314 и, вновь продолжается бой

314 и, вновь продолжается бой

Сообщение Vladimir » 24 апр 2016, 23:26

Автор: шмульке, дата: чт, 30/10/2008 - 19:33 Анализ сновидений
Здравия желаю!
Взгляните, если есть соображения, "мерси".
Присутствуют четверо, жена рассказывает, что, спускаясь по лестнице, некто предложил ей помощь, она согласилась, и он понёс её на руках пока не закончился спуск по лестничному пролёту. Она с умилением рассказывала об этом. Я с полу улыбкой расхаживал вокруг и говорил, что-то вроде её везения в подобных вещах.
Присутствующие при этом двое имели выражение лиц, указывающее на определённый контекст в её рассказе и сделанные ими выводы.
Один из них был выше ростом другого и был мне в роде как более знаком. У него был такой же телефон, как и у меня, только пошарпанный. Я, достав свой (в роде как похвастать), высокий попросил его у меня. Я дал, он крутил его, что-то делал с ним и в итоге вместо моего телефона, в руках у него оказался старый электроприбор. Потом он опять возился с ним и в руках у него вновь появился мой телефон. Я на всё это не реагировал. Он взглянул на меня. Я попросил телефон обратно. Во взгляде я увидел желание забрать его у меня. Вновь он начал свои манипуляции с мобильником, и потом протянул мне ранее созданную им развалюху (похоже на то, как у маленьких детей более взрослые отбирают что-то, давая взамен худшее качеством или иное). Чувство у меня было как у того малыша, но вида я не подал и спокойно потребовал возврата моей вещи. Он сделал вид, что не слышит меня, и теряет интерес к происходящему. (Во время его повторных манипуляций, тот, что ниже ростом брал в руки наушники того, что выше, давая мне понять, что можно было бы его шантажировать ими и этим заставить в итоге вернуть мой телефон).
Я потребовал вернуть мне мою вещь, он указал на то, что он «сотворил». Тогда я произнёс (дословно): выгрузи мой телефон. Сказал это не однократно, он демонстративно отвернулся и начал что-то делать. Всё это время было чувство фатальности происходящего и невозможности что-то изменить, бессилия, которые сильнее обострились с последними сказанными мною словами.
Было ощущение, что манипуляции с телефоном производились и для того, чтобы вызвать определённую мою реакцию, в ответ на которую этот человек проявил бы себя, зная о моём проигрыше в этом заранее.
Я собрался уходить, всё так же, не меняясь в лице, сказал, что всё-таки верну свою вещь.
Далее. Мне надо успеть на какое-то транспортное средство, чтобы уехать из города, где я нахожусь, домой. Я тороплюсь, иду быстрым шагом вдоль автодороги к месту отправки. Сверху проходит эстакада. Я опускаю глаза и вижу, что по дороге быстро едет спецмашина (в раскраске с сиреной и «люстрой»), проносится мимо стоящих людей у асфальта (видимо остановка). У человека (подростка), стоящего ближе всего к проезжей части, развивается одежда, его качнуло, от проехавшей рядом машины, в руке что-то вроде портфеля.
Смотрю дальше, куда мне надо попасть, а там котлованы, бетонные лестничные пролёты, бредут какие-то люди и всё это уходит в дымку. Понимаю, что буду долго там карабкаться и не успею.
Вижу снующих людей. Перехожу по эстакаде на другую сторону дороги. Там что-то вроде видео зала, готовятся к просмотру фильма, очень красиво. Крутятся мысли об опоздании на транспорт. Выхожу оттуда. Встречаю тех двоих, высокий демонстративно не замечает меня (полу отворачивается). Второго я беру за лицо ладонью, требую вернуть телефон, потом говорю что-то в роде того, что они в итоге ответят мне за это, при этом смотря уже на удерживаемого мною. Чувствую на внутренней поверхности ладони у основания указательного пальца влагу. Мелькнула мысль, что он поцеловал руку, но отогнал её, решив, что это слюна с губ. Отпускаю его, ухожу, вытираю руку об дверь, не посмотрев на неё. Даже если никакого следа нет (мне показалось)- не помешает.

Автор: Vladimir, дата: чт, 30/10/2008 - 23:29
Олег, телефон, как средство связи может представлять только средство связи….
Первый эпизод сновидения «он понёс её на руках пока не закончился спуск по лестничному пролёту.» тоже средство связи, и представьте себе, что мобильное….
Вас это не наводит на определенные мысли?
Ревность, соперничество, стремление к превосходству и.т.д. Тень, однако….

Автор: Клара, дата: пт, 31/10/2008 - 10:06
Пишу сразу по ходу чтения вашего сновидения. Вы очень стесняетесь привлекать к себе внимание других, видимо и сами не умеете давать его себе в полную силу, поэтому и ревнуете жену, которую несут на руках, да ещё две ваших других функции подталкивают вас в определённом направлении. Проблемы с сексуальностью в плане признания её естественной и в связи с этим какие-то трудности в отделении себя от объекта, типа, что моё - то моё. Если у вас забирают вашу вещь, то это всё равно, что распоряжаются вами - такое ощущение от эпизода с телефоном. Хотя видимо ваша Анима потенциально умеет брать это внимание, а ваша сознательная часть этим недовольна, завидует и ревнует.
"Всё это время было чувство фатальности происходящего и невозможности что-то изменить, бессилия, которые сильнее обострились с последними сказанными мною словами."
мне кажется, что вы хотите влиять на те вещи, на которые вы не в состоянии влиять, ведь есть такое в нашей жизни, на что мы не можем повлиять, мы же не Боги, но вы не можете с этим примириться.
"Было ощущение, что манипуляции с телефоном производились и для того, чтобы вызвать определённую мою реакцию, в ответ на которую этот человек проявил бы себя, зная о моём проигрыше в этом заранее."
То есть примириться с обстоятельствами, которые вы не в силах изменить для вас "проигрыш", т.е. вы это рассматриваете как свою слабость, а это всего лишь признание того, что мир таков. да а выбираете вы всё время битву вместо принятия "и вновь продолжаетеся бой" , потому что ваше представление о мужественности, ну вы сами знаете...

Автор: шмульке, дата: пт, 31/10/2008 - 21:40
Владимир.
"Ревность, соперничество, стремление к превосходству и.т.д", перечисленное Вами почти не свойственно мне и наверное, состовляет мою "тень". Ревностью не страдаю, соперничество не переношу-мне легче отказаться от притезаний...

Автор: шмульке, дата: пт, 31/10/2008 - 22:18
Клара.
"Вы очень стесняетесь привлекать к себе внимание других, видимо и сами не умеете давать его себе в полную силу, поэтому и ревнуете жену, которую несут на руках, да ещё две ваших других функции подталкивают вас в определённом направлении."
Да, внимание к себе стараюсь не привлекать, но жену не ревную, в реальности, да и во сне тоже, скорее мысль о ревности мне навязывается другими моими частями.
Может, сон компенсирует мою не активность в бодрствовании "провокациями" по ночам? Смирение вытеснено в "тень"?
Пришла мысль, что : "Было ощущение, что манипуляции с телефоном производились и для того, чтобы вызвать определённую мою реакцию, в ответ на которую этот человек проявил бы себя, зная о моём проигрыше в этом заранее." это суть происходящего, т.е. мое поведение в реальности не даёт проявиться теневой части, есть установка, что либо я, либо "он" - иного не дано. Если я его замечу-отреагирую - я проиграл!
Неужели это рисуется перспектива, т.е. потеря всяческих связей внутри себя? И никуда не деться, я сталкиваюсь с "ними" и во второй части сна...
На счёт продолжения боя, это к повторяющемуся характеру сновидений

Автор: Vladimir, дата: пт, 31/10/2008 - 23:29
Олег, думаю, что в тени скопился достаточно богатый материал. Видно по-всему, что большое количество психической энергии было потрачено на другой психический фрагмент - персону...

Автор: шмульке, дата: пт, 31/10/2008 - 23:43
Владимир.
Богатый материал для чего, или, всё таки кого?
Я сам себя выдумал?

Автор: Vladimir, дата: сб, 01/11/2008 - 00:00
В какой-то степени мы все выдумываем, в том числе и себя...
А, в тени всегда, если покопаться, действительно всегда есть богатый материал, и я бы сказал, просто драгоценный...

Автор: шмульке, дата: сб, 01/11/2008 - 00:26
Владимир.
И как это всё преодолеть, хотя, полагаю слово "преодолеть"
меньше всего уместно, но я такой, другого, пока, нет

Автор: Vladimir, дата: сб, 01/11/2008 - 00:34
Взять лопату поудобнее ....

Автор: шмульке, дата: сб, 01/11/2008 - 00:37
И Физический труд облагораживает

Автор: Vladimir, дата: сб, 01/11/2008 - 00:44
«Изволь, вот средство возрожденья
Без чар, без денег, без леченья:
Уединись в глуши полей,
Руби, копай, потей за плугом
И ограничить тесным кругом
Себя и ум свой не жалей;
Питайся просто в скромной доле,
живи, как скот, среди скотов
И там, где жил ты, будь готов
Сам удобрять навозом поле».
Гете «Фауст»
Автор: шмульке, дата: сб, 01/11/2008 - 00:51
Обращается к лекарю больная ВИЧ и вопрошает:"Что делать, доктор?". Тот задумался, и говорит:"Поезжайте в грязелечебницу!". "Неужели поможет?", обрадовалась та. А в ответ:"Да нет, к земле привыкайте!"

Автор: Vladimir, дата: сб, 01/11/2008 - 01:13
Олег, я не о том, хотя анекдот мне понравился, что поделать я доктор, а это предполагает известную долю цинизма....

Автор: шмульке, дата: сб, 01/11/2008 - 01:21
Как я Вас понимаю...
Ведь говорят, что не бывает глупых ответов, бывают глупые вопросы

Автор: Клара, дата: сб, 01/11/2008 - 15:12
"соперничество не переношу-мне легче отказаться от притезаний..."
вот тут и копайте!
Почему не переносите? Почему легче? ведь это убегание от ситуации.
А между тем в ваших снах не первый раз: противоборство, противостояние, настаивание на своём, нежелание отдавать "своё". Пожалуй в самом деле вы не хотите делиться чем-то со своими же теневыми чертами, видимо не признавая их своими в первую очередь.. тогда и телефон не жалко им отдать....
а вам не снится, что у вас выпадают зубы?

Автор: шмульке, дата: сб, 01/11/2008 - 19:30
Клара.
Не переношу соперничество из-за постоянных проигрышей в них (нужны же иногда победы), вызванных БСС-ой установкой на не удачу. И от бессилья что-либо изменитой в череде не удачь, решил исключить, по возможности данный элемент (соревновательность), из своей жизни. И скорее это избегание ситуации, чем убегание, но живя среди людей всё равно приходиться "соперничать"...
Если говорить по поводу соперничество из-за женщин... Думаю, либо ты ей нравишся и она заинтересовалась тобой, либо нет, а соревновательная демонстрация своих всяческих достоинств, с целью повлиять на её выбор в свою или чужую пользу, бесполезна. Ведь, как правило, выбор бывает сделан уже сразу, Вы это лучше и больше меня знаете!
Зубы, выпадающие, ещё не снились.
Интересно, что в снах, моих аппонентов как правило, двое...

Автор: lisa, дата: сб, 01/11/2008 - 20:33
Не переношу соперничество из-за постоянных проигрышей в них (нужны же иногда победы),.......
Не те битвы выбираете )
Доминанты выбирают только те ... в которых определенно выиграют , ( это у них называется конфликтоинициативность)... вернее они не просто выбирают эти битвы - они , видя слабого противника , НАВЯЗЫВАЮТ ему конфликт. )
И уходят от проигрышных битв ( авторитет/самолюбие надо беречь ) - это называется конфликтоустойчивость ... не поддаваться на провокации )
Доминантность/уверенность в себе надо тренировать , конечно победами. Только начинать надо с гантелек и переходить к штанге )
Автор: шмульке, дата: сб, 01/11/2008 - 20:41
Lisa
Осмелюсь напомнить Его Величеству о БСС-й установке на неудачу...

Автор: lisa, дата: сб, 01/11/2008 - 20:57
Тут еще вот какой момент... параллели.
жена - телефон
Жену несут на руках - оценка ее " я такая прекрасная женщина вызываю возвышенные рыцарские чувства"
оценка мужиков - да шлюха ты .
телефон - был новый и классный , стал дерьмовый.
первое мужики воздействовали словами , второе подержали в руках.
жена - потеряла свою ценность
телефон- потерял свою ценность
А не слишком ли вы верите на слово?...
На сколько общественное мнение определяет ваше ? насколько ваши мысли зависят от коллектива?
Ведь жена - не изменилась как человек , не стала хуже. Или вы то же теперь согласны ( шалава и есть шалава) вам же сказали , вам же все объяснили ) что надо думать )
Чем закончилось дело - телефон то замылили. )
Крутил , крутил в руках , наверное надеялся что ты скажешь " а теперь вот такой мне не нужен , забирай его себе"
То есть все было сделано/сказано не просто так ... а с целью ... с целью завладеть твоей вещью / женой ( что они символизируют из реальности)
То есть вопрос стоит о том , на сколько легко вами манипулировать.
Ну не возможно затаскать телефон(вполне материальный объект) до такого состояния покрутив его в руках - значит это вы его "видите" таким затасканым. Значит скажим вам - фу какая гадость - и вы тот час " блин как же я не замечал то этого , и правда гадость".

Автор: шмульке, дата: сб, 01/11/2008 - 21:48
lisa
Во сне жене я верю.
И телефон отстаиваю.
Но, я достал телефон, чтобы похвастаться, а может чтобы отвлечь "их" от жены...
А, может телефон символизирует "маску" (персону), а "тени" пытаются с меня сорвать её?

Автор: lisa, дата: ср, 05/11/2008 - 16:27
телефон - комуникация , контакты.
Кто-либо-нибудь говорил вам , что у вас проблемы с комуникабельностью ?
Еще момент - вы задумывались о явлении "излишнего фразеологизма".
Для чего человечеству все эти синонимы, антонимы , омонима , эффемизмы ?
Они идут в ход когда мужчина видит женщину . Судя по накопленному багажу этих словес - тактика применяется тысячелетиями . Значит - она приводит к желаемому результату ( особи практикующие ее допускаются к процессу размножения больше и чаще "молчаливых" )
Сюда же ложатся аксиомы : 1) женщина любит ушами ; 2) самый сексуальный орган мужчины - интелект.
А теперь попробуйте "заговорить до положительного результата" девушку в первые 6 секунд )
Не успеваем. Следовательно теория ваша о "бесполезности усилий" - не жизнеспособна.
А что мы успеваем за 6 секунд : увидеть. Женская стратегия "показать себя".
Но не мужская )
Автор: шмульке, дата: ср, 05/11/2008 - 16:54
Lisa
Пытаюсь переворить...Об усвоении, пока, даже и не думаю...

Автор: lisa, дата: чт, 06/11/2008 - 16:41
) Все то же вид в профиль. )
Тень крадет телефон( читать комуникацию)
предварительно обесценив ее.
Одномоментно есть "теория бесполезности усилий по произведению впечатления" ( в переводе : главное как я выгляжу , что я говорю/мыслю/знаю совсем ничего незначит), комуникация на вербальном уровне (телефон - только слышно , но не видно ) вещь бесполезная, неценная.
Не есть ли это убеждение - происки тени. )
Отбор партнеров женщины проводят в два этапа :
1) визуальный - две руки, две ноги , брюки . )
2) сапиентность - ты докажи что от тебя не родится ..."неведома зверушка" - ты говрить умеешь )

Автор: шмульке, дата: пт, 07/11/2008 - 00:04
Lisa
У меня ощущение, что вы меня как книжку читаете....
Из того, что понял: тень диктует однобокость "общения" с женским полом? Зачем?
Всё остальное, что не понял из сообщенного вами - "происки тени".
Есть ещё ощущение ступора, стены...

Автор: lisa, дата: пт, 07/11/2008 - 12:44
Теневые содержание прорываются в реальность , они не изолированы. Наши знания о себе и о жизни ( особенно неоспоримые аксиомы "ну я же знаю") на поверку оказываются наведенными внушениями. Стоит только задать вопрос " а с чего бы это".
Вот я и задала вам вопрос : а с чего бы это....... вы уверены что говорить бесполезно? Что ваш интелект ничего не стоит?
+++++++++++++++++++++++++
За чем ? ответить сложно . Но точно там есть бонусы . Из этой дурацкой установки вы умудряетесь получать удовольствие .( извращенное ) )
+++++++++++++++++++++++++
Очень хорошая метафора - ощущение стены - ну дык ... эта ломайте... представьте себе как вы ее ломаете ( принимать фантазию три раза в день на тощак ... до получения положительного результата)

