305 Сны в отпуске :))

305 Сны в отпуске :))

Сообщение Vladimir » 24 апр 2016, 19:17

Автор: Aelora, дата: ср, 24/09/2008 - 23:08 Анализ сновидений
Всем привет!
Вот, отдыхала 2 недели, и мне запомнилось аж 6 снов. Выкладываю сразу все, т.к. они чем-то похожи.
Сон1.
Моя сестра ведет занятие (лекцию) в большой аудитории. И она и её студенты - взрослые по уму в телах 3-4 летних детей. А еще сестра - мужского пола. Сестра хочет установить контакт с аудиторией и начинает говорить им, что он был таким же, как они, не интересовался учебой, и вообще послал бы эту учебу... Студенты, слыша это, начинают подтягиваться к выходу, хотят уйти с пары. Сестра не ожидала такого эффекта (она хотела просто войти в контакт с аудиторией, а не разогнать всех).
Я быстро закрываю двери аудитории, чтобы помочь ей, чтобы её студенты не сбежали.
Сон2.
Начинается эпидемия. Насекомые-мутанты нападают на людей и превращают их в зомби. Я иду к зданию школы. Там по двору неорганизованно бегают дети без присмотра взрослых. Я организую их в маленькие группы, чтобы было легче спасаться.
Сон3. (какой-то бессвязный)
Мы с мамой сходим с трапа самолеты и идем в автобус. Она ложится на сиденье, т.к. устала, а я начинаю вытаскивать с неё липучки шиповника. Потом оказывается, что лежать нельзя и мама очень сердится.
Мы выходим из автобуса и идем в магазин. Я отстаю от мамы, т.к. заказываю пирожные, и тётенька уходит их готовить. Я очень долго жду её возвращения, потом появляется другая тётя и говорит, что от предыдущей продавщицы избавились, т.к. она была истеричка. Новая продавщица просит подождать еще чуть-чуть, и я жду. Когда уже собираюсь все бросить и уйти, она приносит пирожные, но называет огромную цену. Я отказываюсь и быстро ухожу.
Иду дальше по магазину, и ко мне начинает приставать мужчина. Я пытаюсь уйти, но он не отстаёт. Тогда я жую печенье, поворачиваюсь к нему лицом и широко раскрываю рот (думаю, что он увидит некрасивые крошки в зубах и передумает ко мне приставать). Он видит это, говорит "какой ужас!" и убегает! Я думаю, неужели у меня такие ужасные зубы. Смотрю в зеркало - и правда, зубы кривые и желтые. Начинаю обдумывать, какой зуб исправлять первым у стоматолога (т.к. денег сразу на все не хватит).
Выхожу из магазина на улицу на Кутузовский проспект, иду домой, соврачиваю в подворотню, т.к. думаю, что так будет быстрее (срежу путь). Там очень темно. Сваливаюсь куда-то вниз, едва вылезаю (это был темный подземный переход), и в руке у меня карточка с номером 13. Оттуда иду в направлении освещенной улицы. Встречаю мужчину с работы. Думаю, что он мне поможет, а он решает меня изнасиловать. Я убегаю.
Встречаю папу с сестрой. Мы приходим в какое-то место, идем по коридору вниз в темную комнату. Папа вдруг говорит, что он вспомнил, что было 20 лет назад. Мы входим в эту комнату, там стол, за который мы садимся. Справа от меня экран(или стекло), в нем видна лестница вниз, и внизу люди, попавшие в лапы в дьяволу. 20 лет назад папа и мама были в этой комнате, и что-то происходило (точно не поняла, что, вроде как будто их соблазнял дьявол), но они вышли вроде как невредиимыми оттуда.
Тут моя сестра становится(превращается) одной из этих (прислуг дьявола). Рядом оказывается еще какая-то тетька тоже из этих, и лезет ко мне руками. Страшно. Потом что-то случается, и мы побеждаем. Эти исчезают, а люди снизу (за стеклом) освобождаются. Все рады, идет пир.
Сон4.
С виду я в городе типа Праги в 18-19 веке. Ночь. Я - мальчик лет 14-ти, игрок в команде типа кёрлинга-бескетбола на воде (в воде с мячами и швабрами).
В тот день, день игры, я очень стесняюсь толпы зрителей и плохо играю. Мы проигрываем. Все от меня отворачиваются - поклонники, тренер, и все меня презирают. Я умираю (то ли от горя, то ли самоубийство). Попадаю в загробный мир. Там другая "Я" ("сотрудник" этого загроб.мира) говорю ему (мальчику), что он умер и может переродиться. Сначала он/я перерождается в рыбу, потом в птицу, потом освобождается человек и он/я перерождаюсь в тело девочки лет 14-ти в день до начала той самой игры. Девчока(я) иду к тренеру и говорю, что тот мальчик (умерший я) не может играть, т.к. он болен, у него жар и т.п. Тренер соглашается, чтобы я играла вместо него. Очень хорошо играю и мы выигрываем. Во время игры все очень подробно, даже такие мысли, что это новое тело, конечно, не идеальное, не очень физически развито, и сложно заставить его быстро плавать, надеюсь, поможет знание техники.
Потом я-девочка иду к постели этого мальчика и целую его в лоб. Я чувствую к нему нежность, любовь (ведь он - это Я), желание защитить, но понимаю его неразвитость по сравнению со мной (ему всего 14 лет, а я прожила несколько жизней).
Сон5.
Мы - брат и сестра лет 10-12 (я как бы сразу оба) ищем нашего брата, который пошел гулять и пропал. Приходим на заброшенную стройку, идем по его следам и находим запечатанную бутылку. Это что-то важное, ключ. Берем бутылку с собой. Видим, что нас преследую взрослые - они хотят нам вреда и тоже ищут нашего брата. Они не видели, что мы взяли бутылку, но видели, что мы были на стройке и начинают нас преследовать. Мы убегаем от них и встречаем еще одного мальчика, который присоединяется к нам и хочет помочь. Сон заканчивается на том, что взрослые нас все-таки настигают.
Сон6.
К Земле подлетают инопланетяне и передают сообщение: за то, как мы портим окружающую среду, мы признаны опасными и нас следует уничтожить. На планету будет пущен газ, который сожжет любого за несколько секунд. Есть только один шанс выжить - быть в это время в герметичной среде.
далее вижу себя - я мужчина корейской национальности, нахожусь с женой в прозрачном контейнере, подвешенном в небе. Газ пущен, контейнер начинает медленно опускаться вниз на парашюте. Мы с женой в безопасности, нужно только держаться за поручни и не выпасть из контейнера. Жена не удерживается, выпадает и погибает от газа. Я в отчаянии, я не хочу жить, но когда опускаюсь на землю, то вижу очень много маленьких детей 1-5 лет, бегающих по городу. Газ действовал только на взрослых. Я и несколько десяткой выживших взрослых в городе объядиняемся, чтобы ухаживать за детьми. Теперь я ощущаю себя всей группой взрослых. Мы постепенно создаем мини-государство - с полицией и т.п.
Потом вдруг начинается наводнение, т.к. прорвало какую-то плотину у города. Мы понимаем, что нужно взять себе ккой-то большой лайнер с пристани, иначе утонем. Идем к пристани, но видим, что все лайнеры заняты - видимо, там тоже выжившие люди.
Тут прилетает военный вертолет, выходит женщина (видимо, важная персона) и начинает звать своих детей по имени - 2 мальчика и 1 девочка (её дети, которых мы в т.ч. спасли) бегут к ней. Женщина счастлива.
Вот такие сны. Много детей, апокалипсисы... ))

