307 «Особенный дом»

307 «Особенный дом»

Сообщение Vladimir » 24 апр 2016, 22:43

Автор: Tonatos, дата: сб, 11/10/2008 - 13:56 Анализ сновидений
Сны запоминаются достаточно редко, потому каждый обычно получает достаточно трепеное отношение.
Помню последний образ из сновидения: по впечатлениям, это в районе улицы моего старого школьного друга, недалеко от него, улица (частный сектор), где дома стоят в ряд, по обе стороны дороги. Перед каждым домом свой полисадник. Т.е. дорога, по обе стороны какой-то земельный участок, а дальше - стоит дом.
И один дом, он стоял прямо возле дороги, без этого земельного участка, разделяющего дорогу и дом.
Он выделялся среди всех и я ходил вокруг него и не мог понять, почему этот трехэтажный коттеджик построили именно непосредственно у дороги, а не так как все - чуть дальше. У него были были стеклянные кирпичики, в оконных проемах. И в основном были зеленые, а самый нижний ряд в оконных проемах - был синий. Я посчитал, что зеленых кирпичиков не хватало, по-этому решили использовать синие в основнии.
PS C тем другом, в районе которого находился дом, сейчас никакого контакта нету еще с последних классов школы: он пересекся с маргинальной компанией и устроил себе жизнь с новыми знакомыми.

Автор: Vladimir, дата: пн, 13/10/2008 - 22:41
Tonatos, что значит «пересекся с маргинальной компанией»?
И что вы лично сделали, чтобы этого не произошло….
Он же вам ДРУГ…. А это категория совести….
Особенный дом, это особенное отношение....

Автор: Tonatos, дата: вт, 14/10/2008 - 10:44
Благодарю за ответ.
«пересекся с маргинальной компанией» — обычная уличная история: легкие наркотики, клубы, уличный криминал и так далее.
Что сделал? Хороший вопрос. Это был его сознательный выбор - наверное, ничего.
Так или иначе, большое спасибо за комментарий - он открыл, во всяком случае, для меня пересечение со смежной актуальной проблемой, где этот вопрос как нельзя актуален.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61