Автор: шмульке, дата: пт, 07/11/2008 - 19:35
Дорогая, Лайза, но не Минелли!
Согласен! Говорить не бесполезно, и то, что мой интеллект чего-то стоит-знаю... В критической ситуации нет времени на "применение" интеллекта, действуешь БСС-но, т. е. действуют "теневые" содержания, и результат плачевен, что подтверждает и мой личный опыт... Странная у нас беседа, как буд-то каждый пытается уговорить другого...
Ваш покорный слуга устал быть "извращенцем", хотя, это всего лишь дуализм, но смеётся вместе с вами. И есть у меня светло-синяя мечта - стать обыкновенным человеком, но, видимо ломать стены - мой удел "до получения положительного результата" (надеюсь не до конца жизни).
Искренне низкий поклон за внимание к моей скромной персоне, но не фортовый я, толи туго доходит то, что мне пишут (может интеллект ничего и не стоит), а может сны мои мало кого "трогают" и не вызывают желания "открыть газа страждующему"? Везде двойственность. И сколько раз обещал себе - не пиши, ведь всё повторяется... Снова и снова, в натуре-извращенец!

Автор: lisa, дата: сб, 08/11/2008 - 14:46
В критической ситуации нет времени на "применение" интеллекта, действуешь БСС-но, т. е. действуют "теневые" содержания,
Мультик был такой про котенка по имени "Гав"
..."где-то ждут котенка Гава неприятности ,
а за чем они его там ждут?
Раз, два, три , четыре , пять
я иду искать
убегайте без оглядки
я играю в прятки.."
а что там у вас в тени ? прячется. а?
Начнем благословясь !
Упражнение первое
"но не фортовый " - ответьте какой кайф может словить мужик делая такое заявление ? Если трудно про себя , абстрагируйтесь - представьте что некто говорит такие слова ( только не лезьте бить морду этому некту )

Автор: шмульке, дата: сб, 08/11/2008 - 17:31
Относится ли это к кайфу? Пришло в голову - лень, утверждение данной фразой того, что всё на свете уже известно ему, хвастовство...

Автор: lisa, дата: пн, 10/11/2008 - 14:18
Именно кайф , выгода , маза. )
ну сказал он это : типа я все видел , знаю .... и что ?... Это ж не просто так сказано... а что бы окружающие отреагировали ! ... Ну и какую это должно вызывать реакцию?...Что они про него думают?...

Автор: Клара, дата: пн, 10/11/2008 - 16:45
Любопытно, что слово Форт означает
— укрепление, состоящее из одного или нескольких фортификационных сооружений открытого или закрытого типа. Ф. создавались как часть крепости или полевой укрепленной позиции. Крупное сомкнутое укрепление...
Значица вы не фортовый.., однако ж есть ощущение стены...

Вспомнилась песня Носкова, "да я не модный, зато свободный..."
Вообще такое впечатление, что эти персонажи, просто по-детски дразнятся, стремятся "вывести из себя" ваше укреплённое Эго, чтобы оно стало менее совершенным, а стало быть не таким укреплённым, а значит способным поверить в удачу и смочь принять неудачу, если всё-таки не получится, не как должное, а как опыт, требующий усвоения. Просто если установка на неудачу, то след. БЕЗОПАСНО и не рыпаться,это как молчание - золото, промолчишь - сойдёшь за умного. Но ведь это установка - не жить, а ехать по рельсам. И безопасность - иллюзорная....
Автор: шмульке, дата: пн, 10/11/2008 - 20:15
Lisa Реакция: Зависть?Восхищение?

Автор: шмульке, дата: пн, 10/11/2008 - 20:20
Клара
О этой интерпритации "фортовости" и не думал, думал о "фортуне".
"Вспомнилась песня Носкова, "да я не модный, зато свободный..."
Вообще такое впечатление, что эти персонажи, просто по-детски дразнятся, стремятся "вывести из себя" ваше укреплённое Эго, чтобы оно стало менее совершенным, а стало быть не таким укреплённым, а значит способным поверить в удачу и смочь принять неудачу, если всё-таки не получится, не как должное, а как опыт, требующий усвоения. Просто если установка на неудачу, то след. БЕЗОПАСНО и не рыпаться,это как молчание - золото, промолчишь - сойдёшь за умного. Но ведь это установка - не жить, а ехать по рельсам. И безопасность - иллюзорная"
Согласен. Дразняться может и по-детски, но осадок тяжеловат...

Автор: lisa, дата: вт, 11/11/2008 - 12:37
Очень живо себе это представила.
Собралась компания , общаются , мужики хвастаются ... и вот один из них (господин Востриков) сидит с томным видом и заявляет : но я не фортовый ( типа - видел я все ваши достижения ... уже все было )
Ни кого не напоминает ? )
Тех двоих ...из сна ? ( они ведь то же утверждали " ты не прекрасная дама , ты просто ...)
+++++++++++++++++++
а реакция ... скорее всего....... "тю , дурак"

Автор: шмульке, дата: вт, 11/11/2008 - 21:27
Во сне мне показывается моё "некрасивое" поведение в действительности? И как это может "ранить" других?

Автор: lisa, дата: вт, 11/11/2008 - 22:01
а еще как такое поведение мешает вам самому. )
нормально , общаться
Не особенно тянет к открытости и дружеской беседе с человеком , который тебя только что "обосрал" ( извините за сленг ).
Опуская других, вы опускаете себя.. или .. на оборот ... опуская себя ... опускаешь других.
Кто ж вас научил быть таким "хорошим , СКРОМНЫМ, воспитанным мальчиком" )

Автор: шмульке, дата: ср, 12/11/2008 - 05:16
Все понимножку: родители, жизнь, моя способность к обучению ("Анатомия-это судьба" Фрэйд З.)

Автор: lisa, дата: ср, 12/11/2008 - 11:48
А вы как себе это представляете ?
Что услышат вокруг " но не фортовый я" и устыдятся речей своих , восхитимшись вашими заслугами , запамятовать кои невозможно ) И дружно выдохнут "ВАУ". )
... и вам седло большое, ковер и телевизор
в подарок сразу вручат, а может быть вручат...

Автор: шмульке, дата: ср, 12/11/2008 - 21:05
Заслуг та и нет.
Но, что-то я не до понимаю, получается, что это мой сознательный выбор данного поведения (?), а что тогда первично: БСС-е тенденции и мои логические выводы из них, или мои неуклюжие умопостроения и компенсирующее вмешательство БСС-го?

Автор: lisa, дата: чт, 13/11/2008 - 11:21
Думаю это "навык"
Вы этому "научились" ....
Вероятно в детстве... от более старшего мужчины ... обладающего для вас в тот период безусловным авторитетом и значимостью.
Это чувство бесполезности драки...ощущение провокации...
Знаете некоторые папы не умеют ( или не хотят ) быть папами , они хотят быть сыновьями для своих жен ( притом любимыми ). Они начинают доказывать что они ЛУЧШЕ, и любить надо именно его ( а не этого сопливого). Он и машинки рисует красивее, и кашу ест веселее, и не дерется. ) Не которые делают это неуклюже и смешно, другие тоньше ( отнимет солдатика и дразнит , пока ты не закатишь истерику - все дело сделано , осталось только гордо и печально заявить " ну вот я же говорил тебе , построже с ним надо , построже, дай я ему всыплю...)

Автор: Клара, дата: чт, 13/11/2008 - 12:45
***
Знаете некоторые папы не умеют ( или не хотят ) быть папами , они хотят быть сыновьями для своих жен ( притом любимыми ). Они начинают доказывать что они ЛУЧШЕ, и любить надо именно его ( а не этого сопливого).
****
Lisa, бурные аплодисменты. Именно так! Мне это очень аргументированно доказывали....

Автор: lisa, дата: чт, 13/11/2008 - 16:28
Хм... Но ведь это уже ПРОШЛО...
Конечно из песни слов не вычеркнешь ... только зачем петь всю жизнь одно и то же...
Почему не забыть... А потому что до седых волос этот мальчик 25 лет ( а тебе в то время 3 года ) - значимый / самый значимый человек...
Он самы лучший - он "научил" меня жизни . И пока я следую этим "навыкам" - я ХОРОШИЙ.
Ломать , ломать порочные круги.

Автор: Vladimir, дата: чт, 13/11/2008 - 18:53
Лизавета, ну вы прям в ударе...

Автор: шмульке, дата: сб, 15/11/2008 - 14:12
ВАУ! За два дня смог выжать из себя только это.
Вот бы для своего сына не стать таким папой... Если уже не стал

Автор: lisa, дата: пн, 17/11/2008 - 11:22
Не надо оценок : плохой , хороший.
мы несколько отвлеклись от темы .
Это навык. И он не работает ... здесь и сейчас. )
Почему не работает этот навык ? А почему вода мокрая . )
НЕТ . Почему вы его применяете ? не смотря ни на что ?
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69