаж, но я боюст лезть потому что слишком высоко. В конце концов я бросаю леницу и пытаюсь пролезть через дыру в стене.»
Регрессивный путь психической энергии обнаруживает, то что ваше Эго находится в плену (заточении) ваших «эгоических» иллюзий, и как из этого выходить? Не думаю, что вы пройдете через «черный вход»…. «я бросаю леницу и пытаюсь пролезть через дыру в стене».
«Потом оказываюсь опять в тюрьме в комнате с профессором и девушкой той. Ей на вид 19-20 лет и они обсуждают что ей надо: на базар сходить потом ещё куда-то. Я понимаю, как будто в первые, что у неё есть какие-то нужды. После этого я ещё раз пытаюсь найти выходи из тюрьмы».
Вторая «подсказка» - нужно проявить заботу к своей душе, представленной в сновидении образом «девушки», но забота вас по-прежнему смущает, а как она необходима….
«Сон кончается на том что... ансамбль суммоистов танцуют под музыку, а кто-то поёт "исповедь - большая арка", а ему подпевает тот тормознй парень "империя!".
«Тормозной парень, надо сказать прямо, это вы….

Автор: Муштантоид, дата: ср, 09/07/2008 - 05:42
А что есть маскулинность?
У меня например есть знакомый солдат, ветеран двух воин и т.д., мущина с... развитым "тестикулярным апаратом", но он помоему это его делает полным мудаком.

Автор: lisa, дата: ср, 09/07/2008 - 15:11
Можно развернуть ваше сообщение .
" Если ваша так называемая маскулинность основана на величене члена , частоте побед и сопровождается идиотизмом , как непреложным признаком , в гробу я ее видел "
правильно?
Ответ : нет , не основана, не сопровождается .
Впрос: а с чего бы это ? от куда у вас эта связь "тестикулярный аппарат " = "мудак"?

Автор: Vladimir, дата: ср, 09/07/2008 - 17:08
Уважаемый Муштандоид, маскулинность это набор качеств, я бы даже сказал, архетипических качеств присущих мужчине, не только в биологическом смысле, которые он осознает и идентифицирует себя с ними сознательно, но и набор качеств которые он определяет для себя как мужские и взращивает в себе… Конечно невозможно определить те или иные качества, как ТОЛЬКО мужские, но постараться в этом направлении можно…

Автор: Муштантоид, дата: чт, 10/07/2008 - 01:40
Впрос: а с чего бы это ? от куда у вас эта связь "тестикулярный аппарат " = "мудак"?
Я просто непривильно объяснился.

Автор: Vladimir, дата: пт, 11/07/2008 - 00:27
Уважаемый Мутандоид, вы пожалуйста правильно объясняйтесь, тогда получите правильный ответ...

Автор: Муштантоид, дата: сб, 19/07/2008 - 19:04
Не понятно тогда ещё больше. Выходит что я не те качества в себе развиваю уже 4 года. Остранённость, спокойствие, хожу в спорт зал - всё это "не то"? Шо мне ещё надо, пойти в армию и завести семью?
Я щаз взорвусь.

Автор: lisa, дата: пн, 21/07/2008 - 11:25
НЕ ТО. А армия еще большее не то.

Автор: lisa, дата: пн, 21/07/2008 - 11:32
Вы взращиваете эти "качества" насильственным образом
надо ли удивляться что вам снится война, ваши фантазии заканчиваются насилием.
Владимир вам написал "не надо насиловать себя"

Автор: Бетти, дата: пн, 21/07/2008 - 23:25
Вспомните о компенсаторной функции сновидений. Во сне слабый видит себя сильным, трус- храбрецом, маскулинный - женщиной и т.д.