Автор: Vladimir, дата: вт, 07/10/2008 - 23:33
Вот так начинается разрушение привычной жизненной колеи...

Автор: Aelora, дата: ср, 08/10/2008 - 18:14
Владимир вернулся Тоже из отпуска?
Владимир, если будет время и желание - можно и поподробнее.

Автор: Бетти, дата: ср, 08/10/2008 - 18:53
Мда... и опять помолодел.

Автор: Aelora, дата: ср, 08/10/2008 - 19:17
Фото вроде то же самое

Автор: Vladimir, дата: ср, 08/10/2008 - 20:28
«Владимир вернулся Тоже из отпуска?
Владимир, если будет время и желание - можно и поподробнее.»
Как я провел отпуск?

Автор: Vladimir, дата: ср, 08/10/2008 - 20:45
"Мда... и опять помолодел."
Это все косметика... ;

Автор: Vladimir, дата: ср, 08/10/2008 - 21:32
Сновид. 1
Aelora, просто классика, как анимус может нагнать страху…
Снов. 2
В «других» обстоятельствах требуется полная мобилизация сознательной воли против вторжения истинктов-влечений. Остается только догадываться каково свойства эти инстинкты….
Сновид. 3 ну прям по Фрейду, а если по Юнгу полная Электра…
Сновид. 4 Очень обнадеживающее…
Сновид 5 Опять страх перед взрослым миром….
Сновид 6 напоминает миф о Ное и сотворении нового мира….
На мой взгляд, поездка вам пошла на пользу…:)

Автор: Aelora, дата: ср, 08/10/2008 - 21:45
"Как я провел отпуск?"
Почему бы и нет, кстати?
"На мой взгляд, поездка вам пошла на пользу…:)"
Спасибо Все самое интересное случилось перед поездкой, а там оно, видимо, обрабатывалось

Автор: Vladimir, дата: ср, 08/10/2008 - 21:52
Я так и подумал... Так держать, право руля!
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron