324 Я летала

324 Я летала

Сообщение Vladimir » 25 апр 2016, 21:36

Автор: Helenna, дата: пн, 15/12/2008 - 22:06 Анализ сновидений
Во сне у меня была аппарат (типа современной ступы бабы яги), на котром летают далеко-далеко. Я полетела на какую-то конференцию на другой континент. По дороге залетела в кафе, которое содержали мои бывшие работодатели. Увидела, что их нет на месте, а официантка очень долго не обслуживает клиента. У меня было очень хорошее, доброе настроение, и я взяла и обслужила клиента сама. Потом полетела дальше. Оказалась рядом с диваном, а там раздетый до пояса мужчина, и меня толкнули к нему, говоря, что он мне нужен, а не конференция. Я упала на него и мне было очень хорошо, а потом я проснулась. Это как понимать?

Автор: Vladimir, дата: вт, 16/12/2008 - 09:03
Лягушке надоела лягушачья шкура ("небольшой сон про море") , и она устала ждать стрелы, вот и решила сама активно попробовать найти свое счастье. А, действительно, ну ее на фиг конференцию

Автор: Helenna, дата: вт, 16/12/2008 - 14:03
Я думаю, Вы правы, потому что, во1, ощущения от сна были очень позитивные, во2, сегодня приснился еще 1 сон, и почему-то тоже ощущения позитивные.
Я и 2 мои подруги пошли на йогу, но я и еще 1 моя подруга забыли деньги. У моей третьей подруги были деньги одолжить только одной из нас, и она выбрала одолжить не мне, а второй подруге. Я слегка обиделась, и пошла заниматься в большой зал, где бесплатно, прыгать на батуте и еще смотрела, как прыгают вниз с трамплина и уже почти решилась тоже попрыгать. В общем сон почему-то был очень приятным.

Автор: Vladimir, дата: вт, 16/12/2008 - 14:30
Вы начинаете делать то, что вам было несвойственно, а это имеет позитивный смысл. Так сознание "отвоевывает" территорию у неизвестного, бессознательного, и приобретает энергию непознанного, преодолевая зависимость от других.

Автор: Helenna, дата: вт, 16/12/2008 - 15:24
Спасибо )) Это очень позитивно, действительно, и в жизни все сейчас очень хорошо. Буду смотреть, что дальше... потихонечку...
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69