Автор: Муштантоид, дата: ср, 30/07/2008 - 17:05
Иду я в свой колледж в пасмурный день, который вот-вот должен знакончить, а там у двери опять полицейские говорят с симпатичной девушкой, которая опять по видимому что-то плохое сделала. В колледже, который теперь стал магазином, мой начальник с практики говорит что бы поиграть надо такой-то пульт и такой после чего он меня игнорирует и все остальные мои знакомые тоже. Та девушка убегает в свой магазин потому тчо у неё там очередь, а в "колледж" она зашла посомтреть ради инетреса.
Я замечаю взрослую девушку с большой грудь и иду её искать. С другом захожу в какую-то древнюю таверну(викингская толи кельтская) и заказываем себе большую порцию еды, которую я знаю что не осилю. Запомнил что она стоит 20 паундов. Я снимаю с себя шубу и оказывается что на мне странное одеяние похожее на женское, которое я пытаюсь снять и оно превращяется в мужское(такое что носят с шотландским килтом).
Я иду на рынок и какой-то бабке даю 40 долларов(что меньше 20 панудов) что бы она поменяла на паунды. Кто-то мне говорит что у меня очень много денег и я тревожусь что меня могут ограбить. Бабка даёт мне вместо денег убогий бутерброд с морковкой, забывает про меня и продолжает спорить с людьми. Я начинаю кричать что бы она отдала деньги и появляется охрана рынка: два молодых и мужик с пронизывающим взглядом. Я прошу что бы они позвали полицию, но они только усмихаются, а мужик хватает меня за шиворот и плюёт на затылок.

Автор: Vladimir, дата: пт, 01/08/2008 - 12:45
Уважаемый Муш....доид может вы боитесь в себе признать женскую сторону личности? Опасную игру вы затеяли... Того, и гляди ориентацию потеряете...

Автор: Муштантоид, дата: пт, 01/08/2008 - 19:49
Может быть и боюсь.
И что значит потерять? Асексуальным стать или сменить?
Кстате, давно хотел сказать, на аватаре у меня извесный австриец, который 40 лет держал свою дочку в заточении.

Автор: Aspirina, дата: пт, 01/08/2008 - 22:35
Кстате, давно хотел сказать, на аватаре у меня извесный австриец, который 40 лет держал свою дочку в заточении.
*****************************
Точно так же давно, каждый раз когда вижу ваш аватар, думаю: "какие же мотивы могли двигать человеком, чтобы вывесить ТАКОЙ аватар?"

Автор: Муштантоид, дата: пн, 04/08/2008 - 06:30
Наверное этот чёловек так же держит аниму.
Приснился в ночь после предидущего сна. Я с портфелем нашол в лесу какую-то пещеру там сидит мальчик лет 11-12 и такого же возраста с полуразложившимся лицом(или просто язвы) девочка, на уровень ниже тоже есть девочка только её плохо видно. Мальчик и девочка сидят заторможеные и на меня не обращают внимания. Возле них объеденый кусок мяса, который они только что поели и я понимаю что это человечина. Я говорю мальчику что его подруга людоедка и что нало уходить. В ужасе понимаю что мальчик из этой же компании и пытаюсь убежать, но вход пещеры сужается и я не могу вылезти.
Какой-то фатализм в этом сне чувствуется.

Автор: lisa, дата: пн, 04/08/2008 - 11:24
Скорее настоятельное напоминание, урок.
1)Никого ( вернее ничего ) нельзя держать в заперти.
2)Ответственность за все изменения личности запертого лежит на ... тюремщике.
3) От половой принадлежности ничего не зависит .
4)Сам от себя не убежишь
5) Это вы сидите в пещере, это вы состоите из мальчика + девочка, это вы с голодухи стали людоедом )
А тюремщик то же вы , вы завели этих гензель и гретту в лес , вы их там плотно законопатили - похоронили заживо часть своей личности.
Вывод - не надо насилия. )
Проведите проверку . Вы писали что как-то там себя воспитываете , допустим заставляете себя ходить в спорт зал ..... а не ходите ) хотя бы неделю , и экспериментальным методом установите - стало ли вам комфортнее , изменились ли ваши сны , апетит , и так далее.

Автор: Муштантоид, дата: вт, 05/08/2008 - 22:56
Эх, обидно... Сегодня был "разговор" с бывшим начальником, суть которого в том что я делаю фигню всякую, а хочу что бы посчитали за настоящую работу.
Кстате, почему эти дети во мне такие маленькие, 12 лет? Тогда развитие остановилось или просто оно говорит мне что я недоразвитый?

Автор: lisa, дата: ср, 06/08/2008 - 12:08
Есть предположение на эту тему... )
Возможно , в 10-12 лет у вас появилась подружка ( или вы проявили интерес к девочке)... но произошол какой-то досадный инцендент , и вы замкнулись в себе . И с этого момента решили стать "страшно мужественным ", чтоб никто и никогда ... )
Вероятно над вами посмеялись , либо унизили иным способом .

Автор: Муштантоид, дата: чт, 07/08/2008 - 05:20
Нет, девушками я в лет 15-16 начал интересоваться. Т.с. инстинкт пенетрации проснулся, лол.

Автор: lisa, дата: чт, 07/08/2008 - 12:58
до пенетрации идет период "дружбы", держания за руки )
а вы помните с кем вы дружили? как ее звали?

Автор: Муштантоид, дата: пт, 08/08/2008 - 01:02
Не было такого.
Автор: Vladimir, дата: пт, 08/08/2008 - 03:42
Кажется пенетрация у вас, уважаемый Мутандоид, выступает путеводной звездой...

Автор: lisa, дата: пт, 08/08/2008 - 10:51
Ржу ни магу ) ) )
Вы муштаноид или представитель цивилизации разумных насекомых )
У всех человеков было , а у вас не было ) да же в мыслях )
Да у вас батенька избирательная амнезия )
С этим надо что-то делать. Надо выбираться из этой замкнутой пещеры .
Предлагаемые варианты :
1 - силовой , копать и копать к выходу , что бы вывести на свет божий и себя и этих детей
2 - если нельзя вперед , может надо назад , где-то же она начинается, эта пещера.
3 - просить , просить землю , просить детей , может это самый простой и правильный путь .
Принимать фантазии на тощак три раза в день до получения приемлемого результата. )

Автор: Муштантоид, дата: чт, 14/08/2008 - 21:08
Сегодня игриво гонялся за знакомой девушкой, которая во сне мне казалась приятней чем в жизне(в жизни она какая-то сухая), по большому магазину который похож на старый город(как Львов или Вена) и каждый раз когда я изо всех сил пытался её поймать она оказывалась недосягаемой.
А вот ещё прочитал определения неторые юнги, а ой как одно мне подходит:
ВЕЧНОЕ ДИТЯ (лат. - Puer aeteraus относится к мужчине; puella aeternus - к женщине), пуэр - алхимический термин, обозначающий божественную вневременность "младенчества" и "дитяти". Психологически - понятие вечной молодости; обозначает архетип, рассматриваемый как невротический компонент личности. Вечное дитя - это архетипическая доминанта или образ одного из полюсов в парной связке противоположностей, действующих в человеческой психике и стремящихся к единству (второй полюс этой пары - сенекс - старец].
Используется в мифологии для обозначения вечно юного бога-дитя; это общая всем мифологиям черта: их герои, хотя бы в каком-то определенном аспекте, неизменно удерживают на вечные времена свой возраст. Грекам, изображавшим Зевса бородатым мужем, нисколько не мешало именовать его же "величайший мальчик". Если евангельский Христос совершил во времени круг своей земной жизни, то для культа и культового искусства он остается на все времена - наряду с прочими своими аспектами - еще и "младенцем Христом": "Отроча младо, предвечный Бог". Психологически относимо к взрослому человеку, чья эмоциональная жизнь остается на детском или юношеском уровне, как правило, в связи с очень сильной зависимостью от матери (для женщины соответственно к отцу). В интерпретации Юнга архетип "вечного" мифологического дитяти имеет психологический смысл констатации неразрушимости некоторых инфантильных черт в психике взрослого мужчины.
Жизнь "вечного дитяти", или пуэра, полна условностей вследствие страха быть пойманным в ситуацию, из которой ему будет трудно ускользнуть. Его судьба редко оказывается такой, какой она ему видится, и когда-то ему придется что-то с этим делать, - но только не сейчас. Поэтому все планы на будущее растворяются в фантазиях по поводу того, что будет, что может и должно быть, при этом никаких решающих действий к изменению ситуации не предпринимается. Пуэр стремится к свободе и независимости, раздражается и нервничает по поводу любых ограничений и презирает всякие границы и преграды на своем пути.
Общие симптомы психологии пуэра - образы тюрьмы и вообще любых ограничений свободы: цепи, оковы, пещеры, решетки, засовы, капканы, корсеты, бандажи и т. п. Сама жизнь, существующая реальность воспринимается как тюрьма. Эти преграды, барьеры бессознательно связываются со свободной жизнью в свободном мире раннего детства. В архетипической парной связке противоположностей, действующей в психическом, тенью пуэра является сенекс.

Автор: Vladimir, дата: чт, 14/08/2008 - 21:24
«Сегодня игриво гонялся за знакомой девушкой, которая во сне мне казалась приятней чем в жизне (в жизни она какая-то сухая), по большому магазину который похож на старый город(как Львов или Вена) и каждый раз когда я изо всех сил пытался её поймать она оказывалась недосягаемой.»
Уважаемый Муштантоид, вы гонялись за призраком…
Иллюзия отношений очень опасная штука, которая может вытеснить человеческое тепло, а вместе с ним и душевность…
Да, это состояние психического более всего подходит «Вечному дитяти»…

Автор: Бетти, дата: чт, 14/08/2008 - 22:01
Вы гоняетесь за своей душой (Анимой) и это вам доставляет удовольствие - вы ее начинаете познавать. Пока она "сухая" и кажется "недосягаемой", но Вы ее уже можете разглядеть.
Хочу сказать, что "дитя" есть в каждом и это только часть нас. Есть и "Мудрец" и "Бог-Отец и т.д., в той или иной степени.
Вы проявляете пытливость - это видно по вашему постоянству, вопросам, Вы читаете специальную литературу и думаю лукавили прикидываясь "незнайкой". Ваша реальность воспринимается Вами как тюрьма? Но это только Ваше воображение, внутренняя Ваша жизнь, на которой (может быть) Вам выгодно зациклиться. Каждый сам выбирает взрослеть ему или оставаться "Вечным дитя". По моему мнению Вы уже выбрали первое,т.к. Вы тут на сайте и достаете вопросами и снами. Иногда Тень проявляет себя очень творчески. Желаю успехов.

Автор: Vladimir, дата: чт, 14/08/2008 - 22:35
Бетти, я бы сказал, что основные потенции у человека залегают в Тени

Автор: Бетти, дата: чт, 14/08/2008 - 22:42
Согласна. Часто то, что мы делаем в реальности является только отработкой наших Теневых частей.

Автор: Vladimir, дата: чт, 14/08/2008 - 23:14
Я бы сказал - преосуществлением...

Автор: Бетти, дата: чт, 14/08/2008 - 23:42
Мда.. , а как это выглядит в жизни?преосущетвление...

Автор: Vladimir, дата: чт, 14/08/2008 - 23:50
А что такое обработка? Честно говоря, мне не нравиться это слово...
Тень приходить в нашу жизнь, как внезапная ночь среди дня, затмение... Это нас удивляет, пугает, но и настраивает наше сознание на то, что не только оно властно над всем, это затмение сбивает нашу спесь, тщеславие и гордыню, так осуществляется преосуществление тени...

Автор: Муштантоид, дата: пт, 15/08/2008 - 00:45
• Вы читаете специальную литературу и думаю лукавили прикидываясь "незнайкой".
Да нет, я вот до сих пор сижу и туплю, пытаюсь понять как это:
• я бы сказал, что основные потенции у человека залегают в Тени
... как это связано с моим сном.
И если они уже в тени, то есть ли сымсл\возможность их вытащить.

Автор: Бетти, дата: пт, 15/08/2008 - 20:08
Теневые аспекты могут нести в себе как позитивные содержания (н-р,внутренний Герой, если несет в себе позитивную потенцию, помагает преодолевать страх поддерживает мотивацию к достижению цели, но если он несет в себе негативную потенцию ( каждый комплекс энергетически заряжен и, когда он оживляется,мы чувствуем сильные эмоции, говорят "наступили на любимый мозоль") н-р, зависть, то Герой может проявляться в реальной жизни Вором, Властолюбцем и т.п., т.е направлен на ассоциальное поведение, противопоставление себя обществу, использование аморальных установок..., что в свою очереть производит деструктивное влияние - саморазрушение.
В Тень попадает все, что когдато было пережито, но потем или по иным причинам, вытеснено в бессознательное, и поэтому маже выйти из Тени (т.е. из бессознательного) в сновидениях, в фантазиях...в виде образов. Бессознательное регулирует этот процесс - оно представляет в сновидених то, что актуально для Вас на данный момент.

Автор: Vladimir, дата: пт, 15/08/2008 - 21:15
"И если они уже в тени, то есть ли сымсл\возможность их вытащить."
Уважаемый МУШтандоид... Известно, что если в анализе не пройдешь Тень, не пройдешь ничего...
Возможность вытащить чего-либо из кого-либо всегда есть...

Автор: Муштантоид, дата: вс, 17/08/2008 - 06:14
Такое впечатление, что Вам нравится страдать, ощущать себя жертвой.Такой свой образ надо постоянно подпитывать - искать врагов. Ходите по кругу как зомби.
Может быть потому что хочу я умереть? Если откажусь от всего хорошего, что меня держит, то острей будет желание уйти из жизни?
Вообще, тяга к негативизму у меня возникла ещё в лет 9, когда переехал в штаты. Я помню как рисовал могилки, и на них писал имена братьев и родителей.

Автор: lisa, дата: пн, 18/08/2008 - 11:17
Может быть потому что хочу я умереть? Если откажусь от всего хорошего, что меня держит, то острей будет желание уйти из жизни?
Вообще, тяга к негативизму у меня возникла ещё в лет 9, когда переехал в штаты. Я помню как рисовал могилки, и на них писал имена братьев и родителей.
Муштаноид не лукавьте хотели бы "умереть" лично - вы бы свое имя писали ... а так . не перидуривайтесь
Вы просто злились на своих близких , они были "заняты" , им было не до вас. вот вы их и "наказывали". по своему , по детски.
И что ?
Вот, ответьте мне : И что ?
Вернее, сколько еще ? Сколько еще вы будете гадить в своей жизни только для того что бы на вас обратили внимание ? Как долго вы собираетесь играться в этот детский эгоизм ?
Автор: Vladimir, дата: пн, 18/08/2008 - 22:03
Дима, вы живете в Штатах? Там наверное такая тоска? Опасная почва, там где тоска, там верная погибель мужской потенции...

Автор: Муштантоид, дата: чт, 21/08/2008 - 22:02
Муштаноид не лукавьте Улыбка хотели бы "умереть" лично - вы бы свое имя писали ... а так . Улыбка не перидуривайтесь Улыбка
Инетресно, как связано?

Автор: lisa, дата: пт, 22/08/2008 - 10:26
Ответ не по существу )

Автор: Муштантоид, дата: пт, 22/08/2008 - 17:42
А какой вопрос был?

Автор: Vladimir, дата: пт, 22/08/2008 - 17:59
Муштандоид, интересная у вас походка - вы все время наступаете себе на пятки, как это у вас получается...
Автор: lisa, дата: пт, 22/08/2008 - 18:53
Вы представьте себе такой дилог в книге
лиса :
Муштаноид не лукавьте хотели бы "умереть" лично - вы бы свое имя писали ... а так . не перидуривайтесь
Вы просто злились на своих близких , они были "заняты" , им было не до вас. вот вы их и "наказывали". по своему , по детски.
И что ?
Вот, ответьте мне : И что ?
Вернее, сколько еще ? Сколько еще вы будете гадить в своей жизни только для того что бы на вас обратили внимание ? Как долго вы собираетесь играться в этот детский эгоизм ?
Дима :
"Муштаноид не лукавьте Улыбка хотели бы "умереть" лично - вы бы свое имя писали ... а так . Улыбка не перидуривайтесь Улыбка"
Инетресно, как связано?
лиса:
Ответ не по существу )

Автор: lisa, дата: пт, 22/08/2008 - 18:59
не доходит
это вы мне не по существу отвечаете , на МОИ вопросы
Это Я вас спрашиваю : как долго?
А что вы мне отвечаете .
- йогурт свежий ?
- грушовый.
Я не спрашиваю какие там фрукты , я вас спрашиваю его есть можно или нет.
так что потрудитесь не увиливать )
от ответа
хотя бы самому себе.

Автор: шмульке, дата: пт, 22/08/2008 - 19:03
Lisa
У Вас прям мужской характер, хоть сейчас в "восьмиугольник" (бои без правил)
Если бы Муштандоида не было, его стоило бы придумать, правда Lisa?

Автор: lisa, дата: пт, 22/08/2008 - 19:08
гы-гы-гы
а что делать ?
муштаноида нежно уговаривают уже четвертую страницу )

Автор: Vladimir, дата: пт, 22/08/2008 - 20:59
МУШтандоид становится богом?
Мдя.... я это предполагал...., ну не богом, так уж талисманом точно....

Автор: шмульке, дата: пт, 22/08/2008 - 21:09
Выдумать, для ответов на его посты...

Автор: Vladimir, дата: пт, 22/08/2008 - 21:24
Думаю, что он сам себя выдумал, молодец.... Я его всем сердцем полюбил...

Автор: Aspirina, дата: пт, 22/08/2008 - 23:20
Лиса, вы мой Кумир, я восхищаюсь вашим терпением!

Автор: lisa, дата: вс, 24/08/2008 - 12:42
В терминах этологии это называется "степень упертости" . )
Но Владимир прав , это уже перебор.
Я заканчиваю комментировать эту тему.

Автор: Муштантоид, дата: пн, 25/08/2008 - 20:41
Я не гажу, я скорей сопротивляюсь. Вот.

Автор: Vladimir, дата: ср, 27/08/2008 - 14:32
Осторожнее, так можно вызвать хронический запор...

Автор: Муштантоид, дата: чт, 28/08/2008 - 00:33
Анальный анекдот впомнился:
Разговаривают коллекционеры кто что собирает:
- Я собираю марки.
- О, а я собираю крышечки пивные.
- А я - шарики от мышек.
- Хм, интересно.
- Ага, их в попку вставляешь и прикольно так...

Автор: nika5, дата: чт, 28/08/2008 - 01:07
О!А тут уже анальная тема в самом разгаре! Продолжайте-продолжайте,вуайеристы)))_) уже набежали.

Автор: Муштантоид, дата: вт, 02/09/2008 - 03:39
Этот сон кажется важным да и эмоционально он был очень заряжен. Весь день над ним думал.
Прихожу я в тибет, кажеться с осликом, и в лавке выбираю два каких-то деревянных прибора. Один не помню чем являлся, а другой - половина деревянного ключа, а на табличке возле него написано "этот ключ откроет любую улыбку"(т.е. мне так показалось во сне же, что я с помошью неё пойму что улыбка значит) и появился образ женских губ.
Я показываю тибесткому мудрецу-владельцу лавки эти таблички и он в парализующем дыхание страхе застывает. Его помошник мне говорит "что бы обрести равновесие, тебе надо убить всепоглощаующую козу" и тут мне представился образ козы с громадным пузом, а я сам был в свободном полёте вдоль склона горы(как будто одетый в glider suite) и тут же подумал, - "а кто же противовес этой козе - волк?". И сразу после этого сам замер в таком же страхе, как и старик.
Кстате, я не помню а каком месте, но там кажется присутсвовал разноцветный квадрат какой-то.

Автор: Vladimir, дата: пт, 12/09/2008 - 09:23
Дима, прости меня старого дурака, если я тебя чем-то обидел, и приношу тебе публичное извинение, но как я тебе писал в личке, не притворяйся хуже чем ты есть
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78